Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Блин, заказ на 13изделий, сумма большая, часть он отдал мне сегодня ...какую-то часть еще отдаст завтра , а остаток в рассрочку на месяц! притом половина окон отправить в работу, половина заморозить до завтра....меня бля всю типает просто!!!!!!!!!

 

с этим тормозом-клиентом не успела поужинать до 6! теперь придется про ужин забыть(((((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Маришааааааааа, иди поешь!

 

уроки сделала, детей помыла, подъем Насте потянули, мужа накормила, между делом персен выпила.

 

Ленок. вчера у подружки в контакте видела эту заметку. всю ее прочитала и сложилось впечатление. что девушка не была беременной.

Изменено пользователем katrinka:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИИИИИИИИИИ ЯЯЯЯЯЯЯЯ тут набегами))) микроволновку намываю((((

Какая красивая аватарка!!!!))))))))))

 

девы! то ли лыжи не едут.... это не тролль?

http://www.babyplan.ru/blog/126220/entry-183694-ovulyatsii-ne-budet/

Ссылка на это сообщение

Лен, это лохи какие-то. Особенно та. что под елкой.

 

Даааааа! яблочки)

правило приема яблочек во время диеты я описывала раньше :D

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение

Лен, это лохи какие-то. Особенно та. что под елкой.

А мне интересно, если врач считает, что не должно быть циклов без О, а по узи цикл без нее, то что? Лапара? Стимуляция?))))) Бред!

 

Правильно, я тоже так считаю, Ешь яблоко!!!

Ссылка на это сообщение

А мне интересно, если врач считает, что не должно быть циклов без О, а по узи цикл без нее, то что? Лапара? Стимуляция?))))) Бред!

 

Правильно, я тоже так считаю, Ешь яблоко!!!

кесарево сечение)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОЙЙЙЙ как много написали, хотела уйти а чуток, ушла с ребенком в гости к его подружке, потом пришел наш папа и они с папой девочки сели уживнать...и на долго)

про мочу с девочкой вообще первый раз слышу, про приметы в принципе не верю, считаю, что тоже все сугубо индивидуально))) но по всем календарям у меня в этот раз мальчик, как и впрошлый посмотрим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да фиг с ними) у меня знакомая есть, которая не хочет рожать, потому что пи..ка порвется. Вот здесь точно клиника. А эти дамы просто заблудились в просторах интернета и гинекологии.

Ссылка на это сообщение

да фиг с ними) у меня знакомая есть, которая не хочет рожать, потому что пи..ка порвется. Вот здесь точно клиника. А эти дамы просто заблудились в просторах интернета и гинекологии.

А у моего мужа на работе официантка рассказывала как она порвалась при родах, муж домой пришел и пытал меня, что это значит... Впечатлительные мужики))))) А потом сообщил, что надо идти на КС)))) Ибо ТАМ же не зашьют))))) Я ржала полчаса!!!! Мне интересно, он себе это как представил? Что там до ануса все и так и останется?))))

Ссылка на это сообщение

mo-tya, :D

 

мой муж в курсе всего) он со мной рожал Ваню.

Не, мой не пойдет, не возьму точнее. В родилку точно)))) У него когда кровь берут он может в обморок упасть, так то не слабак, а от крови плохо))

Ссылка на это сообщение

f мой боится ходить со мной на роды))))как я не просила....он просто у меня ОООООчень сентиментальный!если мне больно, то он плачет.....

 

девы скажите! чай без сахара -это тоже считать как воду? или в день надо выпивать именно ЧИСТУЮ воду 1,5литра?

 

помимо чая...

Ссылка на это сообщение

уууууу, а мой...... ГАЗЕТКУ взял почитать, пока я рожать буду) Хрен! Я пока внизу переодевалась, пока клизма, пока поднялись... в итоге 7 см. Родила через 40 минут после прибытия в родблок. На вопрос, чем он может мне помочь? я сказала - терпи меня! ну и спину чеши. Честно все делал.

 

лан) с вами хорошо,но завтра вставать рано. Спокойной ночи всем! Мариш, про яблочко не забудь ;)

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение

уууууу, а мой...... ГАЗЕТКУ взял почитать, пока я рожать буду) Хрен! Я пока внизу переодевалась, пока клизма, пока поднялись... в итоге 7 см. Родила через 40 минут после прибытия в родблок. На вопрос, чем он может мне помочь? я сказала - терпи меня! ну и спину чеши. Честно все делал.

 

лан) с вами хорошо,но завтра вставать рано. Спокойной ночи всем! Мариш, про яблочко не забудь ;)

)))))))))))клева))))))))))

Катюха ну ты в блоге про меня написала прикольно! я даже не знаю че сказать)))))))0

Споки ноки)))яблочка не съем, нету :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...