Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

А у меня надуваются в беременность а потом сдуваются, обидно так. Я Леху кормила всего 4 месяца, потому они сдулись исключительно до моего размера не меньше. А у мамы блин после меня так и не сдулись

Ссылка на это сообщение

ловко! на лифчиках экономия)))))

эт точно)))0 я послекормления купала себе новые лифионы на мой уссохший размер! год поносила, и вуаля ..они стали малы)))

 

А у меня надуваются в беременность а потом сдуваются, обидно так. Я Леху кормила всего 4 месяца, потому они сдулись исключительно до моего размера не меньше. А у мамы блин после меня так и не сдулись

ДА????? черт, почему же у меня сдулись((((( видно все зависит и от времени кормления (чем дольше кормишь, тем меньше они становятся....)
Ссылка на это сообщение

Марин, может наберут снова опять свое, как за мальчиком соберешься)

 

Лен, не факт всю жизнь, у мамы моей тоже не особо большая была, но после не сдулась!!! Надежда есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, может наберут снова опять свое, как за мальчиком соберешься)

 

Лен, не факт всю жизнь, у мамы моей тоже не особо большая была, но после не сдулась!!! Надежда есть

буду надеятся на лучшее, значит)))))) осталось заб.)))

Ссылка на это сообщение

Всем, привет! я тоже за свои титяндры боюсь :) Одна надежда, что как у мамы и страшей сестры они после кормления не сдуются...

Ссылка на это сообщение

Olesja84, значит не сдуются))))генетика рулит))

да вот кто знает, кто знает. У мамы со старшей сестрой ни одной растяжки не было. А вот средняя вся порвалась и грудь сильно опала, но у нее, правда, грудь до Б размера 3-4 была, не то, что у меня и у старшей :Crazy:

 

а у меня на булках уже есть растяжки :( в классе 10-11 немного вес набрала резко, потом похудела, а попа в растяжках :(

Ссылка на это сообщение

да вот кто знает, кто знает. У мамы со старшей сестрой ни одной растяжки не было. А вот средняя вся порвалась и грудь сильно опала, но у нее, правда, грудь до Б размера 3-4 была, не то, что у меня и у старшей :Crazy:

 

а у меня на булках уже есть растяжки :( в классе 10-11 немного вес набрала резко, потом похудела, а попа в растяжках :(

жесть.....у меня живот с растяжками возле пупка как солнышко лучики пустили!!! так уродско смотрятся((((хоть они и тонкие , но все же((((
Ссылка на это сообщение

Olesja84, их появление наверное ничем не обсуловлено. У меня тоже есть пастяжки на бедрах, от того, что резко похудела в институте, но во время беременности и после растяжек не было вообще. В этот раз как будет не знаю. У мамы тоже нет, а вот у тети весь живот в растяжках. Кстати я тоже ничем не пользовалась

Ссылка на это сообщение

девочки!! Вы и так все отлично выглядите! )))))))

Только что вот опять сама себя сфоткала-не удержалась)))))

Ссылки скрыты.

 

Леееееееееееееееена! Ты мне нужна... надо после сессии как-нибудь пофотографироваться где-нибудь))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

девочки!! Вы и так все отлично выглядите! )))))))

Только что вот опять сама себя сфоткала-не удержалась)))))

Ссылки скрыты.

 

Леееееееееееееееена! Ты мне нужна... надо после сессии как-нибудь пофотографироваться где-нибудь))))

А живот и вправду девичий)))
Ссылка на это сообщение

да, спереди животик девичий вроде, а вот сзади талия хорошо видна, как при мальчиках :) вот так загадка природы! :)

Ссылка на это сообщение

да, спереди животик девичий вроде, а вот сзади талия хорошо видна, как при мальчиках :) вот так загадка природы! :)

да форма наверное и правда ни о чем не говорит))))))
Ссылка на это сообщение

да форма наверное и правда ни о чем не говорит))))))

да конечно! я видела много пузов, в которых девочки, а свиду пацанячий.

да и даже в программе "Здорово жить" говорили об этом, что все зависит от физиологии женщины.

 

я тоже свой фоткну сегодня)

ждем :)
Ссылка на это сообщение

Блин Надька-пацанячий пуз!!только не кидай тапки в меня!!!!!!

:D да за что же)))))))))) Какая разница))) я уже и с этой мыслью тоже свыклась! Но всё равно Повторюсь-поверю в пол, только когда увижу))))
Ссылка на это сообщение

:D да за что же)))))))))) Какая разница))) я уже и с этой мыслью тоже свыклась! Но всё равно Повторюсь-поверю в пол, только когда увижу))))

я тож так же думала, когда со вторым пузом ходила)))))))поверю только тогда, когда рожу))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...