Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Девы, привет))))

Марин!!!! МОЛОДЕЦ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!

Олесь, ПЦР кровь сдавать. Только почему ты меня об этом спросила, я случайно знаю, что кровь надо)))

 

Я работать поехала))))) Пока!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Всем доброго утра! :) ! Лена!!! Осторожнее на дорогах!! Я сегодня до работы еле доехала!!! А я поехала учиться-зачет сегодня!! Всем хорошего денёчка!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! :) ! Лена!!! Осторожнее на дорогах!! Я сегодня до работы еле доехала!!! А я поехала учиться-зачет сегодня!! Всем хорошего денёчка!!!

Спасибо)))) Удачи на зачете!

Ссылка на это сообщение

Здрасьте :reverans:

ПЦР мазок!!!!!!

ИФА кровь с титрами!!!!!!

Здрасте))))

 

Всем доброго утра! :) ! Лена!!! Осторожнее на дорогах!! Я сегодня до работы еле доехала!!! А я поехала учиться-зачет сегодня!! Всем хорошего денёчка!!!

молодец!!! чтоб на "зачет" сдала))))

 

 

Марин!!!! МОЛОДЕЦ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!

 

СПА-СИ-БО))))))))))))))))))))))) буду держать!

 

до моей мечты осталось 5см))))))

Ссылка на это сообщение

Здрасте))))

 

молодец!!! чтоб на "зачет" сдала))))

 

СПА-СИ-БО))))))))))))))))))))))) буду держать!

 

до моей мечты осталось 5см))))))

у тебя всё получится!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Девы, привет))))

Марин!!!! МОЛОДЕЦ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!

Олесь, ПЦР кровь сдавать. Только почему ты меня об этом спросила, я случайно знаю, что кровь надо)))

 

Я работать поехала))))) Пока!!!

просто был разговор об инфекции одной, с которой ты сталкивалась, вот у тебя и спросила :confusion:

 

девочки, а что такое метод ИФА?

Ссылка на это сообщение

Я не сдавала ни в вдц, ни в диалайне, нигде! У меня подруга лежала в больнице, у нее кровь брали. Мне когда лечили инфекцию, потом брали кровь и мазок, причем мазок во время м, специально сказали придти на 3 дц. Это было в обычном квд.

Ссылка на это сообщение

Я не сдавала ни в вдц, ни в диалайне, нигде! У меня подруга лежала в больнице, у нее кровь брали. Мне когда лечили инфекцию, потом брали кровь и мазок, причем мазок во время м, специально сказали придти на 3 дц. Это было в обычном квд.

ясно. спасибки!

про ИФА уже нашла :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго времени суток!!))

Марина МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!!

Спасиб ))))я прям не могу нарадыватся моему сдвигу с места (я про вес и см)
Ссылка на это сообщение

Марин, ты супервумен!!!!! Молодец, еще раз)))))

Олесь, я звонила подружке, она с уреаплазмой в больничке лежала. В общем, сначала ей врач назначала сдать мазок и кровь, потом лечение, не помогло, потом на чувствительность к антибиотикам анализ сдала, положили в больницу, пролечили и потом уже перед выпиской кровь брали. Ей сказали пцр. Вот так.

Ссылка на это сообщение

девки, я тут с ума сойду в этом институте)))))) еще полтора часа сидеть! дайте позитиффффчика)

у меня синяк на ж..пе в форме сердечка)))) Смешно?

Ссылка на это сообщение

у меня синяк на ж..пе в форме сердечка)))) Смешно?

да сам факт синяка-не очень смешно))))) а вот процесс его постановки.... это было задумано или само так случилось?)))
Ссылка на это сообщение

А у меня Ваня сегодня в саду рыб накормил. Кто-то оставил коробочку с кормом. он весь и высыпал в аквариум. Рыбы сдохнут или нехило вырастут?

Ссылка на это сообщение

А у меня Ваня сегодня в саду рыб накормил. Кто-то оставил коробочку с кормом. он весь и высыпал в аквариум. Рыбы сдохнут или нехило вырастут?

Ну все! Теперб в садике в аквариуме будут киты жить))))))))

 

да сам факт синяка-не очень смешно))))) а вот процесс его постановки.... это было задумано или само так случилось?)))

Не специально конечно))) Но зато я теперь задом могу в любви признаваться))))

 

Я так шла!!!! Как я шла!!!!! Как по подиуму)))) А потом....БАЦ!!!!! куртка светлая стала темной, синяк только что узрела

 

Муж сказал, что очень романтично))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марин, ты супервумен!!!!! Молодец, еще раз)))))

Олесь, я звонила подружке, она с уреаплазмой в больничке лежала. В общем, сначала ей врач назначала сдать мазок и кровь, потом лечение, не помогло, потом на чувствительность к антибиотикам анализ сдала, положили в больницу, пролечили и потом уже перед выпиской кровь брали. Ей сказали пцр. Вот так.

вот мне не нравится, что мужу не делают тест на чувствительность к антибиотикам, а просто в тупую назначают :( а они в итоге не помогают...
Ссылка на это сообщение

mo-tya, всё таки не удержалась сегодня?)) я тоже оооочень боялась!!! но обошлось! ТТТ!!!! хотя ноги разъезжались хорошо)

katrinka:), ну хорошо хоть кормом накормил, значит точно не сдохнут

 

я думаю что травмпункты славного города-героя Волгограда сегодня переполнены! ........ машины с утра как креветки-в ледяной глазури. и не только машины, и не только с утра))

Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...