Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

пекодова, Ленка! я тож пошла...тяжелый день был ....

 

А ПРО ЧАЙ МНЕ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Марин, мне моя тренерша говорит, что надо воду чистую

 

Спокойной ночи)))к вопросу о родах, а я мечтала родить сама, просто грезила. Итог 12 часов схваток не слабых таких, акушерка кричала - да с такими схватками в родзал - , а Лешик мой даже в малый таз не прошел, да еще и в пуповине запутался. Короче сейчас понимаю, что кесарево спасло ему жизнь, да и мне матку. а тогда в шоке была.

Ссылка на это сообщение

Доброе утром всем!

ПЕРЕКЛИЧКА:

 

Маринка -я! :isnegzima:

 

Девочки я сегодня встала с утра и взвесилась 51,1кг....пошла пописала и вешу 51))))))))))))) :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Доброе, доброе!!!!! :isnegzima: Ну как вес, Маринка?

 

ой, прочитала же!! Совсем уже "ку-ку"!! А было сколько?

была 52 с копейкой!

 

ну супер! а были б яблочки, так все 50)

:Crazy: :Crazy: ага)))
Ссылка на это сообщение

девочки, а мне сегодня опять сон приснился, что меня прям переубеждали, что у меня девочка! Я говорю-да ладно, раз уж мальчик-так мальчик))) Я его не меньше люблю! А мне (не помню правда кто) говорит- ДА нет!!! Девочка у тебя! И точка)))))

Ссылка на это сообщение

Олесь, может она книжки не те покупала)))))

 

я вообще не понимаю. как можно 5 лет быть такой дурой.... А мужик так вообще из ряда вон(

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение

всем привет)) мля прочла сейчас этот блог, ну сказки, сказочнее не придумаешь!))))

 

да даже , что за 10 лет ни одного минета она ему не делала?)) можно ж было уже забацать его и посмотреть разницу! Чет троллем очередным попахивает!

Ссылка на это сообщение

Надюш, для воодушевления: моя Настя была до 30 с лишним недель мальчиком.

ЗЫ: в роддом не приеду, у меня май жесткая пора)))

Катюш, серьезно???До 30 недель. Это ж офигеть

 

Хотя недавно знакомая ходила на узи и аж с 10 недели по 17 ей утверждали, что там мальчик, а потом якобы она развернулась и увидели они девочку) и сейчас ждут девочку. Мне вот тоже интересно, кто у меня там. А на узи только в конце февраля.

Ссылка на это сообщение

Девы, я до сих пор живу в этом блоге))))))))))))) Уже и эксперимент с мужем провели))))) Все таки женщины круче, мы можем реально имитировать оргазм, а мужчины нет))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лен, про вареники не забывай :D

 

Катюш, серьезно) сначала сказали, что мальчик. потом не было видно, а потом увидели девочку) а свекровь моя уже закупила нам подарков для мальчика :) Но Насте было все равно, какого у нее что цвета. а мне тем более, главное удобно и тепло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, про вареники не забывай :D

 

Катюш, серьезно) сначала сказали, что мальчик. потом не было видно, а потом увидели девочку) а свекровь моя уже закупила нам подарков для мальчика :) Но Насте было все равно, какого у нее что цвета. а мне тем более, главное удобно и тепло)

Я не могу там глумиться, там серьезно все))))

Ссылка на это сообщение

да ваще там жесть!! муж ее с кривой извилиной!

 

о мой статус изменился "построила домик" девы так у меня уже хата есть ,....а я не в курсах!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...