Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

девочки, всем приветы! :isnegzima: сегодня последний святочный вечер гаданий!) И он самый правдивый!) Гадаем сегодня

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

девочки, всем приветы! :isnegzima: сегодня последний святочный вечер гаданий!) И он самый правдивый!) Гадаем сегодня

пошла на иголке погадаю...
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

моя сладенькая учиться сидеть))))))))))))

 

вот так вам пишу)))))

Марина, она прелесть

 

Ко мне во вторник подруга приходила, нагадали по кофе колокол, глаз, сердце и птицу

 

а иголка над рукой на мальчика хорошо раскачивалась, а второй раз сначала по кругу а потом взад вперед, так что непонятно...

Как она над животом крутится должна на кого? И я слышала, что крутить кольцо вроде надо

Ссылка на это сообщение

а я ужо гадаю - напишет завтра моя дочь диктант без ошибок или нет) по английскому. Капец, какие нынче слова надо учить в начале учебного процесса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мо==

Всем привет,милые..)а как можно погадать сегодня?кто какие знает гадания,но чтоб не трудозатратные и не страшные)))

Можно бумагу поджечь и посмотреть на отражение на стенке от свечи, что будет. Тут у кого какая фантазия)))
Ссылка на это сообщение

Гадать? Опять?))))) Не, я больше не буду)))) Вот фикус у меня листик дал, это хорошо наверно)))) Тот, который честносворованный)))

это хорошо :)
Ссылка на это сообщение

Гадать? Опять?))))) Не, я больше не буду)))) Вот фикус у меня листик дал, это хорошо наверно)))) Тот, который честносворованный)))

Лена, есть такая примета - если фикус дает лист - жди беременности. проверено на собственном опыте!!! Говорят даже, хочешь забеременеть - пусть фикус зацветет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, есть такая примета - если фикус дает лист - жди беременности. проверено на собственном опыте!!! Говорят даже, хочешь забеременеть - пусть фикус зацветет

Ну у моего листик полез только, но уже видно))))) Эх, хорошая примета, пожалуй верю))))

Ссылка на это сообщение

вообще я не верю в приметы, да и в гадания, но вот в эту поверила, рассказала мне ее подруга в начале сентября, у меня тогда фикус расти перестал, вот не давал листьев и все, а она говорит зацвете - забеременишь, а у меня в те месяцы и не получалось, потом мне поставили сальпингоофорит и в начале октября врачиха предложила для профилактики легкий курс уколов алоэ, в начале же октября фикус (после пересадки) дал новый листик, маленький такой зарождающийся, и вот в первый цикл после уколов - забеременела. Так что ВЕРЮ и тебя гарантирую)))

Ссылка на это сообщение
http://www.babyplan.ru/forums/topic/41896-nepriyatnyj-zapah-genitalij-muzha/page__st__100 девочки, прочтите это писецццц))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Марин, какая дочурка - лапочка)))))))))) ттт на вас))))))) принцесска маленькая)))))

Лен, ааааааааа, ну как же так??))) Зиданчик - эгегей???????????? Моей когда мальчика привели, она шарахалась от него как от прокаженного, хотя течка была в самом разгаре!! от пёсика убегала, и запрыгивала на мужа руку) ей видно с рукой только нравится.... причем только с рукой мужа) на мою ноль внимания)) а вообще во время течки Дольчик моя даже к коту бедному пристает) он ваще в шоке))

Ссылка на это сообщение

Лен, наверно моя Долли тоже верна только руке мужа))))))) 5 дней подряд свести с женихом пытались - нифкакую!!!!!!!!!!)))))))))))))

 

Ага, я тоже с этой темки угораю)) а прикиньте, если не троль)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...