Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Аля11, :D :D :D а когда придется осваивать велосипед, боюсь представить как вы в нем будите распалагаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ))все время так делает,незнаю как бороться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, похожи! только форма головы другая совсем

 

@Nika@, Аля11, все такие гламурята! в ленточках! красотки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо,сколько красоты! на Але даже лайки закончились!

офигенно красивые январятки:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Жень такой класснй он у тебя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka,  какой Андрюха симпатяга! И пухлеет на глазах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ну до Тимки далеко еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, поздравляю вас с этим важным событием!

я тоже свинья,еще молока меньше стало,так вообще ем постоянно. и неловко перед посторонними,и не есть нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, блиин, ну какая ты свинья? Очень даже симпатичная мамашка))) А у Ксюшки щечки появились очень даже миленькие! Так что не наговаривай: ты не толстая, доча не худая! Вы классные!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно жую(( начала набирать вес блин(( и главное постоянно голод испытываю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ну до Тимки далеко еще))

Ну так Тима старше на 11 дней;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irrischka, эт я в сравнении с мужем! )))) Теперь только с ним фотаться или самой! )))) А если посмотреть рядом с сестрой моей и мамой - я слон! Сестра в половину от меня, реально, а мама чуток меньше.... Даже фотки не показываю, чтоб не расстраиваться. Я после родов была около 87 кг, а сейчас уже 90 кг наела. ((

Аля11, во-во, всё время есть хочется, и пить. ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Даже с таким весом ты смотришься очень гармонично. А рядом с вашим папой можно еще не заметно еще килограмчиков 10 набрать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, насчет лишнего веса тоже беда! у меня тоже 81-82 кг и мне этот вес таскать тяжело!

Ксюша очень на папу похожа. с важным в вашей жизни событием поздравляю девочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, Вспоминаю твои фото, вот хоть убей не помню там 80 кило, еще подумала - какая стройная мамочка! Или ты уже наесть успела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, наела в связи с ГВ! все посытнее да послаще... сейчас вес больше,чем когда рожать пошла. комплекс жуткий... мы с мамой ходим в баню муниципальную (очень там парилочка хорошая), так я прям как многие тетки "запущенные" с фартуком-животом. но это сподвигло не есть после 18 часов (хотя бы).посмотрю, что с этого получится...

 

если б не ГВ, то давно бы уже села на строжайшую диету. сила воли на это есть. но пока подожду... вчера по ютубу смотрела ролик- девушка рассказывала,как худела и ГВ сохранила. так она женщин с коровами сравнила- в том смысле, что коровки травой и сеном питаются, а молоко какое жирное дают. что, мол, не обязательно мясоедством заниматься. возможно,доля разумногр в этом высказывании есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, Ксюша - маленькая папина копия! очень похожи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, не всем поможет зеленая диета. Я если налегаю на овощи, уменьшив порцию мяса или рыбы в день, молока становится явно меньше(((

8 кг до добеременного веса отравляют мою жизнь, надеюсь, что их не станет больше(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, kathyyy, вот так - носишь 9 месяцев, мучаешься, рожаешь, мучаешься - а она на папу видите ли похожа! )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея2, Я худею, уже -15 кг, осталось 17. И все предыдущие беременности худела так же, на количество молока диета точно не влияет, а вот на качество может быть. Хотя есть мамы, которые и едят хорошо, а ребенок набирает мало. Ведь процесс выработки молока отнимает у организма 600 каллорий в день, прям грех не худеть. Врач послушала сегодня что я ем, офигела и написала мне в карточке "каллорийное питание". Но это выше моих сил, не могу я так, лучше ребенок кашу будет есть не с 6 мес, а с 4,5.

 

relania, Корова с отбивной, это как заяц в очках ))) Чтобы простимулировать ребенка, сказала ему, что морковь оч полезна, а ребенок ее из всех блюд выгребает. И для примера говорю, что ты ж не видел зайца в очках, а это потому, что зайцы любят морковь. Ребенок тут же отрезал, что зайцы очки не носят совсем (((.

 

А если вспомнить медведей, ведь они всю зиму не едят, и малышей кормят, а чем? правильно! жировыми запасами. В этом смысле я ничем не хуже медведей.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, я как-то предлагала. Еще когда студенткой была. У нас на кафедре акушерства стояли три коровы. Правда, у меня не отбивная была, а котлета, но жрать не стали. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, стало интересно что делали коровы у вас на кафедре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...