Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Привет))))) Я неадекватная)))))))))) поехала стрижку подкорректировать, вместо этого сделала другую, с челкой!!!!))))))))))))))) завтра фото покажу, не могу сама себя фотографировать))))

:vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: я хочу сейчас фоткуууу!!!!!!!!!!!!! :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

:vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: я хочу сейчас фоткуууу!!!!!!!!!!!!! :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Марин, я сто раз пробовала)))) Ну никак)))) Нет у меня опыта))) Завтра мужа попрошу)))

Ссылка на это сообщение

Марин, я сто раз пробовала)))) Ну никак)))) Нет у меня опыта))) Завтра мужа попрошу)))

зеркало Лен!!!

 

1332965095_1332859100_a0940437d3_4359_23360.jpg&sa=X&ei=5VX5UPzhAcbOhAfTrIHoCQ&ved=0CAwQ8wc&usg=AFQjCNEcZFFxb5PAMmXLYRhJo2JHYBWcUA

эт я так....для себя))

 

а это у нас именно в дневник фоты не ставятся?

 

вчера вставлялись сегодня нет((

Ссылка на это сообщение

Марин, да пробовала)))) не видно прическу!

 

Мама сказала хорошо, а папа назвал её- я у мамы дурочка, сказал сильно моложе выгляжу

Ссылка на это сообщение

Марин, да пробовала)))) не видно прическу!

 

Мама сказала хорошо, а папа назвал её- я у мамы дурочка, сказал сильно моложе выгляжу

так а что маму то не попросила тебя сфотать?
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/otvety/_/davajte-pokolyaduem-po-date-rozhdeniya-r14218

ЛЕНА ТЫ АВТОРСКИЕ ПРАВА ПРЕДЪЯВИ НА СВОЙ БЛОГГГГГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девы, моя мама гений фотографии))))) Она, и это если повезет, повернет фотик ко мне правильной стороной, то в кадр я попаду частично, а бабушка, хоть и умеет писать смс, то фотик даже в руки не возьмет)))

Ссылка на это сообщение

Девы, моя мама гений фотографии))))) Она, и это если повезет, повернет фотик ко мне правильной стороной, то в кадр я попаду частично, а бабушка, хоть и умеет писать смс, то фотик даже в руки не возьмет)))

:dash_kolob_girl::girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение

:dash_kolob_girl::girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Я не шучу,я даже ради прикола хранила мамины шедевры фотографии))))) Потом комп помер и все вместе с ним)))) Там полная абстракция)))

Ссылка на это сообщение

Марин, да брось ты))))) У меня в соц сетях фото воруют, вот это бесит, надоело клонов ловить)))) Да вообще смысла в этом не вижу, ну поставит какая нибудь крокодилица мою фоту, ну познакомится с кем то, но на встречу то самой придется идти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!))) Марин, сегодня были в городе,))) ты в ТЦ Меганом была??? Подруга сказала там сейчас скидки опупеные просто!))) Покупаешь 2 пары обуви 3я в подарок!!!!!!

 

Лен, а га своровала идею, да еще и такую отмазку накатала!!!! Не нашла тот блог и т д!!! Дак он в топе уже 3ю неделю висит!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!))) Марин, сегодня были в городе,))) ты в ТЦ Меганом была??? Подруга сказала там сейчас скидки опупеные просто!))) Покупаешь 2 пары обуви 3я в подарок!!!!!!

 

Лен, а га своровала идею, да еще и такую отмазку накатала!!!! Не нашла тот блог и т д!!! Дак он в топе уже 3ю неделю висит!

Привет))))

Ссылка на это сообщение

Лена, вы сделали тест на чувствительность к антибиоткам у Зидана? тебе опять уколы ему придется делать?

Олесь, это пипец! Я повезла его в клинику, ему катетером взяли мочу, правда он мужественно терпел, хотя катетер по длине до глотки ему проник)))). Потом эту мочу отвезла в лабу. Завтра или в понедельник будет готов посев, а потом да, уколы снова(((

Ссылка на это сообщение

так а ты же вроде с пеленки мочу тогда собрала? почему катетором брали?

Это на первый анализ мочи, общий. А на посев на чувствительность к антибиотикам нужно катетером брать, чтобы ничего больше в нее не попало

 

и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Не кричи на меня капсом)))))))))))))) Не боюсь)))) Завтра

Ссылка на это сообщение

Марин, да брось ты))))) У меня в соц сетях фото воруют, вот это бесит, надоело клонов ловить)))) Да вообще смысла в этом не вижу, ну поставит какая нибудь крокодилица мою фоту, ну познакомится с кем то, но на встречу то самой придется идти)))

:blym: нормально......им че в гугле мало фоток!!

Всем привет!))) Марин, сегодня были в городе,))) ты в ТЦ Меганом была??? Подруга сказала там сейчас скидки опупеные просто!))) Покупаешь 2 пары обуви 3я в подарок!!!!!!

 

Лен, а га своровала идею, да еще и такую отмазку накатала!!!! Не нашла тот блог и т д!!! Дак он в топе уже 3ю неделю висит!

Привет! нет не была))))

и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

:D :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...