Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Привет!!!! Где пропадаешь? Как настроение? График хороший @@@@@@@

Приветик! да я туточки :)

Просто никто не пишет, вот и я затихла :(

Все отдыхают на природе, наверное, не до компа им :)

Настроение в целом хорошее, если не испортят его мне отдельные личности. Да БТ (базальная температура) в этом цикле хорошая, видимо, благодаря приему Шатавари.

Как у тебя дела? чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

Olesja84, мне тоже совсем не до инета, куча дел навалилось. Пару раз ездили на природу с шашлыками и купались в речке. Теперь немного похолодало, вот сидим дома и то наверное только до обеда, а потом поеду к родителям.

Не позволяй никому портить тебе настроение, хвост пистолетом!!!

Ссылка на это сообщение

Olesja84, мне тоже совсем не до инета, куча дел навалилось. Пару раз ездили на природу с шашлыками и купались в речке. Теперь немного похолодало, вот сидим дома и то наверное только до обеда, а потом поеду к родителям.

Не позволяй никому портить тебе настроение, хвост пистолетом!!!

\

Стараюсь не позволять, но порой сил у меня не хватает со всеми бороться :(

А у нас первый день тепло, не знаю, как долго продержится такая погода.

Ссылка на это сообщение

Olesja84, а вообще климат сильно отличается от российского?

Ты знаешь, смотря с каким городом сравнивать. Вот с тем, где я жила, сильно. Потому что здесь очень влажный климат, и от этого намного жарче при сильной темпе и намного холоднее при морозе. Часто довольно дожди идет, а я их не люблю. Резко меняется погода. За день 10 раз может смениться :)

Я думаю, что климат здесь примерно как в Москве или в Питере.

Ссылка на это сообщение

Девочки, плакать хочется! У нас сегодня град был крупный, переживаю за машину нашу :(

Мы ее на продажу выставили, а тут стихия так разбушевалась. Выбижали с мужем поздно уже, накрыли пледами крышу, но сильный град до этого прошел.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Olesja84, привет!!! ого град, и правда машинку жалко :( сильно побили градинки? может обойдется!

да еще не знаем сильно или нет, стемнело резко. Вот завтра только увидим результаты шалостей природы :(

А сейчас ужас что на улице твориться! Ветер ужасный, молния сверкает и гром сильный!

Ссылка на это сообщение

Olesja84, привет!!! Погода наладилась? У нас сегодня был чудесный день, все время провели на улице - так здорово видеть как ребенок радуется кошечкам и собачкам, голубям и курам, прям визжала от восхищения )))))

 

Как машина то?

 

П.С. не мочи так рано тесты!!!! :D;)

Изменено пользователем Катина_Nadeжда
Ссылка на это сообщение

Приветик! У нас погода ужасная, целыми днями дождь :(

Машина вроде нормально, но не было еще сухой солнечной погоды, чтобы ее хорошо разглядеть.

Я сейчас сижу смотрю фильм "Секса много не бывает" - это фильм о паре, которая решила завести ребенка. Смотрю на эту маленькую малышку и до ужаса себе такую хочу!!!

Надеюсь, скоро и моя будет, как твоя, визжать при виде птичек и кошечек :)

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, скоро и моя будет, как твоя, визжать при виде птичек и кошечек

конечно будет!!!!! вот выберет время когда появиться и придет к вам!!!
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет! Все на пляжах пропадаете, наверно?! :)

Как у вас дела? что новенького?

У меня все вроде по-старому, даже дизбак старый :D

Свечи клотримазоловые мне не помогли, теперь 3 дня спринцуюсь содой. Если не поможет и это, пойду снова к врачу.

С БТ (базальная температура) у меня что-то ужасное уже 2 цикла твориться :(

Ссылка на это сообщение

Olesja84, привет!!! Не мы не на пляжах, у нас опять похолодало, но радует то что 1 августа выдвигаемся к морю!!!!!!

