Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Ох****еть!!!!!!!!!!!!!!! :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: я спать точно из-за вас дефки не буду! мне до вас....как до Москвы пешком((((

Марин, да это, на самом деле, не так все сложно. Правда шкурку больно в первое время и синяки большие :)
Ссылка на это сообщение

Олесь!!!!! Супер))) Слов нет, одни эмоции!!!!!!!!!!!!!

Лен, не смущай меня ... :)

сейчас вот я так сразу и не смогу, уже почти год без тренировок, а на шесте так уже 3 года не висела :(

 

Олеська-олеська, такая скромняжка, а тут на тебе шест и выкрутасы!!! я даже не ожидала)))))))))

 

у меня сейчас от хулахупа синяки((((

у моей родственницы от халахупа с шипами аж мазня начиналась и М..
Ссылка на это сообщение

Лен, не смущай меня ... :)

сейчас вот я так сразу и не смогу, уже почти год без тренировок, а на шесте так уже 3 года не висела :(

Да какое не смущай?! Это же правда!!!! Очень круто!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олесь!!!!! Супер))) Слов нет, одни эмоции!!!!!!!!!!!!!

Лен, а ты же куда-то ходишь на тренировки? ты просто в качалку ходишь или там всякие направления тоже есть?

 

Да какое не смущай?! Это же правда!!!! Очень круто!!!!

ну по сравнению с тем, что многие на шесте вытворяют, я вообще чайник :D
Ссылка на это сообщение

Лен, а ты же куда-то ходишь на тренировки? ты просто в качалку ходишь или там всякие направления тоже есть?

 

ну по сравнению с тем, что многие на шесте вытворяют, я вообще чайник :D

Олесь, сейчас просто дома программу делаю. Мне же железо не нужно)))) У меня есть беговая дорожка, она раскладывается и коврик))))))))))

 

это как? я утром 20р по 3 подхода и вечером тоже самое! мля маловато((((

Марин, это не маловато)))) Просто у меня дурь, если мышцы не болят, значит мало делаю))))

Ссылка на это сообщение

Олесь, сейчас просто дома программу делаю. Мне же железо не нужно)))) У меня есть беговая дорожка, она раскладывается и коврик))))))))))

 

 

Марин, это не маловато)))) Просто у меня дурь, если мышцы не болят, значит мало делаю))))

а я думала, что ты куда-то ходишь...

а кубиков у меня нет, как я прес не качала и сильно не худела. это зависит тоже от конституции тела, не всем дано их иметь :)

Ссылка на это сообщение

у тренера моего по стипу была идея фикс иметь кубики пресса, она очень худая и целыми днями пресс качала и по несколько тренировок в день вела ежедневно, а кубиками и не пахло :)

Ссылка на это сообщение

а я думала, что ты куда-то ходишь...

а кубиков у меня нет, как я прес не качала и сильно не худела. это зависит тоже от конституции тела, не всем дано их иметь :)

Ходила))) сейчас нет. Смысла нет. )))) в любое время и никуда ехать не надо)))

Ссылка на это сообщение

Лен, ну тогда я нормально для начало делаю,...так как у меня все мышцы болят...с ног начиная!

 

сегодня ноги аж гудели!!

пресс с мячиком большим хорошо еще качать. у тебя нет фитбола?
Ссылка на это сообщение

у тренера моего по стипу была идея фикс иметь кубики пресса, она очень худая и целыми днями пресс качала и по несколько тренировок в день вела ежедневно, а кубиками и не пахло :)

А я не хотела, наоборот))) Но их видно если пресс напрягать только

Ссылка на это сообщение

Ходила))) сейчас нет. Смысла нет. )))) в любое время и никуда ехать не надо)))

ну да. тем более если есть место дома для тренажора. У нас вот вообще места дома мало свободного, поэтому сильно не развернешься :(

как я хочу свой дом!!!!

Ссылка на это сообщение

А я не хотела, наоборот))) Но их видно если пресс напрягать только

а я когда даже напрягала пресс, то просто полоска шла посредине живота и все :) и у тренера моего также
Ссылка на это сообщение

ну да. тем более если есть место дома для тренажора. У нас вот вообще места дома мало свободного, поэтому сильно не развернешься :(

как я хочу свой дом!!!!

А у меня дорожка удобная, складывается, беговое полотно поднимается и много места она не занимает))))

Ссылка на это сообщение

нету(((

а я думала, что есть, так как лялька у тебя мелкая. на нем удобно ее укачивать :)

 

Марин, а ты в Б занималась дома?

Ссылка на это сообщение

ладно девули! пошла я со своей мечтой спать! до завтра!!

дава! спокойной ночи! и помни, во время сна ты тоже худеешь! ;)
Ссылка на это сообщение

а я думала, что есть, так как лялька у тебя мелкая. на нем удобно ее укачивать :)

 

Марин, а ты в Б занималась дома?

нет! я когда планировала ...никакого пресса, чтоб не сорвать! эт кстате всем на заметку!

 

Ссылки скрыты.

Вот так я бегаю)))))))))) это на старой квартире еще))

классная)))))))фота! зачОт)))
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот так я бегаю)))))))))) это на старой квартире еще))

хороший стимул!

вспомнила момент из передачи "Женская лига", где там одна также все бегала до определенного количества каллорий и говорила, что это картошка, это там другое.... Я думала она скидывает. А она после треньки звонит и все это заказывает себе :)

 

нет! я когда планировала ...никакого пресса, чтоб не сорвать! эт кстате всем на заметку!

 

классная)))))))фота! зачОт)))

не, я имею в виду, уже во втором триместре и не на прес, а на попу там и бока..
Ссылка на это сообщение

 

 

не, я имею в виду, уже во втором триместре и не на прес, а на попу там и бока..

для беременных есть спец упражнения, но лучше не переусердствовать, так как у всех Б разные! один попрыгал и нормалёк, а второй тут же на сохранения! я не рисковала)))))

 

все!! теперь точно ушла!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...