Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

спасибо мои хорошие)) я тоже надеюсь, что всё хорошо с малышом)

Марин, да ты и так стройняшка, будешь скоро совсем дрищом))))))))))) главное, чтоб твоя великолепная попка осталась такой же как сейчас))

Ссылка на это сообщение

Мариша привет!

 

Маш, не волнуйся, все отлично ;)

 

А у нас мороз и снега по 2 этаж навалило) завтра санки не по асфальту тащить с Ваньком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dollygirl, всё ок!!!! хватит уже так сильно переживать из за каждой мелочи!! у меня тоже вон пару дней назад кровило-я вздумала уж испугаться!!!! потом подумала что этими нервами только навредить могу))) и спокойно поехала в жк.... правда за полчаса до открытия.....

))))))))))))))))))))) всё у вас с малышом будет замечательно!!!! не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девы, я притихла, потому что состояние какое то странное... хочу спокойствия, постоянно забиваюсь дома в угол с ноутом и пледом, хочется, чтоб никто не трогал, никого видеть особо не хочу, лень всё, вечно сонная) короче какое то погружение в себя у меня началось)

Ссылка на это сообщение

спасибо мои хорошие)) я тоже надеюсь, что всё хорошо с малышом)

Марин, да ты и так стройняшка, будешь скоро совсем дрищом))))))))))) главное, чтоб твоя великолепная попка осталась такой же как сейчас))

та я то стройняшка)))но живот и бока меня бесят!!!! а попа моя останется на месте, не ссы))))

 

фиг вам))))))))))))

:D :D :D

 

девы ну вот у меня примерно вот такое((((

Ссылки скрыты.

 

меня это кумарит...

 

а хочу такое

 

чето у меня одна фота не хочет(((

 

вот такие бока(может чуть больше)

Ссылка на это сообщение

А я паниковать не буду))))) Я сразу перееду жить поближе к перинаталке))))) Там отличные комнаты, с мягкими стенами)))) Кто не местный рассказываю. у нас рядом перинаталка, универ, дурка и кардиоцентр)))))))))))) так вот в универ и кардиоцентр я не поеду))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

А я паниковать не буду))))) Я сразу перееду жить поближе к перинаталке))))) Там отличные комнаты, с мягкими стенами)))) Кто не местный рассказываю. у нас рядом перинаталка, универ, дурка и кардиоцентр)))))))))))) так вот в универ и кардиоцентр я не поеду))))

если все таки запаникуешь, то тебя в дурку отвезут)))))))))))))как раз рядом))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

если все таки запаникуешь, то тебя в дурку отвезут)))))))))))))как раз рядом))))))))))))

Я сразу в дурку))) А оттуда рожать близко ехать)))

 

Я тоже хочу как у девочки в черном!!!!!! ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

Я тоже хочу как у девочки в черном!!!!!! ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

давай вместе хотеееееееееееееееееееееть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

а че? а какое у тебя??

у меня спортивное телосложение, то есть талии такой никогда не видать, даже если я до костей вся исхудаю :)
Ссылка на это сообщение

у меня спортивное телосложение, то есть талии такой никогда не видать, даже если я до костей вся исхудаю :)

:Crazy: ну до костей не надо)))))))) у меня, как у рожавшей 2раза, тоже такой фигуры уже не будет((((

 

ладно, дефки! я сегодня пораньше баиньки! покедово)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...