Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

мне б твои результаты через месяц!!! черт какая я же не терпеливая))))))))))))))))

 

Марина, не насилуй нам мозг))))) Вставляй через радикал!

а в радикал пока вставишь, пока скопируешь, пока сайт переключишь............. :Crazy: :Crazy: т.е. я себе буду мозг насиловать)))))))))) я раньше вставляла картинки так, а теперь БОЛТ))) :Crazy:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Ну тогда и не ставь ничего)))) Любопытно же, что должно было быть на картинке))))

:D :D :D у меня было такое же любопытство по поводу твоей челки :D :D
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в курсах объясните мне)) Очень редко у меня такое бывает, но бывает(( В основном перед м у меня грудь вообще не болит и вообще не чувствую ее, но бывают такие циклы, что пипец какой то(( Ближе к М чувствую как налита и болит прилично так! С чем это связано? За Б сомневаюсь, т.к уже были подобные явления

 

Меня конкретно интересует, то что в основном перед М я грудь никогда не ощущаю, ни боль ничего такого как бывает у других, а вот бывают циклы прям болит и наливается((

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки, кто в курсах объясните мне)) Очень редко у меня такое бывает, но бывает(( В основном перед м у меня грудь вообще не болит и вообще не чувствую ее, но бывают такие циклы, что пипец какой то(( Ближе к М чувствую как налита и болит прилично так! С чем это связано? За Б сомневаюсь, т.к уже были подобные явления

 

Меня конкретно интересует, то что в основном перед М я грудь никогда не ощущаю, ни боль ничего такого как бывает у других, а вот бывают циклы прям болит и наливается((

:sorry: :sorry: :sorry: у меня никогда грудь не болела! даже не знаю!))
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в курсах объясните мне)) Очень редко у меня такое бывает, но бывает(( В основном перед м у меня грудь вообще не болит и вообще не чувствую ее, но бывают такие циклы, что пипец какой то(( Ближе к М чувствую как налита и болит прилично так! С чем это связано? За Б сомневаюсь, т.к уже были подобные явления

 

Меня конкретно интересует, то что в основном перед М я грудь никогда не ощущаю, ни боль ничего такого как бывает у других, а вот бывают циклы прям болит и наливается((

а О у тебя в каждом цикле? у меня после О грудь болит, а в ановуляторных циклах не болела.
Ссылка на это сообщение

чет сегодня так скучно дома...аж не куда деться))

а мне не дают скучать))))))))))) родители сегодня второй день бухают. а потом давай мне звонить, чтобы я отвезла их домой)))))))))

Ссылка на это сообщение

У меня только перед монстрами ощущение раздутости)))) Ну низ естессно надувается, мне кажется все видят, оказалось, только я))))

 

 

 

 

Ленка. +100000, мне тоже кажется, что все все видят. А сегодня отоваривала подарочную карту в инканто, XS только и подошло... а перед монстрами у меня пузо немного раздувается.

 

С челкой очень классно! ГЛАЗА красивые :flower:

 

На картинке весы с маникюром)

 

Кто б мне дал поскучать дома... сегодня полдня объясняла сыну. что пластилин на новых обоях это плохо, а потом полдня отрывали его от стены.

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение

а мне не дают скучать))))))))))) родители сегодня второй день бухают. а потом давай мне звонить, чтобы я отвезла их домой)))))))))

круто))))))))))а я дома сама с малыми, серый уехал заниматься теплицами, в ближайшую неделю посадят редиску !УРААААА))))))) :JC_goody: и будет нам счастье))

katrinka:), Приветики)))

Ссылка на это сообщение

ой как я не люблю пьяных! особенно возить их :)

 

Девки, у нас пипец какой сракопад. Дороги как стекло. Прошел дождик, похоже, и морозец дал. Муж не может на заеднеприводной нашей машине на паковку заехать...

Ссылка на это сообщение

ой как я не люблю пьяных! особенно возить их :)

 

Девки, у нас пипец какой сракопад. Дороги как стекло. Прошел дождик, похоже, и морозец дал. Муж не может на заеднеприводной нашей машине на паковку заехать...

да у нас почти что тоже самое)) Пока не очень подморозило, но чувствую скооооро
Ссылка на это сообщение

а у нас и снега то толком нет. вот чисто лед на дороге и особенно на тратуарах. Муж пока домой заходил, навернулся на тротуре. Расслабились, что-то немчики, не посыпают нихрена. Будут потом людям башлять за переломы бешенные бабки...

 

и погулять не выйти теперь, а так задолбало дома уже сидеть :(

 

оказывается, что при -2 на улице идет дождь и сразу все замерзает. Конец света, блин....

Ссылка на это сообщение

девули, привет) сколько новостей!!!!!!!!!!!! не успеваю читать!!!!!)) у меня вчера адский день был, с ночи начало мазать бежевым, и тонусило постоянно и оч сильно(((((((((((( я так переср..ла, думала кони двину от страха(( гине позвонила, она сказала утрик добавить 1 сотку на ночь к моим 3 т дюфа, валерианку и транексам(кровоостанавливающее) 3 т в день, 2 дня! Фууууф, сегодня вроде всё норм, не мажет и живот не болит!!! я уже хотела на узи опять бежать завтра, но передумала, доживу до след понедельника!! у нас сегодня 8 неделек ровно) сиси нормальные, бт нормальная, девы, всё ж нормально, правда???????? я наверно реально седая к 9 месяцу буду)

Ленусь, ну ты ваще красотуляяяя)))))))))))) с челкой круче)))))) принцесска))

Мариш, терпи дорогая, соблюдай диету, пей водицу, и будет тебе 90 60 90 через месяц!!)) обещаю) хотя ты и так красотка!)) ну ладно, нет предела совршенству)

Ссылка на это сообщение

Маш, все хорошо! меня ваще кровило на 13нед, боли адские были, прокладка моментом стала полной....говорили будет поздний выкидыш...но мой так сказать"выкидыш" бегает уже 5лет здоровый)))))

 

и будет тебе 90 60 90 через месяц!!)) обещаю)

гы гыы, твои слова да богу в уши))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...