Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Маш, а её кормящие же пьют вроде?))) у меня подруга пьет

 

Олесяяяяяяяя))))) Я превращаюсь в Маринку)))) Зачем тебе смееееееееесь?)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Маш, а её кормящие же пьют вроде?))) у меня подруга пьет

 

Олесяяяяяяяя))))) Я превращаюсь в Маринку)))) Зачем тебе смееееееееесь?)))))

ну на будущее :) пока речь зашла, решила спросить :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня уже 2 ночи подряд пальцы на руках отекают. Не сильно, обручалка не впивается, но снимается тяжело(((( Вроде и воды не больше чем обычно пью, а вот такая фигня(((

Ссылка на это сообщение

а у меня уже 2 ночи подряд пальцы на руках отекают. Не сильно, обручалка не впивается, но снимается тяжело(((( Вроде и воды не больше чем обычно пью, а вот такая фигня(((

а почему ты плохо спишь? может, потому что О приближается
Ссылка на это сообщение

а почему ты плохо спишь? может, потому что О приближается

О была уже, позавчера)))Точнее ночью с позавчера на вчера))

Изменено пользователем mo-tya
Ссылка на это сообщение

Олесяяяяяяяя))))) Я превращаюсь в Маринку))))

а чеееееее???? длииииииннноооо писать стала???? :Crazy: :Crazy:

 

а я пила обычные витамины в таблах, а не смесь!))))))))))

Ссылка на это сообщение

а чеееееее???? длииииииннноооо писать стала???? :Crazy: :Crazy:

 

а я пила обычные витамины в таблах, а не смесь!))))))))))

Ээээээтоооооо от пееерееедаааааааааанииииииииияяяяяяяяяяяяяяя!!!!

Я удав!!!!

Изменено пользователем mo-tya
Ссылка на это сообщение

Ээээээтоооооо от пееерееедаааааааааанииииииииияяяяяяяяяяяяяяя!!!!

Я удав!!!!

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: значит я заразная?)))))))))))

 

Ленка беееериииии себяяяяяяяяя в рууууууууки)))))) лишний жир не нужен))))))

Ссылка на это сообщение

О была уже, позавчера)))Точнее ночью с позавчера на вчера))

ну может прогик, который вырабатывается ЖТ так влияет, он же задерживает жидкость в организме...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: значит я заразная?)))))))))))

 

Ленка беееериииии себяяяяяяяяя в рууууууууки)))))) лишний жир не нужен))))))

Взяла! Все!!!! Сегодня побегу 2 км)))) я знаете что думаю, что у меня пальцы отекают от масла детского,я наношу его на тело, на руках тоже остается много. Оно же сохраняет жидкость в коже, может из-за него?

Ссылка на это сообщение

ну может прогик, который вырабатывается ЖТ так влияет, он же задерживает жидкость в организме...

я кстате тоже читала, что во второй фасе вес не падает, а наоборот из-за жидкости стоит на месте! иль Олесь ты мне сказала.... :sorry: не помню, склероз)) :confusion:
Ссылка на это сообщение

я просто обратила внимание, потому что не склонна к отекам. Очень редко глаза опухают, если воды на ночь напьюсь. А руки вообще редко редко..

Ссылка на это сообщение

Взяла! Все!!!! Сегодня побегу 2 км)))) я знаете что думаю, что у меня пальцы отекают от масла детского,я наношу его на тело, на руках тоже остается много. Оно же сохраняет жидкость в коже, может из-за него?

вот умничка!! а крем понты воды задерживает!

 

я просто обратила внимание, потому что не склонна к отекам. Очень редко глаза опухают, если воды на ночь напьюсь. А руки вообще редко редко..

????????на что намекаешь????)))))))))))
Ссылка на это сообщение

вот умничка!! а крем понты воды задерживает!

 

????????на что намекаешь????)))))))))))

какие понты? где намекаю?

Изменено пользователем mo-tya
Ссылка на это сообщение

какие понты? где намекаю?

Понты-значит мало задерживает крем воду на руках !

Намекаешь на возможное зачатие? :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: дай Бог ТТТ)))))))))))))

 

Я буду безумно рада)))))))))))

 

Кстате, Олесь, мне сегодня приснилось поле пшеницы....она такая красивая была, семена были большие, колосья пушистые))))) я разбогатею чтоль?))))))))))

