Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

ещё нет 8, а я уже оббиваю пороги жк.... с утра опять немного закровило....((((((( сейчас посмотрим.... весело будет если опять на сохранение положат....

Не нерввничать главное. у меня у подруги всю беременность кровило. Ничего родила нормального малыша.

Всем доброе утро

 

я давнее поздоровалась)) привет девочки!!! всё нормально. это моя эрозии-зараза дает о себе знать..

Прочитала продолжение. вот и все выяснилось)
Ссылка на это сообщение

Такая лапочка! :smilie_girl_321:

 

Прочитала вопрос, про то, как малыш пузике затихает, когда папа руку ложит. Интересно :)

Марина, а твои детки как на папу реагировали на сроке до 20 недель?

Ссылка на это сообщение

Девы, я пАдстолом!!!!! Привезли моему Зидану девушку, на свадьбу))))) А он не подошел им, она худая такая, ростом почти как он, а весит 1800, а наш лошадь-3200!!!! Хозяйка побоялась, что она не разродится. В общем а ему то и не надо было.... они ушли, а он спать пошел)))) Хотя у нее течка, должен был среагировать)))))

Ссылка на это сообщение

Вика моя лежала у меня в животе головой вниз в форме жабки 1330792175_1329922394_lechenie-kolikov-u-malyshey.jpg&sa=X&ei=0er3UIX7CJKGhQevxoCIBw&ved=0CAsQ8wc&usg=AFQjCNEyAZZpsZxC7-BqxY3aPb17z8vhfw

прям видно было как конели раздвинуты....с одной стороны бугор и сдругой....(это когда я сидела полусидя..)

 

1330792175_1329922394_lechenie-kolikov-u-malyshey.jpg&sa=X&ei=0er3UIX7CJKGhQevxoCIBw&ved=0CAsQ8wc&usg=AFQjCNEyAZZpsZxC7-BqxY3aPb17z8vhfw

 

не поняла где фото???

 

Ссылки скрыты.

короче вот вам ссыль

Ссылка на это сообщение

Девы, я пАдстолом!!!!! Привезли моему Зидану девушку, на свадьбу))))) А он не подошел им, она худая такая, ростом почти как он, а весит 1800, а наш лошадь-3200!!!! Хозяйка побоялась, что она не разродится. В общем а ему то и не надо было.... они ушли, а он спать пошел)))) Хотя у нее течка, должен был среагировать)))))

Лена, а мы вообще поняли с мужем, что наш Стерлинг - гейюшка :). Его сучки вообще не интересуют, зато к кобелям во время прогулки постоянно приставал :)

 

А если серьезно, то я думаю, что у них этот инстинкт со временем притупляется. Наш пока молоденький совем еще был, до года, приставал к сучке брата моего. А сейчас к ним приезжаем в гости, а наш от сучки это убегает и ко мне на ручки залазит и сидит боится :)

Ссылка на это сообщение

ой, Ленка , как же так??? ты что ему не рассказывала лекцию про поводу "продолжения рода"???

 

00014e19108d4ca33c8025f7c9191339.gif&sa=X&ei=ye33UMS5Mc6QhQfVvoHgAQ&ved=0CAsQ8wc4Ww&usg=AFQjCNEgwq5x4XDQwQv2Luo9Vc1CWrrl8Q вот так малая у меня в животе любила ноги разводить...

 

а че блин сегодня фотки не ставятся?????

Ссылка на это сообщение

пипец katrinka:), спасибо что сказала......поменяю ее !!!!!даже боюсь писать...на что она похожа эта черная полоса...

о, внатуре! :)
Ссылка на это сообщение

девы нажимайте цитата , ответить фото проявиться

 

копирую в гугле и вставляю! всегда так делала

 

DVP4971100_Veer1.jpg&sa=X&ei=1fv3UJTpD4aXhQeWj4DYBQ&ved=0CA4Q8wc&usg=AFQjCNHEcnWzev5OcBXpbKl4sdzMZBFxGg

 

самое интересное, что в окне своем перед отправкой я вижу, а потом получается hgjbigjhdg cdtvkjj;hhbdvxzvcgvhbkjnkmlmbhghbjnm

Ссылка на это сообщение

девы нажимайте цитата , ответить фото проявиться

 

копирую в гугле и вставляю! всегда так делала

 

DVP4971100_Veer1.jpg&sa=X&ei=1fv3UJTpD4aXhQeWj4DYBQ&ved=0CA4Q8wc&usg=AFQjCNHEcnWzev5OcBXpbKl4sdzMZBFxGg

 

самое интересное, что в окне своем перед отправкой я вижу, а потом получается hgjbigjhdg cdtvkjj;hhbdvxzvcgvhbkjnkmlmbhghbjnm

а я всегда через радикал или другой сайт делаю

 

нихрена не работает через цитату! Работает только пока сообщение набираешь, а потом тоже абра-кадабра!

Ссылка на это сообщение

Наш тоже гей, похоже)))))))))))) К пацанам больше интереса проявляет, но игрушку свою прет периодически))))))))))))

)))))))))))) он фетишист у вас просто)))
Ссылка на это сообщение

Наш тоже гей, похоже)))))))))))) К пацанам больше интереса проявляет, но игрушку свою прет периодически))))))))))))

наш уже 2 года как кострированный, а игрушку стабильно прет свою :)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...