Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

вот мне не нравится, что мужу не делают тест на чувствительность к антибиотикам, а просто в тупую назначают :( а они в итоге не помогают...

может самим сдать? Потому что Оля, это подруга, сначала 2 курса лечения прошла у одного врача, та ей по мазку сказала, что вылечили. Потом пришла через полгода к другому, та по крови сказала, что есть. Еще один курс. Никакого результата. А потом уж этот тест, выяснилось, что у нее чувствительность к 2 группам антибиотиков всего, а лечили её как раз теми, которых она не воспринимает(((( В итоге 4-ый курс все вылечил, в больнице, капельницы ставили. Но что с организмом!!!! Жуткий дисбактериоз везде!!! Хилак как воду пьет. Плюс аллергия вылезла жуткая

 

mo-tya, всё таки не удержалась сегодня?)) я тоже оооочень боялась!!! но обошлось! ТТТ!!!! хотя ноги разъезжались хорошо)

katrinka:), ну хорошо хоть кормом накормил, значит точно не сдохнут

 

я думаю что травмпункты славного города-героя Волгограда сегодня переполнены! ........ машины с утра как креветки-в ледяной глазури. и не только машины, и не только с утра))

Надь, не удержалась)))) Уж больно мужик красивый за мной наблюдал))) хотелось произвести впечатление! Вот всегда это меня подводит!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

может самим сдать? Потому что Оля, это подруга, сначала 2 курса лечения прошла у одного врача, та ей по мазку сказала, что вылечили. Потом пришла через полгода к другому, та по крови сказала, что есть. Еще один курс. Никакого результата. А потом уж этот тест, выяснилось, что у нее чувствительность к 2 группам антибиотиков всего, а лечили её как раз теми, которых она не воспринимает(((( В итоге 4-ый курс все вылечил, в больнице, капельницы ставили. Но что с организмом!!!! Жуткий дисбактериоз везде!!! Хилак как воду пьет. Плюс аллергия вылезла жуткая

 

 

Надь, не удержалась)))) Уж больно мужик красивый за мной наблюдал))) хотелось произвести впечатление! Вот всегда это меня подводит!!!!

вот тебе и доктора......наши не лечат, только калечат
Ссылка на это сообщение

А машины реально как креветки)))) я фото сделала стекла изнутри)))) Потом покажу!

 

вот тебе и доктора......наши не лечат, только калечат

Не говори! что сложно сразу этот посев сделать? с первого раза вылечили бы! это ЖК центральная так лечила!

Ссылка на это сообщение

Надь, не удержалась)))) Уж больно мужик красивый за мной наблюдал))) хотелось произвести впечатление! Вот всегда это меня подводит!!!!

я думаю что он тебя запомнил))))))))))
Ссылка на это сообщение

я думаю что он тебя запомнил))))))))))

теперь да)))))))))))))) даже предложил в травму отвезти)))) и кофе попить))) а нах мне его кофе? я же выпендривалась не для того, чтобы познакомиться, а чтобы самоутвердиться))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы сегодня ночью у моей малой кровь из носа пошла, и когда моя мама забирала ее из садика опять пошла((

Марин, ничего страшного. Бывает. Сосудик лопнул

 

Девы, вот что такое любовь))))

Ссылки скрыты.

 

Вот так сегодня из машины)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марин, ничего страшного. Бывает. Сосудик лопнул

 

Девы, вот что такое любовь))))

Ссылки скрыты.

 

Вот так сегодня из машины)))

я не вижу картинок почему то.... (((( надо с компа попробовать)

 

о!!! а когда ответ опубликовался-есть они))) да, вид такой. и завтра, чувствую, будет то же самое

Ссылка на это сообщение

я не вижу картинок почему то.... (((( надо с компа попробовать)

 

о!!! а когда ответ опубликовался-есть они))) да, вид такой. и завтра, чувствую, будет то же самое

почему завтра? Сегодня ночью дождь был, и приморозило, поэтому такая фигня. А на эту ночь не обещали дождя)))

Ссылка на это сообщение

маринка25, Марин, в блоге пишет обсуждение на проверке(( чет я написала нифега не выкладывается мой коммент :not know:

Ссылка на это сообщение

Лена, вся проблема в том, что мы тут не можем что захотим проверять без направления врача! А если и настоять, то такие бабки за это заплатишь... Но я мужу уже сказала, что если и этот антибиотик не поможет, то будем требовать тес на чувствительность..

Ссылка на это сообщение

Марин, я тоже ответила, и мне написали должен пройти проверку(((

 

Лена, вся проблема в том, что мы тут не можем что захотим проверять без направления врача! А если и настоять, то такие бабки за это заплатишь... Но я мужу уже сказала, что если и этот антибиотик не поможет, то будем требовать тес на чувствительность..

правильно!

Ссылка на это сообщение

просто него титры после того лечения, вместо того чтобы упасть, наоборот выросли. Было до лечения 43, а стало 105!

Ссылка на это сообщение

открыла комменты! девы попробуйте ....

 

просто него титры после того лечения, вместо того чтобы упасть, наоборот выросли. Было до лечения 43, а стало 105!

ого разница...
Ссылка на это сообщение

открыла комменты! девы попробуйте ....

 

ого разница...

вот именно! после лечения должно было наоборот быть.

 

Девочки, каждый раз как смотрю это видео, млею... :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот именно! после лечения должно было наоборот быть.

 

Девочки, каждый раз как смотрю это видео, млею... :)

Ссылки скрыты.

черт долго видео грузится чето, но мне уже нравиться! такой малыш маленький, явно месяц потолок!!

 

даже не месяц а 5дней)

Ссылка на это сообщение

черт долго видео грузится чето, но мне уже нравиться! такой малыш маленький, явно месяц потолок!!

 

даже не месяц а 5дней)

а я думала, что это в роддоме купают их :)
Ссылка на это сообщение

он балдеет)))только мне не понравилось, что вода спокойно заливалась в уши...

 

а я думала, что это в роддоме купают их :)

видно да! потому что дома так очкуют мамы купать)) моя например так спокойно на ладони не лежит, ее колбасит в воде)))
Ссылка на это сообщение

он балдеет)))только мне не понравилось, что вода спокойно заливалась в уши...

ну наверно для младенца это не так страшно, он же 9 мес в воде живет :D до рождения
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наверно, видишь как балдеет))))))))))))))

да не то слово балдеет! он так кайфует и расслабляется. я, как дура, все видео сижу и улыбаюсь! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...