Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

есть, в болевых ощущениях! у меня с Викой была плацента по передней стенке, и могу сказать что при схватках живот сильнее болел, чем с плацентой по задней стенке (с Алиной)

приободрила блин)))))) у меня по передней. готовиться?))

 

мужа уже пинала лялька в руку? :)

я сама рукой поймать никак не могу)))) кладу руку чтобы почувствовать-и всё, сразу тишина и покой
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

а может поэтому у тебя со второй живот острый был, потому что плацента тут спереди была?

может! я тоже так думала!

 

приободрила блин)))))) у меня по передней. готовиться?))

:D приятно все равно от схваток не будееет))))) кстате еще возможны боли резкие как уколы внизу живота при хотьбе после 30нед...не бойся их))я с ними до 38нед доходила! а боль была такая, что колачиком сворачивалась во время хотьбы, а потом еле шла после нее :(
Ссылка на это сообщение

Марина, а в районе крестца не болели кости, особенно после хотьбы или уборки? А то моя знакомая жалуется на такие боли...

Ссылка на это сообщение

а я думала, что на таком сроке уже мама нормально чувствует шевелюшки...

хороооошие шевелюшки(т.е. реальные пни, или высовывания пятки в бок) чувствуются после 30нед, а сейчас как щелбаны внутри животика)

 

Марина, а в районе крестца не болели кости, особенно после хотьбы или уборки? А то моя знакомая жалуется на такие боли...

ну где-то после 30нед были.... когда через чур перетрудилась! тяжко же с животом убирать!
Ссылка на это сообщение

а я думала, что на таком сроке уже мама нормально чувствует шевелюшки...

говорят у всех по разному.... так я ощущаю хорошо уже. но рукой пока никак
Ссылка на это сообщение

говорят у всех по разному.... так я ощущаю хорошо уже. но рукой пока никак

вот о чем я и говорю! рукой будешь ощущать через 2-3нед)))) и муж ощутит щелбан изнутри))))

 

усЁ! я спать...)))) а то чувствую, что жрать уже хочу)))))))))

Ссылка на это сообщение

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: приветик

 

девы сегодня с утра встала, а меня всю пусьсирует,...это мой организм борется с моей мечтой 90Х60Х90....блин...

Ссылка на это сообщение

Ой, Ленка, спасибо, мне как раз нужна поддержка словесная, чтоб не обломаться!!! постоянно смотрю на аву и трендю себе под нос "хочу такую талию..." но уже 4д, а мои размеры практически на месте, хотя на себя в зеркало смотрю и вроде как подтягивается тело! чему верит? взгляду и сантиметру с весами???))))))

Ссылка на это сообщение

Лен, а это нормально то что у меня сегодня с утра было состояние пульсации, как будто организму моему чето не хватало и он как наркоман трусился?

Ссылка на это сообщение

а как см покажет уже изменения, тогда знаешь какое воодушевление ощутишь!

 

Марин, ну вообще то нет, конечно. Понаблюдай за собой, если продолжиться, то надо менять диету. Не подошла.

Ссылка на это сообщение

я вот с утра поела хорошо и все прекратилось....по моей диете до 12 можно есть все.. не считая калории и количество порций! а потом как раздельное питание дальше...и вот такое состояние в-первые за 4д.....посужи на ней еще пару дней...если все также будет, то придется мне сворачивать эту палатку((((((((((((((а это значит, что прощай талия!!!

Ссылка на это сообщение

я вот с утра поела хорошо и все прекратилось....по моей диете до 12 можно есть все.. не считая калории и количество порций! а потом как раздельное питание дальше...и вот такое состояние в-первые за 4д.....посужи на ней еще пару дней...если все также будет, то придется мне сворачивать эту палатку((((((((((((((а это значит, что прощай талия!!!

если нет, я тебе потом напишу как я уже 13 лет держу 42 размер))))))))

 

я поехала поработаю немного))) после обеда вернусь!

Ссылка на это сообщение

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: приветик

 

девы сегодня с утра встала, а меня всю пусьсирует,...это мой организм борется с моей мечтой 90Х60Х90....блин...

:D :D :D :D а ты борешься с организмом))) у вас замкнутый круг))

 

Привет)))

Марин, держись)))) Я с тобой!

Надя, почему в 8 утра, вчера часов в 12 ты ехала по Пархоменко вниз, а мы навстречу вверх

аааа, ну с этого и надо было начинать!!! что в обед))))) я еще в 12 когда ехала-смотрела машины ваши возле дома)) стояла толькр Пашина.....
Ссылка на это сообщение

:D :D :D :D а ты борешься с организмом))) у вас замкнутый круг))

 

аааа, ну с этого и надо было начинать!!! что в обед))))) я еще в 12 когда ехала-смотрела машины ваши возле дома)) стояла толькр Пашина.....

У кого обед, у кого утро))))

 

девочки, мама заметила, что я на лицо похудела))) вы мне скажите обязательно СТРОГО пить 1,5л воды в день??для чего?

Марин,тут я тебе не помогу, я понятия не имею про диеты)))) У меня своя система

Ссылка на это сообщение

Марин, я уже 13 лет, как бросила по травме танцы, живу по одной системе. Ем что хочу, но небольшими порциями, раза 3-4 в день. Обязательно завтракаю, обедаю, ужинаю. Последний прием пищи в день не позже 7, но я засыпаю поздно, а так часов в 6 надо бы. В 8 вечера спорт, небольшая программа на талию, попу и ноги, около 30 минут максимум. Я занимаюсь каждый день, но достаточно 3-4 раза в неделю))) И если хочется есть позже вечером, то фрукты, овощи, можно немного семечек или орешков, если уж совсем проголодалась. Организм привык за год, вечером сама не хочу уже есть)))) И даже если отойти от графика и сожрать пиццу в 11 вечера, ничего страшного не будет.

 

Вот фото! Уж как смогла)))))) У телефона сильная вспышка, а без нее темно сильно))))

Фотиком вообще не смогла себя сфоткать))) Простите))) Муж будет выходной, я его заставлю))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Марин, я уже 13 лет, как бросила по травме танцы, живу по одной системе. Ем что хочу, но небольшими порциями, раза 3-4 в день. Обязательно завтракаю, обедаю, ужинаю. Последний прием пищи в день не позже 7, но я засыпаю поздно, а так часов в 6 надо бы. В 8 вечера спорт, небольшая программа на талию, попу и ноги, около 30 минут максимум. Я занимаюсь каждый день, но достаточно 3-4 раза в неделю))) И если хочется есть позже вечером, то фрукты, овощи, можно немного семечек или орешков, если уж совсем проголодалась. Организм привык за год, вечером сама не хочу уже есть)))) И даже если отойти от графика и сожрать пиццу в 11 вечера, ничего страшного не будет.

 

Вот фото! Уж как смогла)))))) У телефона сильная вспышка, а без нее темно сильно))))

Фотиком вообще не смогла себя сфоткать))) Простите))) Муж будет выходной, я его заставлю))

Ссылки скрыты.

:class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: я ж сказала что с челкой круче!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...