Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

:)

я просто не поняла, она его такой купила или просто фото в инете увидела?! :)

да в интернете скорее всего))) а дочке наверно на экране показала.... Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение

Марин, ты чего панику развела? нормальные анализы для человека с вирусом! ничего страшного.

 

только не вздумай его антибмиотиками поить!

Ссылка на это сообщение

Olesja84, а чем поить?? просто иммунку повысить???

да. Нужно пить очень много жидкости, чтобы вывести из организма всю интоксикацию от вируса. Витамин С и иммунка. А то некоторые пьют антибиотик при вирусе и только хуже себе делают.

 

Пусть литрами пьет чай, можно липовый, он противовоспалительный и малиновое варенье много кушает!

Ссылка на это сообщение

Olesja84, блин Олесь точно, нечего страшного? а то меня напугали, что если нейтрофилы ниже нормы то это может быть и проблемы с печенью....только откуда????ОН У МЕНЯ ВООБЩЕ не пьет!

Ссылка на это сообщение

пусть он сначала вылечится, вирус выходит из организма 2-3 недели, а потом пересдаст кровь и посмотрите еще раз на эти нейтрофилы. Но как моему мужу врач говорила, что если есть воспаление в организме от вируса, то это не факт, что с печенью что-то. У нас была такая фигня и он потом здоровый пересдавал кровь на печень.

 

а по поводу пьет или нет и проблемы с печенью, то всякое может быть. Может у него в детстве Гепатит был, как у мужа моего, а тут просто вирусняк на печень же тоже влияет, интоксикация же организма все таки.

Так что, Марина, все будет хорошо! Он же не ребенок маленький, выздоровеет!!!!

Ссылка на это сообщение

Марин, лейкоциты повышены в крови, когда есть воспаление или вирус. Это нормальная реакция организма

лейкоцыты в норме, лимфоциты повышены!

пипец девы, просто мой муж ооооочееееньььь редко когда жалуется!даже когда у него нос забит он не стонет, а тут... поэтому я перенервничала!))

Ссылка на это сообщение

Девочки, немного позитива!

и пусть весь мир подождет!!!

Ссылки скрыты.

 

сейчас еще в секретку кину фото крестницы моей в похожей теме :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ПРивет всем!! у меня не очень, мужу не легче(((((( сегодня забирает анализ крови развернутый, блин стремно :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Ой Марин, а я только хотела спросить, как муж, но ты не нервничай. Все будет хорошо

 

меня всю типает..

 

сегодня даже за руль не сел, пешком пошел(

 

фухххххххх, девы все у него в норме!!!! только палочкоядерные =0 (норма от 1%) и сегментноядерные=36 (норма от 47)ниже чуть нормы, прочитала в нете нейтрофилы ниже нормы , говорит о наличии инфекции типо грипп... а так все другие показатели в норме, воспаления нет))))значит не все так плохо)) че ему подавать? для иммунки че-то?

Вот прочитала дальше, хорошо, что все более менее, подавай ему шиповник, клюквы, корень имбиря. это естественные иммуностимуляторы

 

Девочки, немного позитива!

и пусть весь мир подождет!!!

Ссылки скрыты.

 

сейчас еще в секретку кину фото крестницы моей в похожей теме :)

Прелесть)))

 

И кстати всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой Марин, а я только хотела спросить, как муж, но ты не нервничай. Все будет хорошо

 

Вот прочитала дальше, хорошо, что все более менее, подавай ему шиповник, клюквы, корень имбиря. это естественные иммуностимуляторы

 

Прелесть)))

:yes: :yes:
Ссылка на это сообщение

Мариш, зайка моя, чё за паника на борту????)))))) Тута я))))))))))))))))) просто ваще всё лень, даже тыкать в клаву!!!!! жесть состояние! сплю, тошню, сплю, ем, тошню, сплю))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Мариш, зайка моя, чё за паника на борту????)))))) Тута я))))))))))))))))) просто ваще всё лень, даже тыкать в клаву!!!!! жесть состояние! сплю, тошню, сплю, ем, тошню, сплю))))))))))))))))))

Маш, настоящее беременное состояние)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюш, ага)) Муж говорит, что я даже передвигаюсь очень странно, как будто у меня уже огромное пузико))))

а ты ему ответь, что ты уже глубокобеременная женщина! :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Катюш, ага)) Муж говорит, что я даже передвигаюсь очень странно, как будто у меня уже огромное пузико))))

Маша, на самом деле не странно. Позвоночник меняется уже с первых недель беременности, мне даже врач говорила. Он изгибается, потому создается ощущение, что живот выпирает вперед. мне тоже муж говорил: попа ушла вперед)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...