Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Ссылки скрыты.

Это спереди и сзади))))

 

Я в масле для загара)))) Попу хочу похудеть и талию. Фото сзади не люблю, попа большая, только вам покажу)))

 

Олесь, красотка!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лена, мне о такой фигуре как у иебя только мечтать! как по мне, так хорошая попа у тебя, не надо ничего худеть!

 

Блин Олеська! слююююнииии...... со стола вытираю)))))))) а попа мммм....

да ладно тебе :)
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Олесь, но у меня пунктик))))) Но она не хочет худеть(((( Сначала худеет лицо, потом талия, а до попы не доходит(((((

худеть и быстро формы на шесте подтянуть можно! проверено не раз... достаточно пары тренировок в недел и через месяц все круто подтягивается
Ссылка на это сообщение

бля лайки закончились!!!

ОЛЕЕЕЕСЬКААААА ну ты ващеееее)))))))))))))))) я в восторге))))))) шест мммммммм..................... :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: май бъютифул гЁрла))))

Ссылка на это сообщение

ОЙ, ЛЕЕЕНННННКАААААААА, я спать не будууу!!!! всю ночь буду пресс качать , чтоб как у тебя была талия!!!!!!!!!

а я вот прес качаю, а талия все шире становится :) потому что у меня сбоку тоже качается и хрень получается :(

вот на шесте талия хорошо подтягивалась вроде

 

бля лайки закончились!!!

ОЛЕЕЕЕСЬКААААА ну ты ващеееее)))))))))))))))) я в восторге))))))) шест мммммммм..................... :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: май бъютифул гЁрла))))

Марин, шест дома иметь - это моя голубая мечта! но пока на схемной хате живем, это нереально :(
Ссылка на это сообщение

муж вот эту фотку не любит, говорит, что руки тут как у мужика-качка! :Crazy:

Ссылки скрыты.

АААААА!!!!!! Какие руки? Кто тут на руки смотрит?)))))))))))))) Офигенно!!!!

Ссылка на это сообщение

Олесь))))мне о шесте дома мечтать только)))) мои родители не поймут)))))

я вот тоже переживаю, чтоб из за моего качания пресса не получилось нарастание мышц!

Ссылка на это сообщение

ну не на руке еще на таком фото можно смотреть :)

Ссылки скрыты.

а там реально на руки взгляд и идет :Crazy:

Ох****еть!!!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: я спать точно из-за вас дефки не буду! мне до вас....как до Москвы пешком((((
Ссылка на это сообщение

Олесь))))мне о шесте дома мечтать только)))) мои родители не поймут)))))

я вот тоже переживаю, чтоб из за моего качания пресса не получилось нарастание мышц!

так а ты типа просто на фитнес походи, а сама на стрип запишись и не говори никому :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...