Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Всем здрасти))))katrinka:),такова судьба)))) фактор выживания)

Katushkamama1, сопли -это жесть! первый год когда ходили в сад , то болели неделю через неделю! а потом как-то появился иммунитет!

смотря какие сопли если сильные-сидит дома! чисщу физ раствором и капаю отривин, ксило-мефа,вибуркол! и даю ей синупрет-как раз от соплей фишка!

спасибо, про синупрет мне вообще никто из врачей не говорил. Смотрю он травяной. У нас утром вообще ничего нет, толькко ночью льются по задней стенки горла
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

спасибо, про синупрет мне вообще никто из врачей не говорил. Смотрю он травяной. У нас утром вообще ничего нет, толькко ночью льются по задней стенки горла

попробуй его! после него потом вероятность подцепить сопли снижается) моя раньше сопливила каждый месяц! а как начали пить его при соплях, то ....теперь где-то раз в 3мес сопли (и то в холодный период!)
Ссылка на это сообщение

А кто мне что скажет) я с улицы ребенка забирала.

 

Кать, присоединяюсь к Марине. Сопли разные бывают, с сильными и зелеными не вожу.

Синупрет да, даю. В прошлом году сопли без конца были.... в этом уже полегче.

 

 

И, как и почуяла моя попа, Европа обломалась. Я еду в Крым :D

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение

Это

были больные рыбы, или корм неправильный))))))))))))

Лена, у меня тебе вопрос на счет собаки. У твоего корм в миске постоянно стоит или вы ему в определенное время насыпаете? Меня наш достал,то у него еда весь день стоит и он не притрагивается, то яма желудка какая-то открывается.. Сегодня всю ночь спать не давал, сам не спит и ходит по квартире что-то или по кровати, все сея лижет да место себе найти не может. А как муж в 5 утра на работу встал, этот понесся в кухню, жрать он, видите ли, хотел. Хотя вечером плотно покушал... Я из-за него нихрена не выспалась, убила бы его!
Ссылка на это сообщение

маринка25, везет тебе))))))))))))) а у меня его нет.... почти...блин

:confusion:

 

всем привет :isnegzima: Марина, ты синупрет в таблах даешь доче или в сиропе или в чем???

в каплях))
Ссылка на это сообщение

Маринк, блин, а у меня 1 день монстров :D

И да, ты меня вдохновила. я сегодня физрой занималась))) после чего монстры и пришли.

:D :D :isnegzima:

а за Ме я не виновата :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение

Я наконец то тут!)))) Девы, меня совокупили уже эти отчеты!!!!!

тебя, значит, тоже можно поздравить с офигенным сексом с отчетами?!! :Crazy:;)

 

у тебя всегда в конце месяца так или просто так вышло?

Ссылка на это сообщение

девыыыыыы, ну не нада сегодня про секс :D

 

Лен, ты решилась в Крым ехать? только я скорее всего в конце июля-начале августа. И в Феодосию, у меня там место прикормлено уже 4ый год)

Ссылка на это сообщение

Олесь, у меня всегда так в конце недели)))) И завтра буду сидеть, и в субботу((((

Катюх, мы пока с мужем не решили. У него какие то проблемы сейчас на работе, говорит не может сказать, когда сможет(((( Так что мы зависли пока

 

Девы, я в душ и ваша))))

Ссылка на это сообщение

Лена, зато хорошо то, что тебе можно отчеты дома делать. Хотя, порой, себя дома еще сложнее заставить работать :)

Ссылка на это сообщение

Лен, окей) нас до Судака доехать как нечего делать)

 

а я дома себя отлично организую, зато могу в трусах работать) Сегодня балетную пачку ремонтировала девочке из Настиного балета.

Ссылка на это сообщение

Лен, окей) нас до Судака доехать как нечего делать)

 

а я дома себя отлично организую, зато могу в трусах работать) Сегодня балетную пачку ремонтировала девочке из Настиного балета.

а ты кто по профессии?
Ссылка на это сообщение

Лена, зато хорошо то, что тебе можно отчеты дома делать. Хотя, порой, себя дома еще сложнее заставить работать :)

Не, я могу себя организовать)))) Привыкла уже, да и дома комфортнее)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...