Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Katushkamama1, Отличная фигурка и сиськи и пуз клевый))0на девечий смахивает)))

 

как ты догадалась??)))))))))

Марин, сама тем же занималась)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

девы, я вся в работе(((((меня скоро одЫн клиент с ума сведет!

это все тот же самый, который тебя торопил сильно, а потом отложил установку?
Ссылка на это сообщение

Лена, у меня опять вопрос про Зидана :)

скажи, вы с ним каждый день или вечер играете? наш досал нас уже, полный дом игрушек его, а ему надо, чтобы с ним мы именно играли.. так надоел!

Ссылка на это сообщение

это все тот же самый, который тебя торопил сильно, а потом отложил установку?

ага, тот самый! то ему срочно,прям чуть ли не конец света в пятницу поставить, то сегодня он мне с утра заявляет "Марин, я занят, завтра, день,два,три, я не знаю...." нормальный базар???после того, что он мне на той неделе сказал "что во вторник уже будет поздно ставить....." завтра вторник...и ответа я так и не знаю!
Ссылка на это сообщение

ага, тот самый! то ему срочно,прям чуть ли не конец света в пятницу поставить, то сегодня он мне с утра заявляет "Марин, я занят, завтра, день,два,три, я не знаю...." нормальный базар???после того, что он мне на той неделе сказал "что во вторник уже будет поздно ставить....." завтра вторник...и ответа я так и не знаю!

Хочется так его послать наверное, прям от души???
Ссылка на это сообщение

ага, тот самый! то ему срочно,прям чуть ли не конец света в пятницу поставить, то сегодня он мне с утра заявляет "Марин, я занят, завтра, день,два,три, я не знаю...." нормальный базар???после того, что он мне на той неделе сказал "что во вторник уже будет поздно ставить....." завтра вторник...и ответа я так и не знаю!

а вы задаток с него взяли?
Ссылка на это сообщение

Лена, у меня опять вопрос про Зидана :)

скажи, вы с ним каждый день или вечер играете? наш досал нас уже, полный дом игрушек его, а ему надо, чтобы с ним мы именно играли.. так надоел!

Наш играет с нами, игрушки я почти все пр переезду выкинула, оставила только его женщину, и говорящие мягкие 2 штуки. Он приносит, надо включить и кинуть, он бегает, трепет её, она замолкает и он снова несет мне))) и по новой

Ссылка на это сообщение

Наш играет с нами, игрушки я почти все пр переезду выкинула, оставила только его женщину, и говорящие мягкие 2 штуки. Он приносит, надо включить и кинуть, он бегает, трепет её, она замолкает и он снова несет мне))) и по новой

а у меня вот нет никакого желания каждый вечер с ним играть :( да и игры у него дебильные, муж приучил его к жестким играм, вот ему надо плед трепать или на руку кидаться, придурок, блин :(
Ссылка на это сообщение

интересно...интересно....ты с айпадом бежала в руках?)))))))))))))) :D :D :D

почему это, я ответила тут, пробежала, потом ответила, пока отдышалась. Пресс, отдышалась, воды попила, тут написала. Потом выпады)))) я еще и в аське в процессе общалась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вперед, по 100 каждой ногой)))

а я думала, что ты из окна в сугроб выпадаешь, потом по лестнице бегом в квартиру и снова и снова :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочется так его послать наверное, прям от души???

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: не то слово))))нагнуть от души))))))) :Crazy: :Crazy: так он у меня окна в рассрочку на месяц заказал,т.е получается у него остаток 8тыс грн=1000долларов, он отдаст через месяц!! вот я теперь очкую, чтоб он меня потом завтраками не кормил !!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...