Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Help!!!! остановите мое обжорство!!!!! я поехала по работе и по пути съела 2 шоколадки, сейчас пообедала так, что встать не могу))))

ничего ты отрываешься! :) я обычно перед М на шоколад так нападаю :)
Ссылка на это сообщение

Лена!!!!!!!!!попа будет как каштан, а не орех! :D :D :D :D

ничего, она вечером вместо 100 выпадов просто 200 сделает и будет, по-прежнему, орех :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да у меня до монстров еще далеко)))))) может потому что не высыпаюсь вторую ночь/ слабость утром жуткая. вот и жру, как лошадь))))))))

Ссылка на это сообщение

Девы, привет)))))) Была на узишке))ребенок мой переворачивается, руками, ногами шевелит, мы выросли нереально!!!!! ктр 30 мм!))) чсс 173) наконец то переползли мы на дно матки, гипертонуса нет, короче всё как надо)) 9,5 недель нам по узи, фактически 9+2)) потом в жк пошла, меня так блин на скрининг записали на 19 февраля, типа только у них в генетическом центре делать((((( блин, а я у своего узиста хотела, уже договорилась, так что пойду к нему 14го, видео запишем, и пол скажет)))))))))

 

Вот мы какие))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Тань, конечно видно, прям активный такой)))) в конце узи мы ему надоели наверно, и он попой резко к нам повернулся, типа "всё, завязывайте")))))))))))) я флешку забыла, так бы уже сегодня видюху записали.

 

Мариш, да мне всё равно)) но все мои говорят, что мальчик)) а муж ржёт над моим жором, и грит: ну не может девчонка столько есть, по любому пацан)))))))))) если честно, мне тоже кажется, что мальчик, не знаю почему))

Ссылка на это сообщение

Ой, машка, прелесть))))))))))) девчонка))))))я так думаю))))))))))))

я тоже так подумала, сб такое высокое :)

 

Тань, конечно видно, прям активный такой)))) в конце узи мы ему надоели наверно, и он попой резко к нам повернулся, типа "всё, завязывайте")))))))))))) я флешку забыла, так бы уже сегодня видюху записали.

 

Мариш, да мне всё равно)) но все мои говорят, что мальчик)) а муж ржёт над моим жором, и грит: ну не может девчонка столько есть, по любому пацан)))))))))) если честно, мне тоже кажется, что мальчик, не знаю почему))

а на какую еду ты больше налягаешь?
Ссылка на это сообщение

Олесь, да фиг знает, то торт хочу, то селедку, то одновременно))))) всё ем!)) и кстати 3й день пью смесь для Б MDмил мама, так наконец то хоть пищеварение нормальзовалось!

 

А чсс на моем сроке от 160 до 190 должно быть, так узист сказал

Ссылка на это сообщение

Олесь, да фиг знает, то торт хочу, то селедку, то одновременно))))) всё ем!)) и кстати 3й день пью смесь для Б MDмил мама, так наконец то хоть пищеварение нормальзовалось!

 

А чсс на моем сроке от 160 до 190 должно быть, так узист сказал

а для чего эта смесь?
Ссылка на это сообщение

Маша, а как на вкус эта смесь? жалко у нас тут нет такой :(

 

Маша, а можешь код с банки мне написать, может и тут такую найду?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...