про дисбак - вот зараза, прицепился намертво, может еще организм свой поддержать, витаминчиками какими.

Ссылка на это сообщение

Olesja84, привет!!! Не мы не на пляжах, у нас опять похолодало, но радует то что 1 августа выдвигаемся к морю!!!!!!

про дисбак - вот зараза, прицепился намертво, может еще организм свой поддержать, витаминчиками какими.

Как я тоже хочу на море!

Я витамины постоянно пью. Начала сейчас опять пить йогурт типа актимель, чтобы немного этих бактерий попытаться заселить :)

Ссылка на это сообщение

Olesja84, ты не представляешь, как я тоже хочу на море(((( аааа.... просто сплю и вижу!!!! мне вообще сейчас почему-то хочется купаться очень... давай хотеть вместе) а вы не поедете, может хоть на недельку? мы то уже весь бюджет истратили на гостей((((((

Ссылка на это сообщение

да скорее всего. мы в этом году не попадаем на море. Потому что мужу, наверно, не дадут отпуск в ближайшее время, так как он бетриб поменял и там все отпуска расписаны у работников уже. Да и к нам тоже в гости мемтра моя с детьми собирается, поэтому тоже нужно много денег на гостей :)

Так что, давай хотеть вместе!!! :D

Как тебе в Париже? нравиться?

Ссылка на это сообщение

Olesja84, привет!!!!ну нам море точно пока не светит(((( а ты хилак форте пробовала принимать?

Привнтик! да не пробовала конечно, где бы мне его взять то :)

тут же все по рецепту врача, а он вот мне выписал в прошлый раз клотримазоловые свечи и мазь для наружнего применения. Вот 3 дня содой проспринцевалась, теперь посмотрю, если улучшений нет, то в четверг к врачу снова пойду.

 

Девочки, у меня к вам вопрос на засыпку

Я хожу в бассейн, а там есть такая ерунда, где вода струей бьет, так прям сильно. Она на уровне пупка и чуток ниже, то есть если передом встать, то как раз будет бить в район матки и яичников. Вопрос, собственно, вот в чем. Если я так буду себе живот массажировать, это не вредно для женских органов?

Ссылка на это сообщение

Olesja84, приветик давненько к тебе не заходила...

По поводу бассейна думаю что ни чего не будет я вообще когда Максом ЗАБ, но я ещё не знала об этом то живот вибро масожором масаживорала...

Ссылка на это сообщение

Olesja84, понятно, просто я как то не очень за спринцевание содой(((

да нет, я думаю, что наоборот циркуляция даже крови в области малого таза лучше будет от такого массажа

Ссылка на это сообщение

Olesja84, понятно, просто я как то не очень за спринцевание содой(((

да нет, я думаю, что наоборот циркуляция даже крови в области малого таза лучше будет от такого массажа

Я тоже как-то настороженно к соде отношусь. Но это мне женщина сказала, которая по больницам не ходит, а лечится только народной медициной. Она меня выручалась уже во многих ситуациях, когда больничное лечение не помогало. Да вот взять даже дизбак, который у меня начался после приема антибиотика от заложенного уха. Ухо в итоге как было заложено после приема, так и осталось, потому народной медициной его полечила и лучше стало. Дура бли я , нафига пила этот антибиотик!? :)

Да я вот тоде подумала на счет массажа, что должно лучше быть, но решила на всякий случай спросить у вас :)

 

Olesja84, приветик давненько к тебе не заходила...

По поводу бассейна думаю что ни чего не будет я вообще когда Максом ЗАБ, но я ещё не знала об этом то живот вибро масожором масаживорала...

ну ты даешь :)

ну он же не сильно, наверно, вибрирует?

Ссылка на это сообщение

Olesja84, да как сказать прилично вибрирует... я сама долго переживала потом когда через неделю был положительный тест ну как видишь всё хорошо закончилось так что я думаю правильно говорит Андромеда, это масаж и на сколько я знаю вреда не будет....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...