Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

да ваще там жесть!! муж ее с кривой извилиной!

 

о мой статус изменился "построила домик" девы так у меня уже хата есть ,....а я не в курсах!!!

здрасти, я Настя!!! я тебе еще когда сказала и просила налить за новоселье! и ты даже налила-добавила картинку с вином)))))

 

Девы, я до сих пор живу в этом блоге))))))))))))) Уже и эксперимент с мужем провели))))) Все таки женщины круче, мы можем реально имитировать оргазм, а мужчины нет))))))))

если эта история не тупой развод, то может он просто не кончал, только делал вид что всё, а потом доводил дело до конца так сказать собственноручно?)))))))
Ссылка на это сообщение

девы, я так вообще прописку оформляю, знать бы в чьей палатке или домике :D

давай ко мне в палатку))))) она большая и муж у меня бармен, так что коктейли на любой вкус)))))))))

Ссылка на это сообщение

да, девы, я бы на хрен послала такого мужа симулянта, а не прощала и еще тут писала!

я тоже самое только что своему сказала. Сразу в сад. Нахер он нужен. Ну сказал бы честно, пока не хочу, тем более ей то всего 25 сейчас))) А тогда вообще 20 было.

Ссылка на это сообщение

Марина, спешл фо ю!

Это я украла с дневника той девочки-модератора, которая хорошо похудела уже, а доче всего 4 мес.

Начинаю программу по похудению:

- не кушаю после 20 часов (каждую неделю буду уменьшать 1 час, до 17 часов)

- занимаюсь по программам Джилиан Майклс "плоский живот за 6 недель" и "стройная фигура за 30 дней"

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/125713-felix-femina/#ixzz2Ijj5JaDF

 

Лена, разъясни мне несведущей, метод ПЦР это как? для этого мазок берут или кровь?

Ссылка на это сообщение

Марина, спешл фо ю!

Это я украла с дневника той девочки-модератора, которая хорошо похудела уже, а доче всего 4 мес.

Начинаю программу по похудению:

- не кушаю после 20 часов (каждую неделю буду уменьшать 1 час, до 17 часов)

- занимаюсь по программам Джилиан Майклс "плоский живот за 6 недель" и "стройная фигура за 30 дней"

 

ОООО!!!Олеська!! а я только тебя сегодня вспоминала, когда пресс качала! спасибо :flower: :flower:

 

0ada98145c42.jpg

Ссылка на это сообщение

гугл нам в помощь:

ПЦР - метод молекулярной диагностики, ставший для ряда инфекций "золотым стандартом", проверен временем и тщательно апробирован клинически. Метод ПЦР позволяет определить наличие возбудителя заболевания, даже если в пробе присутствует всего несколько молекул ДНКвозбудителя.

Ссылка на это сообщение

гугл нам в помощь:

ПЦР - метод молекулярной диагностики, ставший для ряда инфекций "золотым стандартом", проверен временем и тщательно апробирован клинически. Метод ПЦР позволяет определить наличие возбудителя заболевания, даже если в пробе присутствует всего несколько молекул ДНКвозбудителя.

ну ты совсем дуру из меня сделала! и где тут написано в пробе чего, крови или мазка???
Ссылка на это сообщение

ну ты совсем дуру из меня сделала! и где тут написано в пробе чего, крови или мазка???

почему дуру??????(((((

я честно говоря не знаю...вот и скопировала че попалось первое(

Ссылка на это сообщение

это все я в инете давно уже просто нашла :) а вот не написано конвретно какой материал берут...

:sorry: это все что я могу сказать! придется Ленку до утра ждать!!

 

 

девы как бороться с растяжками((((мне Вика их оставила на память прям возле пупка, блин не красиво(

Ссылка на это сообщение

Марина, я тебя расстрою, но растяжки не убрать никак, это как шрамы на коже :( маж сейчас времами против растяжек постоянно, чтобы они не так сильно заметны потом были

Ссылка на это сообщение

Марина, я тебя расстрою, но растяжки не убрать никак, это как шрамы на коже :( маж сейчас времами против растяжек постоянно, чтобы они не так сильно заметны потом были

то что их невозможно убрать, то это да....но можно как-то приглушить! только наверно одним маслом, мазью от растяжек я не отмажусь!
Ссылка на это сообщение

то что их невозможно убрать, то это да....но можно как-то приглушить! только наверно одним маслом, мазью от растяжек я не отмажусь!

может купить тее сейчас крем какой-то хороший против растяжек не для беременных и мазать почаще в этом месте...
Ссылка на это сообщение

может купить тее сейчас крем какой-то хороший против растяжек не для беременных и мазать почаще в этом месте...

прочитала хорошие отзывы о Прополис Гелиант. но продается ли он у нас не знаю.....надо буду в гугле полистать)))

Ладно Олесь пошла я баиньки !покедово!

Ссылка на это сообщение

прочитала хорошие отзывы о Прополис Гелиант. но продается ли он у нас не знаю.....надо буду в гугле полистать)))

Ладно Олесь пошла я баиньки !покедово!

пока!
Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРООООО!!!!!!

 

 

ДЕВОЧКИ я похудела!!!!!!

За неделю и 2дня

Вес 50,5(был 52,5)

Объем живота 83(был 86)

Объем талиии 70,5(было74)

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:притом резко......

 

я не верю сантиметру и весам!))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...