Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

девы я вот не представляю как с двойней справляться одновременно, а с тройней тем более! это взрыв мозга к вечеру))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Марин я мужу так же говорю, взрыв мозга))) Он говорит ниче справимся, я и побаиваюсь и буду очень рада если двойня будет у нас!

Ссылка на это сообщение

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Марин я мужу так же говорю, взрыв мозга))) Он говорит ниче справимся, я и побаиваюсь и буду очень рада если двойня будет у нас!

ну конечно ! а как еще муж может сказать))))он же не будет круглосуточно сидеть возле детей))его дело бабки зарабатывать в то время пока мы носимся взмыленные с детками)))))

:D

 

маринка25, ну а то)))) пропала и тишинаааааа. забеспокоились уж

да не ссыте девы)))у меня просто муж приехал))))))))))))))))))

 

как пузик Надь?

Ссылка на это сообщение

ну конечно ! а как еще муж может сказать))))он же не будет круглосуточно сидеть возле детей))его дело бабки зарабатывать в то время пока мы носимся взмыленные с детками)))))

:D

 

да не ссыте девы)))у меня просто муж приехал))))))))))))))))))

 

как пузик Надь?

норма!! только ему походу тоже учиться не нравится. питается страсть как)))))))
Ссылка на это сообщение

норма!! только ему походу тоже учиться не нравится. питается страсть как)))))))

оооо, моя тоже не любила учится, я под конец пары думала на изнанку вывернусь)))но зато зачеты автоматом получала не напрягаясь))

 

маринка25, ну а че!!! давайте мальчишку. раз уж желание и возможность есть))

та да, но я чет очковать стала))))
Ссылка на это сообщение

норма!! только ему походу тоже учиться не нравится. питается страсть как)))))))

ты же сидишь много, а ему это не нравится :)
Ссылка на это сообщение

Olesja84, ага... вот сейчас прям уже не реально. хоть вставай и уходи.....(((

а долго еще надо сидеть?

 

А Маша, как я поняла, все панику разводит :) Уже успела на УЗИ сбегать...

Ссылка на это сообщение

 

А Маша, как я поняла, все панику разводит :) Уже успела на УЗИ сбегать...

ага!)))я тож видела))) сюда видно не заходит, чтоб панику не наводить)))))))
Ссылка на это сообщение

Девы, простите меня грешную, что не пишу тута!!!!!!! я блин по частям разваливаюсь, второй день болею - нос ваще не дышит, бошка раскалывается, кашель!!!!!!!!!!!! слава богу темпа выше 37,2 не поднималась!

ага, я уже очкануть успела, как обычно, сисяндры болеть перестали опять - я к хирургу своей сбегала, т.к. к моему узисту запись огромная( она 5 сек посмотрела, всё ок, сердечко бьется, ножками ребенок мой шевелит))) вот теперь мое плановое узи во вторник, у моего мегаузиста, там уже померяет всё мне, и ктр, и сб))) и в жк опять во вторник, чё там со мной делать будут?? опять анализы сдавать что ли?? нам завтра 9 неделек ровно будет))) блииин, уже до скрининга всего ничего осталось... начинаю и по этому поводу очковать! девы, кто проходил это, расскажите мне вообще, как он(скрининг) проходит, на какой лучше недельке - на 11 или 12 делать, короче расскажите, как вам это делали всё??

Ссылка на это сообщение

Dollygirl, НУ наконец-то!!!!!

я первый скрининг делала в 12нед! самый лучший срок для определения развития ребенка!

Легка на кушетку, датчиком минут 20поводили, все размеры записали и в дальнее плавание отправили!

Машуня анализы ты будешь сдавать постоянно до 9месяца включительно))))))))

 

Маш и еще на сиськи не обращай внимания, они то болят, то не болят! это не о чем не говорит! этто грубо говоря -миф!

 

ты бы лучше для успокоения души хгч сдала, а не на Узи бежала))))

 

Когда жил с женой, всё время думал: куда же она деньги девает?

Развелись. Месяц пожил один. Теперь думаю: откуда она их брала?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/raspredelenie-finansov-r14818#ixzz2J6XqPoax :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марин, я уже про сиськи поняла(( уже 2 раза чуть кони от страха не двинула, а оказалось всё норм!)) и бт наверно больше не буду мерять, только нервы трепать себе!

анализы беееее(((( хотя чего мне жаловаться??? мой перинатальный центр, т.е. жк, находится через дом, а филиал их где анализы берут в соседнем подьезде в моем доме)) так что можно в пижаме ходить, мочу сдавать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Машка,а Машка.....а пузень растет???? :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

а я с этими анализали запарилась, мне пришлось их возить через колено, в пятое место)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

даааааааааа Машка, вот эт ты паникерша!!!!!!!!!! Я таких ещё не встречала))))))))))))))) Ты чего на сиськах так зациклилась? Они у меня болеть перестали недель в 5 беременности!! И больше так и не заболели! ;) А скрининг то чего очкуешь? я лично делала в 13 недель! даже не 20 минут как Марина, а минут 10 максимум! Посмотрели, распечатали, сказали что всё ок и всё-пошла дальше. В 15 недель потом ещё кровь сдавала на 2 гормона! ХГЧ и АФП.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марин, растёёёт!!! сама в шоке!! муж заметил, потом уже и я пригляделась, когда лежу на спине - бугорок ниже пупка проявляется)))) я ж ваще дрищ, никогда живота не было, а тут - бац, и выпуклость))))) завтра сфотаю, выложу, щас лень))

Лен, ага)) отшлепай меня полностью))))) я уже вообще сплошной человек-истерика)))) даже привыкла к панике, и даже почти не замечаю ее))) адаптируюсь короче))

 

Надь, да не знаю, чего именно боюсь.... боюсь хромосомных патологий, боюсь ЗБ, боюсь, что может что то не так пойти((((( не могу еще до конца поверить в свое счастье))

Ссылка на это сообщение

 

 

Надь, да не знаю, чего именно боюсь.... боюсь хромосомных патологий, боюсь ЗБ, боюсь, что может что то не так пойти((((( не могу еще до конца поверить в свое счастье))

:girl_hospital: :girl_hospital: я те ща клизму сделаю!!!!! :smilie_girl_224: :smilie_girl_224:
Ссылка на это сообщение

Мария Батьковна, слушай сюда! ВНИМАТЕЛЬНО!!!! Поверь мне, 30 летней женщине, что мысль материальна и чем больше гадостей ты придумаешь, тем больше шансов, что то то произойдет!!!! ЯСНО?! Плохое и так случится если суждено, так что об этом думать? Мы вообще все умрем, ты в курсе? Только позитивные мысли!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...