Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

это точно! я тоже паникерша еще та! просто даже не знаю что тебе посоветовать. сходи к врачу что ли...

Не, еще не до такой степени паника)))) Пока посмотрим)))

 

Ссылки скрыты.

Девы, похоже на ваших?))))

 

А это про меня и моих)))) 100%!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Танюш, спасибо, дорогая)))) сама там чуть не разрыдалась))))

Умнички!!! Такие большие уже)))) Помню, помню свои ощущения после первого УЗИ с записью.... Блин так здорово!

 

Мариш, да мне всё равно)) но все мои говорят, что мальчик)) а муж ржёт над моим жором, и грит: ну не может девчонка столько есть, по любому пацан)))))))))) если честно, мне тоже кажется, что мальчик, не знаю почему))

у меня было точно так же!!! Только в девчачью сторону...... да и до сих пор так!!! Но на УЗИ сказали-мальчик))) Так что подожди-не факт! Я почему то тоже сразу подумала что у тебя девочка....)))

я тоже так подумала, сб такое высокое :)

 

у моей ляльки такое же было на 13 неделях)))
Ссылка на это сообщение

а может у нее просто комменты отключены, то есть не отображаются?

я тож так подумала!

но все таки....мама лучше знает, что нужно ее ребенку....зачем эти советы? ну пусть это будет легкая куртка...и че? все одевают легкую куртку,ну не зимнию же носить весной! глупый вопрос и блог..

Ссылка на это сообщение

Блин, я вот так порой задумываюсь, и мне страшно, что я буду не знать, что лучше для моего ребенка... :think1:

Олесь, все ты будешь знать))))

Ссылка на это сообщение

Блин, я вот так порой задумываюсь, и мне страшно, что я буду не знать, что лучше для моего ребенка... :think1:

Я тоже так думала! а как малыш на руках появился, так сразу и опыт откуда-то взялся)))))))))

 

Katushkamama1, самое смешное, что перед выходом его в магазин ....я ему 100раз скажу "памперсы ..размер 3!!!!!!!"....в итоге через 15мин звонок "какой размер памперсов?" :Crazy: :Crazy:убить просто готова)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже так думала! а как малыш на руках появился, так сразу и опыт откуда-то взялся)))))))))

 

Katushkamama1, самое смешное, что перед выходом его в магазин ....я ему 100раз скажу "памперсы ..размер 3!!!!!!!"....в итоге через 15мин звонок "какой размер памперсов?" :Crazy: :Crazy:убить просто готова)))))))

да у меня раньше опыт хоть какой-то был, столько племянников друг за другом вынянчила. А теперь уже много времени прошло и я уже все забыла :(

А я раньше тоже повторяла 10 раз мужу, а теперь не напрягаюсь и говорю, как приедешь в магазин, позвони, я буду говорить что надо :)

Ссылка на это сообщение

да у меня раньше опыт хоть какой-то был, столько племянников друг за другом вынянчила. А теперь уже много времени прошло и я уже все забыла :(

А я раньше тоже повторяла 10 раз мужу, а теперь не напрягаюсь и говорю, как приедешь в магазин, позвони, я буду говорить что надо :)

такая же история))) я ему даже списков больше не пишу, говорю, позвони из магазина))))))

Ссылка на это сообщение

У всех все похоже)))Мужчины предсказуемы))))

А мой теперь сам говорит, позвоню из магазина, не говори ничего сейчас)))

Олесь, поверь ты все будешь знать. Просто все будет приходить со временем.

Ссылка на это сообщение

Просто у меня есть такая черта дебильная, что я после уже жалею, что именно так поступила. И боюсь, что буду потом жалеть, что можно было лучше для ребенка что-то сделать, а я вот в силу своих незнаний не сделала....

Ссылка на это сообщение

Просто у меня есть такая черта дебильная, что я после уже жалею, что именно так поступила. И боюсь, что буду потом жалеть, что можно было лучше для ребенка что-то сделать, а я вот в силу своих незнаний не сделала....

Олесь, такая же фигня точь-в-точь, прям до нервяка порой доходит, особенно обострилось во вторую беременность, но я стараюсь внимания не обращать и говорю золотые слова - везде соломку не постелишь, а когда реально будет что-то надо, ты будешь знать

 

Девочки я спать, всем спокойной-ночи)

Ссылка на это сообщение

Олесь, такая же фигня точь-в-точь, прям до нервяка порой доходит, особенно обострилось во вторую беременность, но я стараюсь внимания не обращать и говорю золотые слова - везде соломку не постелишь, а когда реально будет что-то надо, ты будешь знать

 

Девочки я спать, всем спокойной-ночи)

спокойной ночи!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...