Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

мне твой стиль больше нравится :)

спасибо))) Простоя оцениваю образ целиком. Вот моя подруга как раз была в образе, где очень гармонично вписались эти сапоги. Мне все в общем понравилось))) а и у меня есть вещи, которые прекрасно сочетаться будут с ними))) Думаю пока...

Ссылка на это сообщение

Надь, ну про мои километровые кеблы ты знаешь)))) Но в принципе такие сапоги мне нравятся)))

ну вот твои мне и нравятся. я сама на каблуках почти с пеленок)))
Ссылка на это сообщение

И я каблук люблю,чтоб повыше быть)

 

чем выше каблук....тем ниже поцелууууииии))))))

 

Ссылки скрыты.

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

во-во мне точно такой нравится)

 

но не всегда их оденешь

Ссылка на это сообщение

всю жизнь пипец как комплексовала из за роста.... помню, появились ботинки на шнурках с выступающим под пятками каблуками (поняли о чем я?) так модно было. мне мама купила, я пришла в школу, переобулась, почувствовала себя лиллипутом в стране великанов и больше никогда их не обувала...))))))

Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Я вот такие босоножки на лето хочу)))

 

всю жизнь пипец как комплексовала из за роста.... помню, появились ботинки на шнурках с выступающим под пятками каблуками (поняли о чем я?) так модно было. мне мама купила, я пришла в школу, переоделась, почувствовала себя лиллипутом в стране великанов и больше никогда их не обувала...))))))

у меня были такие)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всю жизнь пипец как комплексовала из за роста.... помню, появились ботинки на шнурках с выступающим под пятками каблуками (поняли о чем я?) так модно было. мне мама купила, я пришла в школу, переоделась, почувствовала себя лиллипутом в стране великанов и больше никогда их не обувала...))))))

у тебя какой рост?
Ссылка на это сообщение

Лена, офигенные)))

у меня похожие есть, я на распродаже купила, почти не носила еще. Вот боюсь летом и не поношу

А я нашла где купить)))) вот жду отмашки от мужа. Он просто говорит, что рано еще. Сейчас ближе к лету еще сто раз мне другие понравятся)))

Ссылка на это сообщение

примерно 1, 54

у меня 165 см. но я никогда не комплекосвала. Как говориться, маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

а я такие люблю блястящЫе))))

 

у меня 165 см. но я никогда не комплекосвала. Как говориться, маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы :Crazy:

я для любви)))))))))))) :kiss2: :kiss2:
Ссылка на это сообщение

У меня есть похожие))) Только розовые ))))

а у меня похожие тоже есть.. только бледно голубые))

 

я тоже пойду спать. ))) завтра опять на учебу...((( споки ночки вам, девочки)

Ссылка на это сообщение

Лен, конечно муж прав, что еще могут понравится другие, но эти черные просто ОФИГЕННЫЕ. Так что есть возможность-бери

 

И меня муж спать зовет)))Так что всем спокойной ночи и пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...