Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Аля11, дите было счастливо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, вот она у меня лысая башка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже лысик стала. Я сначала переживала, но смотрю у многих так, значит так и должно быть. И вообще, девочки, вы не заметили, у наших деток как то всё более менее одинаково происходит, и по времени, и по признакам. Прям еще с беременности начала такое замечать. Только начну по какому-нибудь поводу заморачиваться, хоп, а тут все такие)))) хорошо, что мы есть!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, какой прекрасный цыпленочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, спасибки. )) мама в тон ленточки пыталась одеть. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у кого доченьки, я вам даже завидую: можно всякие бантики/ленточки/заколочки цеплять, платья с кружавчиками одевать, так классно))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, у вас все впереди, годика через 2 за доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже нашла календарь зачатий,чтобы девочка получилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у меня подруга по какому то календарю девочку высчитывала, и диету с мужем соблюдали, прям очень основательно они к этому делу подошли. И получилось! Может совпадение, конечно, но...попробовать стоит!

 

Seagirl , моднюшки какие! Это повязочка широкая, да? Я тоже такую видела, смотрится отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, я попробовала все способы которые знает человечество о зачатии девочек, хотя вру,не все, муж отказался ПА исполнять в платочке, а так все.

 

Блиин, вот почему у нас не получилось!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, эх, зря отказался, это самый надежный способ)))))))))))) я даже представила :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже нашла календарь зачатий,чтобы девочка получилась)))

:)))))) с вероятностью 50 на 50?))) У нас эко делают с выбором пола. И то ошибаются))))) а 2 пауана это конечно жесть, весь дом разнесут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))) с вероятностью 50 на 50?))) У нас эко делают с выбором пола. И то ошибаются))))) а 2 пауана это конечно жесть, весь дом разнесут))))

со мной девочка на сохранении лежала. Ждала тройню, все пацаны. Вот где "весь дом разнесут"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, с этого места поподробнее. :D Как в платочке? А то у меня фантазия разигралась. Просто феерия какая-то. Надо будет попробовать для разнообразия сексуальной жизни. :D Жду инструкций. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, я вот по той таблице у всех спрашивала-совпадает)))и у меня с Кирей совпало...так что надеюсь

 

annettee, неее,у всех знакомых совпало...я второго не хочу мальчика немного по другой причине....

 

Lantra, вот это жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по таблицам тоже совпало в этот раз. Таблицы 50/50 и у меня девочка/мальчик. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, тебе вообще очень повезло.за раз отстрелялась и разнополые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь признаться.... Я еще хочу.... Только все домашние против. И квартира не резиновая и зарплата, к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Да все очень просто. Повязываем мужу веселенький платочек, ну и вперед, можно еще по фен-шую лечь в правильную сторону. Даже если девочка не получится, будет что на пенсии вспомнить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже по китайской этой табличке совпало и у всех моих подруг совпало. Девочку тоже по ней будем планировать! Но я и против второго парня не возражаю. И даже против третьего тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На орган повязываем? Или куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, где то слышала,что чем больше детей,тем больше достаток.и есть же кто-то сверху,кто помогает.

Do_volnaya, я против второго мальчика,потому что пообещала мужу,что если будет мальчик,он назовет его как захочет. а он хочет назвать Гришей. Гришка Березин,как иванушка дурачок)))))

 

На орган повязываем? Или куда?

:D :D

:D

:D

:D

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, ну неееет! На голову повязывать надо, та которая сверху, иначе все натереть себе можно, иначе ни девочки, ни удовольствия.

 

Do_volnaya, что за китайская табличка, их много. Давайте ссылку, я ее опровергну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...