Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Ой, Ленка, спасибо, мне как раз нужна поддержка словесная, чтоб не обломаться!!! постоянно смотрю на аву и трендю себе под нос "хочу такую талию..." но уже 4д, а мои размеры практически на месте, хотя на себя в зеркало смотрю и вроде как подтягивается тело! чему верит? взгляду и сантиметру с весами???))))))

Марина, вес начинает не сразу уходить, а уж см тем более! Так что, терпи!

Хотя я такая, чем больше себе запрещаю, тем больше мне этого хочется. Поэтому на диете никогда не сидела, как-то постепенно худею, когда надо....

 

девочки, мама заметила, что я на лицо похудела))) вы мне скажите обязательно СТРОГО пить 1,5л воды в день??для чего?

потому что, выпивая много воды, ты выводишь шлаки и токсины из организма! Лишнюю соль, которая задерживает жидкость в организме, а соответственно и объемы тела.

 

Марин, я уже 13 лет, как бросила по травме танцы, живу по одной системе. Ем что хочу, но небольшими порциями, раза 3-4 в день. Обязательно завтракаю, обедаю, ужинаю. Последний прием пищи в день не позже 7, но я засыпаю поздно, а так часов в 6 надо бы. В 8 вечера спорт, небольшая программа на талию, попу и ноги, около 30 минут максимум. Я занимаюсь каждый день, но достаточно 3-4 раза в неделю))) И если хочется есть позже вечером, то фрукты, овощи, можно немного семечек или орешков, если уж совсем проголодалась. Организм привык за год, вечером сама не хочу уже есть)))) И даже если отойти от графика и сожрать пиццу в 11 вечера, ничего страшного не будет.

 

Вот фото! Уж как смогла)))))) У телефона сильная вспышка, а без нее темно сильно))))

Фотиком вообще не смогла себя сфоткать))) Простите))) Муж будет выходной, я его заставлю))

Ссылки скрыты.

Вот я тоже такого принципа придерживаюсь. Поправлялась только тогда, когда щитовидка ерундила, а так вес держится в норме.

Лена, красотка!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

 

 

потому что, выпивая много воды, ты выводишь шлаки и токсины из организма! Лишнюю соль, которая задерживает жидкость в организме, а соответственно и объемы тела.

 

усЁ , пошла литрами пить))))))))
Ссылка на это сообщение

КОНЕЧНО!!!!!

 

mqdefault.jpg&sa=X&ei=lMX7ULqbM8iThgfMr4H4Ag&ved=0CAwQ8wc&usg=AFQjCNG8HqPi8cyL6yucnA_Sll60qtMMzAвот такие у меня бедра слегка видные...

 

да ё********** когда уже я фотки могу вставить!!!!!!!

вставляй через радикал и нормально будет!
Ссылка на это сообщение

усЁ , пошла литрами пить))))))))

МАрин, реально, когда пьешь много воды, то даже кожа лучше становится! Мне тоже сложно воду пить много, но когда я напрягусь и недельку так попью, то даже прищиков на лице гораздо меньше и цвет лица тоже :)
Ссылка на это сообщение

У меня только перед монстрами ощущение раздутости)))) Ну низ естессно надувается, мне кажется все видят, оказалось, только я))))

 

МАрин, реально, когда пьешь много воды, то даже кожа лучше становится! Мне тоже сложно воду пить много, но когда я напрягусь и недельку так попью, то даже прищиков на лице гораздо меньше и цвет лица тоже :)

А я зеленый чай пью, или малинку замороженную или свежую в блендер и в теплой водичке развожу))) Вкусно, правда и в туалет чаще бегаешь)))

Ссылка на это сообщение

МАрин, реально, когда пьешь много воды, то даже кожа лучше становится! Мне тоже сложно воду пить много, но когда я напрягусь и недельку так попью, то даже прищиков на лице гораздо меньше и цвет лица тоже :)

Олеська ты меня переубедила! я буду пить воду!

Девы вот и такое и надо ))))словесное подтверждение! сказали что лучше пить воду много...значит я начинаю пить!))))) блин ну вот такая я))

Ссылка на это сообщение

У меня только перед монстрами ощущение раздутости)))) Ну низ естессно надувается, мне кажется все видят, оказалось, только я))))

 

 

А я зеленый чай пью, или малинку замороженную или свежую в блендер и в теплой водичке развожу))) Вкусно, правда и в туалет чаще бегаешь)))

Я перед М 1-1,5 кг набираю из-за задержки жидкости в организме и окрепчания стула :)

А после М, как будто сдуваюсь обратно :)

С зеленым чаем аккуратно надо, он понижает давление и при гастритах вреден в больших количествах. Меня вот изжога с него мучает и давленка падает, я и так склонна к пониженному...

 

Олеська ты меня переубедила! я буду пить воду!

