Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

для беременных есть спец упражнения, но лучше не переусердствовать, так как у всех Б разные! один попрыгал и нормалёк, а второй тут же на сохранения! я не рисковала)))))

ну это да
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Всем привет!!!И наверное уже пока. Так как смотрю все рассходятся. Нас не было 2 дня, уехжали к родителям)))У меня муж нырял 19. Я б тоже нырнула, но низя. В следующем году себе обещала.

Девочки фотки у вас супер. Красотки) Я вот тоже диеты не могу выдерживать, да и не пробовала, весом особо нестрадала. Но после родов стала болеть спина. с тех пор вот спортом и занимаюсь. Тоже хожу в спортзал с индивидуальным тренером. Даже сейчас рискнула, вот сегодня второй раз, но побаиваюсь из-за шва. Хотя нагрузки не особо сильные. Я в первую беременность поправлялась животом вперед, а сейчас вот все в бока поперло...

Марин, ты там держись... Будешь стройняшкой. Но все же спорт даст эффект самый сильный.

Маша, ты сильно не нервничай. У меня тоже были выделения кофе с молоком один раз. Держись и лежи. Все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добро утречко!!!!

 

Написали-то))))

 

Резюме: 1. Ленка. блин, попа-ОРЕХ, ей гордиться надо, а не худеть! :flower: Фотка с тренажером класс!

2. Олесь, я в отпаде)

3. Мариш, я тут прикинула. у меня наверно не жирок на пухе, а мой загон какой-то) Держись! мы с тобой ;)

4. Машунь, все будет наилучшим образом)

 

Утренний позитивчик: причесываю Настю, Ваня никак не желает просыпаться, пытается перехрапеть радио. Вижу, муж встал. прошу его поднять Ваню. Он понял это буквально и оставил Ванька на ноги. Он от неожиданности проснулся сразу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у нас погода весенняя)))) На тротуарах лед, а на дорогах лужи))))

 

Девы, пришел результат анализа Зидана! У него чувствительность только к 2 группам антибиотиков!!!! из 14!!!! а нам выписывали как раз тот, к которому отриц чувствительность! Завтра поедем к доктору)))

Ссылка на это сообщение

Если б не сегодняшний мороз погода тоже была бы почти весенняя, потому что солнце(((

Лена, а какую вам вообще болезнь ставят Зидану??? Животных лечим как людей. Блин, помню мы нашу кошку от почек больных лечили, уколы делали вместе с мамой плакали. Я держала - она колола

 

К вопросу о панике, я сегодня паникую. Блин, шов болит. Будет так дальше болеть, придется топать к врачу. Говорят, что вообще швы хорошо срастаются обычно

Ссылка на это сообщение

Katushkamama1,

У него нефрит и цистит.

Не паникуй! У всех по разному))) У мамы шов долго болел, ей какие то процедуры назначали, врать не буду какие, но помогло))) Хотя ей тоже врач говорила, что быстро должен зажить. Есть много особенностей кожи, как она регенерируется, от этого зависит))

Ссылка на это сообщение

Katushkamama1,

У него нефрит и цистит.

Не паникуй! У всех по разному))) У мамы шов долго болел, ей какие то процедуры назначали, врать не буду какие, но помогло))) Хотя ей тоже врач говорила, что быстро должен зажить. Есть много особенностей кожи, как она регенерируется, от этого зависит))

Во и у нас кошка от почек и цистита мучилась, тоже антибиотиками и все такое лечили. Долго кстати, но вылечили. после этого она прожила еще 13 лет))) и умерла от другой болезни, которую мы тоже лечили как ненормальные. врачей всех терибили и опрацию делали. но там уже старость свое взяла.

а из-за шва паникую, что сейчас самое оно - ребенок то растет сильно, типа он и растягивается, но я умеренно паникую. Понимаю. что так наверное и должно быть. Просто не поверишь, вчера лежу вечерром в кровати, чихнула, у меня как схватило. после этого и болит. Бр...Но думаю чисто кожа и мышцы, не матка главное

Ссылка на это сообщение

Katushkamama1,

Ну это естественно! Тянется кожа, а в области шва она менее эластичная. К врачу, конечно, я бы сходила. Береженого... сама знаешь)))) Но скорее всего ничего страшного

Ссылка на это сообщение

вот я и решила, сегодня понаблюдаю, если все так продолжится к врачу пойду, а сейчас поменьше дурных мыслей)))

Вот это правильно!!!!!

Ссылка на это сообщение

всем привет! :isnegzima: фотки отпадно офигенные!!!!)))) А я сегодня в похмелье(( вчера подруга приезжала в гости пили с ней пиво с раками, с утра голова вава и штормит(( Муж уехал по делам, а я борщ варю))

 

шО принять, чтоб голову попустилооо???

Ссылка на это сообщение

Или пенталгин))) а пиво с раками это клево, я тут так пива захотела, а низя, купили с мужем безалкогольного и с таранкой)))

я тоже раков хочу)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ну вот наверно у меня все-таки загон с жирком) а тазззззз широкий, но его уже не уберешь.

 

Лен, Зиданчику скорейшего выздоровления!

Катюш, у меня швы болят, когда монстры приходят... апец, ребенку уже 3,8.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лена, у анс тоже погода загадочная! :) На дорогах каша, а обледенелые тратуары припорошило снежком. Так что, старшно выходить на улицу. Сракопад! :)

Ссылка на это сообщение

Петрушка//,

цитрамон, если нет склонности к высокому давлению, если есть, то аспирин или анальгин)))

Спасибо Лен, не знала, что цитрамон нельзя при давлении, всегда им спасаюсь(( а у меня склонность к повышенному(( может но шпу можно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...