Ссылка на это сообщение

Марин, тебе надо тренинги вести по повышению настроения и положительному настрою))))) Я не намекала, просто спросила, про возможное зачатие рано говорить еще, через дней 10 может быть))) А руки бесят!!!! Ночью заметила потому что они как покалывают, и сжимать неудобно, визуально не опухшие, а кольцо сложно стянуть((((

Я же мнительная, уже придумала, что у меня с почками проблемы))))))))))

Ссылка на это сообщение

Katushkamama1, че там малой?

Марин, малой поправляется)))по крайне мере температуры нет, кашель от соплей остался, но уже лучше. но теперь у меня еще и муж заболел. Когда они оба дома, я понимаю, что такое устать и всех полечить!!!
Ссылка на это сообщение

Кстате, Олесь, мне сегодня приснилось поле пшеницы....она такая красивая была, семена были большие, колосья пушистые))))) я разбогатею чтоль?))))))))))

не знаю

 

Марин, тебе надо тренинги вести по повышению настроения и положительному настрою))))) Я не намекала, просто спросила, про возможное зачатие рано говорить еще, через дней 10 может быть))) А руки бесят!!!! Ночью заметила потому что они как покалывают, и сжимать неудобно, визуально не опухшие, а кольцо сложно стянуть((((

Я же мнительная, уже придумала, что у меня с почками проблемы))))))))))

отеки могут быть не только из-за почек, но и печени
Ссылка на это сообщение

Маша, поздравляю. Малыш супер. Ничего себе чсс. ))) Класс!!!!

Лена,я тоже про возможное зачатие подумала)))) Пусть у тебя в этом цикле все получитА у меня не поверите на 15 неделе токс закончился. я такую пицу сварганила, радовалась. что теперь жор, ан нет сегодня 17 недель и у меня опять токс. Что за жопа в этот раз. В первый раз просто был СУПЕР ЖОР.

Ссылка на это сообщение

Марин, малой поправляется)))по крайне мере температуры нет, кашель от соплей остался, но уже лучше. но теперь у меня еще и муж заболел. Когда они оба дома, я понимаю, что такое устать и всех полечить!!!

Не могу представить))) у меня муж редко болеет, но если заболел....все! Пипец!!! Причем он болеет с очень высокой температурой, 39.8!!! Я каждый раз думаю, хорошо что я голову крашу, седины не видно))))

 

не знаю

 

отеки могут быть не только из-за почек, но и печени

Олесь, не пугай))) Я и так почти в панике))) Еще щитовидка дает отеки. Я уже весь инет пролезла)))

 

Маша, поздравляю. Малыш супер. Ничего себе чсс. ))) Класс!!!!

Лена,я тоже про возможное зачатие подумала)))) Пусть у тебя в этом цикле все получитА у меня не поверите на 15 неделе токс закончился. я такую пицу сварганила, радовалась. что теперь жор, ан нет сегодня 17 недель и у меня опять токс. Что за жопа в этот раз. В первый раз просто был СУПЕР ЖОР.

Спасибо, получится!!!! Ну ничего, все равно пройдет скоро))) потерпи!

Ссылка на это сообщение

Лен, про седину ты в точку сказала, он еще дома работать пытается, короче всех покорми, ингаляцию поделай, ладно маленький, но и большой тоже лечится не хочет. Таблеточки дай, витаминки дай. Пипец какой-то)))Я сегодня брови ходила корректировать. Это был такой кайф - уйти на 40 минут из дома и расслабиться)))

Ссылка на это сообщение

Не могу представить))) у меня муж редко болеет, но если заболел....все! Пипец!!! Причем он болеет с очень высокой температурой, 39.8!!! Я каждый раз думаю, хорошо что я голову крашу, седины не видно))))

 

 

Олесь, не пугай))) Я и так почти в панике))) Еще щитовидка дает отеки. Я уже весь инет пролезла)))

 

а еще большое потребление соленой пищи :) не паникуй!
Ссылка на это сообщение

Katushkamama1,

у меня когда муж болел, я свалила в аптеку, она в нашем же доме была и гуляла полтора часа))))) просто, из дома уйти лишь бы)))) нервы не выдерживали)))

 

а еще большое потребление соленой пищи :) не паникуй!

Олесь, ты же сама мнительная))) Ты меня понимаешь))) Понаблюдаю еще, посмотрим..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...