Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, какие у вас губы красивущие! Вы и сами ничего - но губы... )))))))))))

jone4ka, а Андрюха у тебя прямо в твоем стиле. Юморной паренек) Я тебя такой представляю! Из тебя всегда юмор прет - не остановить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, надеюсь в хорошем смысле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, естст :P венно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  а Андрюха щеки наел и коленку). У Тимы столько же волос, летом хоть панамкой прикрою этот лысый глобус.

 

jone4ka, а Андрюха у тебя прямо в твоем стиле. Юморной паренек) Я тебя такой представляю! Из тебя всегда юмор прет - не остановить)))

Да Андрюхе вообще не расслабиться при такой мамке, на всех фотках ржет или в шоке))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10,  так жизнь такая в нашей стране, тут либо офигиеваешь, либо больше ничего не остается как поржать над происходящим..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, папины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Ксюшка солнышко солнечное!

а как быстро она (гемангиома) такой стала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, появилась за ночь - практически сразу такая. увеличилась совсем мало за 2 недели. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что хирурги? наблюдение пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, да, наблюдение и точечное надавливание, по 5-10 минут. Как тут надавить и держать - вот в чем вопрос! )) Если расти не будет то показаться в 4 месяца, а если будет - то к ним сразу. Вот, нарисовала её на клееночке, буду сравнивать растет или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ох, да, для надавливания место конечно неудачное. но уж по максимуму сколько ре позволит будешь держать... вот откуда только что берется... у меня и у знакомой тоже у мальчишки гемангиома на личике была, чуть ниже глазика. им крио делали, шрамик маленький остался... а мы с ней анализировали, от чего это могло быть. сошлись на мнении, может конечно оно и ошибочно, что от того, что на совсем ранних сроках, когда эмбриогенез идет, мы на сохранении лежали и но-шпу горстями ели по поводу и без...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, ну, но-шпу я не ела. А у нас папа с большой гемангиомой на пузе. Правда она бесцветная. Может наследственное?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая улыбашечка!!!! :)

Изменено пользователем жду_ребенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, ушки немного ельфические) такая милаха

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Орхидея2, а для чего надавливать на нее???? Мне такое не говорил хирург

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, я тоже ни разу не пила ношпу и у нас нет такой фигни ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а я думала - только мне так кажется, я сразу сказала - маленький эльф, ну или фея. ))))

Skazka_na_noch, мне сказал - чтобы отток крови был, ведь гемангиома - это что-то типа скопления тупиковых сосудов, кровь поступает, а никуда не отходит. Ну, так я поняла. Поэтому надо помочь её оттоку, тогда есть шанс,Ю что она расти не будет и пропадет в конце концов. Только мне надавливать ей на лицо проблематично долго - даже 5 минут, это сильно много, Ксюнька крутится и не получается.( А он сказал 5-10 минут 5 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, а я думала - только мне так кажется, я сразу сказала - маленький эльф, ну или фея. ))))

даа ушки эльфийские и очаровательная улыбка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно,все пупсики родные,так хорошо, раз, и столько деток в нашей жизни появилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, какая у тебя девчушка красавица растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, ай, какие вы красавицы!!! Милашечка и лапушка!!!

 

@Nika@, ппц, а нам даже не слова про это((( блин! Во вторник к хирургу на прием, надо пристать к нему с этим вопросом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, ты такая умничка!!! и Ульяша уже профессиональная фотомодель! ))))) супер!

 

Skazka_na_noch, пристань конечно, лишним не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...