Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Катюш, спасибо! Не, не о кесарева. Шов после разреза в первые роды разошелся, причем заштопали так. что я уж думала, что попу нафиг зашили. Итого у меня небольшая кучка швов после двух родов. Но сильно они мне не мешают. в монстры тока болят.

 

У меня давление 90\60, сегодня утром голова болела и вчера весь день, спазмалгон утром выпила и рада. ничего не болит.

 

Помню на прием пришла в ЖК, лицо серое, врач давление меряет - 80\55. Врач в шоке. я почти нормально, но огромное желание прилечь.

 

 

Лен, я тоже этим маслом мажусь) чувствую себя ребенком :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

и я гипотоник кстати а сегодня голову что-то рвет прям боль дикая, особенно после обеда

выпей слабенького кофейку с молоком, должно помочь

 

Девы, нашла офигенную штуку для кожи)))) У меня кожа сухая, особенно зимой, а еще жутко аллергичная(((( Короче, нашла вот такую штуку

Ссылки скрыты.

стоит копейки, не такое жирное как Джонсон. Тоже на влажную кожу наносить))))

пы сы Это не реклама)))) Я работаю в Вимм Билль Дане)))) К моему солнышку отношения не имею)))

 

У меня вообще с кожей проблемы))) Надя подтвердит, у меня была аллергия на крем от аллергии)))) Поэтому выбираю супергипоаллергенное все! Раньше покупала Клиник, но дорого и подделки попадаются, а сейчас подсела на это масло))) У кого сухая кожа рекомендую, только немного его наносить надо)))

а у меня кожа - полное г..о! сухая, а если чем мазать начинаю, то вся прищами покрываюсь, причем не аллергичными, а от того, что сальные железы засоряются :(

 

katrinka:),

А я недавно прикупила, вообще в восторге))) Не липнет, впитывается быстро)))

вышлите мне корочку такого! :D

 

Лена, а ты на самом деле работаешь в Вимм Билль Дане? напомни, что он производит... а то я уже все забывать из России стала :(

Ссылка на это сообщение

выпей слабенького кофейку с молоком, должно помочь

 

а у меня кожа - полное г..о! сухая, а если чем мазать начинаю, то вся прищами покрываюсь, причем не аллергичными, а от того, что сальные железы засоряются :(

 

вышлите мне корочку такого! :D

 

Лена, а ты на самом деле работаешь в Вимм Билль Дане? напомни, что он производит... а то я уже все забывать из России стала :(

молоко, йогурты, детское питание.. сок

 

Чудо, веселый молочник, кубанская буренка и т.д

Ссылка на это сообщение

katrinka:),

А я недавно прикупила, вообще в восторге))) Не липнет, впитывается быстро)))

ага) а я раньше Джонсоном пользовалась, долго потом ждала. пока впитается.

Ссылка на это сообщение

Катя, у меня такой вопрос к тебе. У тебя в беременность живот не волосатился, у меня что-то такие волосы расти стали, не темные, но длинные блин. У меня в первую беременность мальчиком такого не было, хотя говорят тестостерона много...

Ссылка на это сообщение

Катя, у меня такой вопрос к тебе. У тебя в беременность живот не волосатился, у меня что-то такие волосы расти стали, не темные, но длинные блин. У меня в первую беременность мальчиком такого не было, хотя говорят тестостерона много...

ну значит будет девочка :) тем более и живот в бока поплыл... :malicious:
Ссылка на это сообщение

ну значит будет девочка :) тем более и живот в бока поплыл... :malicious:

Да кто как говорит, кто говорит темный волос к мальчику, кто к девочке. Просто помню, что в первый раз такого не было. Как-то неэстетично. С другой стороны, не лето ж никто не видит волосатой женщины :Crazy: зато муж удивляетсяя)))
Ссылка на это сообщение

Катюш, не могу сказать, что прям волосатый, но пушок был. У меня вообще и беременности и животы были разные. Ну и дети соответственно разного пола)

Ссылка на это сообщение

Катюш, не могу сказать, что прям волосатый, но пушок был. У меня вообще и беременности и животы были разные. Ну и дети соответственно разного пола)

расскажи с девочкой как все было, то есть пуз, волосы, полоска была ли ниже пупка ну и все остальное.. и что ты предпочитала кушать?
Ссылка на это сообщение

расскажи с девочкой как все было, то есть пуз, волосы, полоска была ли ниже пупка ну и все остальное.. и что ты предпочитала кушать?0

Во во и мне интересно, но я временно убегу, но вернусь скоро)))не расходитесь
Ссылка на это сообщение

девочки. вы издеваетесь? :D особенно про мочу) у меня дочери 9 лет будет скоро.

пуз с пушком был с мальчиком, и полоска была с мальчиком. Наблюдался дикий пофигизм о всем и лень. Пузо было огурцом. С Настей тоже огурцом. в бока пошел только на 9 месяце и то слегка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки. вы издеваетесь? :D особенно про мочу) у меня дочери 9 лет будет скоро.

пуз с пушком был с мальчиком, и полоска была с мальчиком. Наблюдался дикий пофигизм о всем и лень. Пузо было огурцом. С Настей тоже огурцом. в бока пошел только на 9 месяце и то слегка...

а предпочтения в еде тоже не помнишь? :)
Ссылка на это сообщение

А что, еще и цвет мочи меняется в зависимости от пола?)))))

Как хорошо, что мне пофигу какого пола будет)))) не придется мочу изучать)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что, еще и цвет мочи меняется в зависимости от пола?)))))

Как хорошо, что мне пофигу какого пола будет)))) не придется мочу изучать)))))))))))

:D :D :D :D :D :D Да каких только чудачеств не пишут!!

 

я считаю, что всё-всё-всё сугубо индивидуально!!!! Потому что все мои признаки-девчачьи (судя по приметам и интернету). Сладкое !!!!! Я на мясо даже смотреть НЕ могу!!! Даже кусочек в горло не лезет, полоски нет пока (хотя говорят что это от пола не зависит), лицо шелушится ужасно (хотя Никогда такого не было), живот круглый, волосы на ногах больше расти не стали.. да и вообще я уверена что ДЕВКА у меня (поверю что мальчик, если только сама в мае это увижу)!!! А по УЗИ мальчик.. ну как вы все уже знаете!! Так что... все эти предсказания, приметы и т.д чушь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олесь, ну первые месяца 3 я вообще плохо ела. не хотелось как-то и продукты жалко было переводить, а потом предпочтений не было, грубо говоря клубнику селедкой не заедала)

 

Короче, не забивайте мне мозг))) я окружающий мир делаю, мы тут изучаем просинец, бокогрей и студень :D

Ссылка на это сообщение

а насчет мочи..... читала но не помню какая там с девочкой должна быть!! НО если пить витамины-а их пить ежедневно (по крайней мере прописывают) она по-любому ЯРКО жёлтая!0)))))))

Ссылка на это сообщение

Марин, поздравляю!!!!А для несведующих, что за оконный заказ???

моя работа-это металлопластиковые изделия)))) вот после новогодних праздников аж 2заказа привалило)))
Ссылка на это сообщение

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЗДЕЕЕЕЕСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

 

:D :D :D :D :D :D :D :D

 

мне сегодня один клиент запарил просто мозг.....сижу и не могу дебит с кредитом свести!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...