Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

а я бы просто сказала,что все разные. у кого-то молоко ручьями, тем можно на диете посидеть, а кто по каплям выдавливает,то лучше уж не выпендриваться, покорно толстеть и кормить ребеночка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, мы учились проводить на них ректальное исследование и исскуственно осеменять. Был еще бык - у него мы учились сперму забирать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Павловна, а ты можешь шепнуть на ушко, как 15 кг улетели. напиши, что кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да, мне тоже интересно, надо скинуть лишние 10 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, +100!!!

Анастасия Павловна, и мне - на будущее. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Вот это у вас шевелюра!!! А мы все лысые и лысые...

уххх)) мы тоже теперь лысые)))

Побрили мою красотку!) ну ниче) зато теперь волосики ровно будут расти))

 

Alice, спасибо) все хорошо у нас!) растем, кушаем) толстеем)) муж говорит не корми так много дочу, она толстяк))) дуролей!!))

 

а я бы просто сказала,что все разные. у кого-то молоко ручьями, тем можно на диете посидеть, а кто по каплям выдавливает,то лучше уж не выпендриваться, покорно толстеть и кормить ребеночка.

согласна на все сто!))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  кстати, про медведей - они бедолаги из-за спячки своей малышей при своей массе всего по 500 гр рожают. И не всю же зиму они кормят. Я всегда думала, что ближе к весне. А там, глядишь, и мамка не одной лапой питаться станет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, а почему бедолаги? По-моему, наоборот, везунчики - родили и не заметили даже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, и в форму приходить не надо. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу быть медведем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета Протасовская называется, я всегда на ней худею, вернее я так питаюсь, по мне это оч правильная еда. Но т.к. ляль не переносит большого количества овощей, то ем я так: утром уже целое яблоко зеленое, раньше была половина, запекаю в микроволновке, 100 грамм творога и 150 кисломолочки, все смешиваю, сахару туда еще (а в диете этого нельзя) и ем, а обед 1 помидор, пол огурца, 1 яйцо или пол куриной грудки, 2 листа салата, 2 соцветия цв. капусты. Пью чай с молоком и сахаром и компот. И вот вес оч плохо уходит, знаю что надо от сахара отказаться, но так совсем грустно будет.

 

relania, Быку повезло ))) столько студентов на нем руку набили, а он удовольствие получил неоднократное, или как там у быков с удовольствиями?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на компе кто в чем обрабатывает? А то я заколебалась в Пайнте извращаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я в фотошопе. ну,так, по минимуму,чтоб естественно было:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, надо наверное в декрете делом заняться - хоть фотошоп освоить что ли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я тоже обычно в фотошопе балуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  а ты не думаешь, что у тебя слишком большой дефицит получаемых каллорий и поэтому организм не расходует запасы? Ты еще и лялю кормишь? Совсем жестокая диета у тебя выходит. А углеводы кормящим мамам вообще не нужны?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, А вот и нет, посчитала, получилось 1200 калл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна,  чего нет?! 1200 ккал - это чтоб выжить лежа на диване, не шевелясь!

 

вот почему такие крайности - или жрем как не в себя или капустный листик в день?

Я любя, как сестре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, Не, во время беременности я также питалась, мясо было еще, и ягоды. Такая особенность организма набирать больше 30 кило, в предыдущие беременности было ясно что половина это вода, а в эту только 10 кило как вода ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, у меня рацион 1700-2000 калорий. И то худею медленно. Там по 600 только на кормление надо накидывать... Я бы на 1200 не выжила, странно что вес не уходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, И не говори, я уже узи почек сделала, все с ними нормально, анализы все нормальные, что за бзик у организма не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, может, имеет смысл увеличить немного количество еды, чтобы организм не думал, что он в голодных условиях?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнастасияПавловна, вот что еще нашла!

Цитата: "1. Не сокращайте количество калорий меньше, чем до 1200 в день, поскольку вы себе только навредите!

Ваш организм перейдет в режим безопасности, и будет расщеплять меньше жира, а усваивать будет больше. В итоге вы не похудеете."

 

Так что имеет смысл, если не увеличить количество навсегда, то хотя бы, что то типа качелей устроить. Неделю побольше есть - неделю поменьше.

Изменено пользователем Do_volnaya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, страшно, но надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...