Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

маринка25, да замечательно))) ТТТ. Только музыку громкую не любит))))

то есть пинается сильно, когда громкая муза?

 

Мамочки, это про вас? :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ага))) сразу прям начинает бить меня)))) причем совсем не меломан))))

а может это, наоборот, значит, что ему нравится и он танцует?! :)
Ссылка на это сообщение

Olesja84, типа того)))))))))

 

а может это, наоборот, значит, что ему нравится и он танцует?! :)

та не поймешь их...когда они в животе))))Надь, а может он меломан? и молчит, кайфует под медляк, а ты ему металлику включаешь, вот он и пинает тебя...типо не нравиться))) Изменено пользователем маринка25
Ссылка на это сообщение

а может это, наоборот, значит, что ему нравится и он танцует?! :)

да может)))))) кто ж его угадает то сейчас)))))

 

маринка25, :D :D :D

Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение

да мне кажется это тоже всё индивидуально. у меня вот только по вечерам в основном. и то.... только лежа на спине отчетливо чувствую)

Ссылка на это сообщение

Надя, мы с Пашкой ехали, мимо проскочила и усе))) Утром утром

 

Ладно, девули, я спать))) Устала как собака, весь день наблюдала как все пьют, потом развоз по всему городу))) Завтра приду с фотой)) честночесточестно))))))))

Ссылка на это сообщение

Надя, мы с Пашкой ехали, мимо проскочила и усе))) Утром утром

а вы в 8 уже не спали?))))))) на вас не похоже) Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение

да мне кажется это тоже всё индивидуально. у меня вот только по вечерам в основном. и то.... только лежа на спине отчетливо чувствую)

подожди!!!! потом и лежа и стоя, и сидя и во сне и везде пинать будет, даже когда идешь))))

 

mo-tya, :spoknochi: :spoknochi: :spoknochi:

Ссылка на это сообщение

Надя, мы с Пашкой ехали, мимо проскочила и усе))) Утром утром

 

Ладно, девули, я спать))) Устала как собака, весь день наблюдала как все пьют, потом развоз по всему городу))) Завтра приду с фотой)) честночесточестно))))))))

спокойной ночи!

 

Надя, а тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение

Марин, не жру после 6 вечера, не жру булки и конфеты, пью много воды моршинская без газа ( примерно 2.5 литра высасываю))) ну и активный образ жизни, мой похож на белку в колесе)) утром завели в 6.30 , вечером в 23.30 выключили!

Ссылка на это сообщение

Марин, не жру после 6 вечера, не жру булки и конфеты, пью много воды моршинская без газа ( примерно 2.5 литра высасываю))) ну и активный образ жизни, мой похож на белку в колесе)) утром завели в 6.30 , вечером в 23.30 выключили!

я вот сейчас тоже не ем после 6! короче диета минус 60 почитайте , если охота... но воды не могу простой выпить 2,5литра в день, почему то выворачивает меня!

я наверно тоже баиньки. завтра вставать рано...

mo-tya, спокойной ночки))))

:spoknochi: :spoknochi:

 

сегодня ровно 22))

:flower:
Ссылка на это сообщение

мужа уже пинала лялька в руку? :)

на таком сроке муж еще слааааабые толчки слышит)) только ближе к 28нед хорошо слышет!

 

маринка25, я водохлеб капитальный)) пью много и люблю воду)

черт, я водохлеп только в плане сладкого чая, НО ЕГО ЖЕ НЕЛЬЗЯ ПОСЛЕ 6!!!!!!!!1 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: я б ща с удовольствием выпила здоровую кружку сладкого чая!!
Ссылка на это сообщение

интересно, а есть разница, если плацента по передней стенке прикреплена, а не по задней?

есть, в болевых ощущениях! у меня с Викой была плацента по передней стенке, и могу сказать что при схватках живот сильнее болел, чем с плацентой по задней стенке (с Алиной)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...