Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

ну значит, сегодня помассаржирую. вот только сильно не буду, потому что вот вот О будет, и чтобы там не навредить чего :)

зато на попу когда делаешь этой струей, цллюлит хорошо разбивает :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Olesja84, ))))))))ну не надо уж сразу так

да получилось как-то так :) вроде боль была терпимая :)

зато сегодня от овуляторных болей страдаю хожу, аж подташнивает :(

Ссылка на это сообщение

Olesja84, приветик!!!!

 

Вопрос, собственно, вот в чем. Если я так буду себе живот массажировать, это не вредно для женских органов?

я думаю это не страшно, ведь есть душ шарко, сильная струя массирует ВСЕ тело, это лечебно, полезно даже.

 

циркуляция даже крови в области малого таза лучше будет от такого массажа

+100

 

Я вчера так старалась от целлюлита избавиться, что аж синяк на попе сделала

ну ты так сильно не налегай, а то гематома будет :) лучше баночный массаж, тоже хорошо помогает!
Ссылка на это сообщение

ой, да тут все эти массажи такие дорогие! ну постараюсь в следующий раз не так сильно приближаться, чтобы не такой напор был :)

Ссылка на это сообщение

баночный можно самой дома делать, дешево и очееень результат радует!

это ты имеешь в виду банук такую как резиновую? мне такой делали на спине массаж. нало поискать ее в инете и потом мужа заставлять массажировать :)

Ссылка на это сообщение

Olesja84, ага именно такая баночка, у нас в аптеках 20Руб, стоит + масло массажное любой 50-100руб, но эффект супер, я после родов ими пользовалась.

Ссылка на это сообщение

Olesja84, ага именно такая баночка, у нас в аптеках 20Руб, стоит + масло массажное любой 50-100руб, но эффект супер, я после родов ими пользовалась.

а самой себе удобно ею массаж делать?

Ссылка на это сообщение

Да, О была в субботу, ходила мучалась от боли. Вот только в этом цикле мне первая фаза не нравится, слишком уж высокая БТ (базальная температура), не было никогда такой :(

Ссылка на это сообщение

Приветик!

Вот только в этом цикле мне первая фаза не нравится, слишком уж высокая БТ, не было никогда такой

видимо дисбак так повлиял ((((

как настроение?

Ссылка на это сообщение

Приветик!

видимо дисбак так повлиял ((((

как настроение?

да так вроде нормально, но не нравится мне БТ (базальная температура) в этом цикле. Похоже у меня эстроген-прогестероновая недостаточность началась после того, как я Шатавари перестала пить. И проверить анализами не могу, потому что к врачу не попасть быстро да и она не будет брать кровь, так как до этого нормально все было. О была в субботу, а БТ вон низкая какая :(

У тебя как настроение?

У нас хоть погода нормальная стала, на летнюю похожа :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Дошли все таки руки у меня, чтобы сфотать орхидею, которая у мужа на тумбочке стоит :)

Зацените, как она размножаться надумала. Я уже над мужем смеюсь и говорю, ты ей, похоже, всю ночь серенады поешь :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Olesja84, привет! Красивая орха, ну тогда размножай ее! У свекрови стоит орха подаренная мною, второй месяц цветет просто на убой, 18 цветков насчитала, такая шапка, жаль не сфотаю никак.

Ссылка на это сообщение

У меня в кухне стоит одна. Нам ее подарили, когда мы расисались. Так она, ттт, тоже постоянно цветет да так долго, и по 2 ветки кидает почти всегда. На счет эту размножить, как то мне кажется, что они не примутся, не знаю почему.

Ссылка на это сообщение

Olesja84, а ты почитай в инете как правильно их размножать и как создать комфортные условия, глядишь и все приживутся. Зато потом столько радости будет!

Ссылка на это сообщение

Оляся, приветик!!! Что нового рассказывай!

Привет! да все по-старому, сомой уже надоело это :( Что-то никаких улучшений в жизни........

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Olesja84, Что за настроение такое?!Долой депрессию!!!!

Приветик! Да не знаю я что за настроение такое. Но с депрессией я уже не могу справится, когда рядом люди ее только усиливают :(

 

Olesja84, ну что это за настрой, спина как? у меня просто пипец, иногда вою от боли....

Катя, со спиной было все хорошо до сегодняшнего дня. Стрессы и нервы эти дают о себе знать, все лечение на смарку :(

Ссылка на это сообщение

Olesja84, это депрессия давай гони её в шею всё будет хорошо главное не вешать нос... Не трать свои нервы на окружающих относись проще ко всему... :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...