Девы вот и такое и надо ))))словесное подтверждение! сказали что лучше пить воду много...значит я начинаю пить!))))) блин ну вот такая я))

Марин, да я тоже такая! :)
Ссылка на это сообщение

Я перед М 1-1,5 кг набираю из-за задержки жидкости в организме и окрепчания стула :)

А после М, как будто сдуваюсь обратно :)

С зеленым чаем аккуратно надо, он понижает давление и при гастритах вреден в больших количествах. Меня вот изжога с него мучает и давленка падает, я и так склонна к пониженному...

Я тоже гипотоник))) Надо мешать зеленый и черный чай. Ну конечно не в пакетиках его пить))) Заваривать пополам зеленый и черный, и с давлением нормуль)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже гипотоник))) Надо мешать зеленый и черный чай. Ну конечно не в пакетиках его пить))) Заваривать пополам зеленый и черный, и с давлением нормуль)))

а еще тут некоторые девочки на молокачае сидят и вес хорошо уходит. Разгрузочный день так устраивают, но при ГВ, не знаю на сколько это возможно. Могу спросить у знакомой-модератора...
Ссылка на это сообщение

кстате девы это ж может у меня от зеленого чая(вечером напилась) сегодня утром такая пульсация (как давление пониженное)

 

а еще тут некоторые девочки на молокачае сидят и вес хорошо уходит. Разгрузочный день так устраивают, но при ГВ, не знаю на сколько это возможно. Могу спросить у знакомой-модератора...

Олеська, при ГВ разгрузочные запрещены(((
Ссылка на это сообщение

кстате девы это ж может у меня от зеленого чая(вечером напилась) сегодня утром такая пульсация (как давление пониженное)

 

Олеська, при ГВ разгрузочные запрещены(((

конечно может от чая! выпей немного слабенького кофе, легче стать должно. То, что при ГВ нельзя разгружаться, я знаю, но эта знакомая сильно похудела после родов. если хочешь, спрошу как....
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)) Марин понаблюдай еще пару дней за состоянием, скорее всего идет переадоптация на новый лад в организме!!! А сантиметры и вес как то медленно таят по началу, а потом бац!! И нет кг 5 так не заметно исчезли!)))) Главное не зацикливайся на похудении, отключи голову и процесс быстрее пойдет!

 

Лен, с челкой действительно суперская ты! ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!)) Марин понаблюдай еще пару дней за состоянием, скорее всего идет переадоптация на новый лад в организме!!! А сантиметры и вес как то медленно таят по началу, а потом бац!! И нет кг 5 так не заметно исчезли!)))) Главное не зацикливайся на похудении, отключи голову и процесс быстрее пойдет!

 

Лен, с челкой действительно суперская ты! ;)

Спасибо))))) Кстати, насчет Маринкиной диеты согласна!!)))

Ссылка на это сообщение

Да еще я тоже оочень чай зеленый люблю)) Но пью 3 кружки в день не более его, а если захочеться сильно сладкого курагой или черносливом малек побалую себя! Оно по началу кажется напрягом, во всем как бы надо себе отказывать,а потом как приятно когда кг ушли)) Лена правильно пишет главное поддерживать каждый день форму.

Ссылка на это сообщение

Да еще я тоже оочень чай зеленый люблю)) Но пью 3 кружки в день не более его, а если захочеться сильно сладкого курагой или черносливом малек побалую себя! Оно по началу кажется напрягом, во всем как бы надо себе отказывать,а потом как приятно когда кг ушли)) Лена правильно пишет главное поддерживать каждый день форму.

я поддерживать учусь только! раньше до Б-этим вообще не заморачивалась и на диете не сидела!не надо было, все было в ажуре,.....а после 2х родов...(((((((животик не нужный остался(((

 

 

А когда ты почувствовала результат (первый ощутимый) после начала диеты??

Ссылка на это сообщение

Петрушка//, я вот так тоже подумала, что это реакция ответная организма на мое худение))) у тебя тоже по началу на месте все стояло?

У меня было так, проверяла вес каждый день на весах и результат естессно не радовал меня(( а потом думаю ай, эти весы, недельки 2 точно не взвешивалась встаю на весы - 4 кг с начало, а потом вес вообще как масло начал таить. Все подруги через месяц начали говорить ты так похудела! Что за диета, думали я таблы глотаю!(( Но я ж писала уже у меня ритм пипец тогда был белочный блин!

 

я поддерживать учусь только! раньше до Б-этим вообще не заморачивалась и на диете не сидела!не надо было, все было в ажуре,.....а после 2х родов...(((((((животик не нужный остался(((

 

 

А когда ты почувствовала результат (первый ощутимый) после начала диеты??

Первый ощутимы , через месяц примерно! За 2.5 мес скинула 10 кг я, В первый месяц кг 4 всего ушло, а вот за 1.5 мес 6 нафиг покинули меня! По началу организм как в стрессе что ли(( не охотно отдает жир))

Изменено пользователем Петрушка//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...