Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Все! я прибежала)))) наконец то бок прошел)))) буду насильно насиловать мужа сегодня.

А мне не лень лепить, но муж не любит вареники. Только с вишней летом)))

Ссылка на это сообщение

Все! я прибежала)))) наконец то бок прошел)))) буду насильно насиловать мужа сегодня.

А мне не лень лепить, но муж не любит вареники. Только с вишней летом)))

о, я бы сейчас тоже с ягодками вареники покушала. мммм
Ссылка на это сообщение

о, я бы сейчас тоже с ягодками вареники покушала. мммм

Я своему малинку заказала))) привезет сегодня. только она красивая, но кислая все равно(((

Ссылка на это сообщение

Привет!!!!! где все то?)))))))))))) я сама тоже заскочила ненадолго, мне предстоит долгий и разнообразный секс с недельными отчетами))))

погода у нас-сказка! легкий мороз и солнце, такое яркое, прям весеннее))))))) девы! остался один месяц зимы всего, причем короткий!!!!

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ ВСЕМ))))

девы! остался один месяц зимы всего, причем короткий!!!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

привет привет)))) да, чего-то тишина. а я сегодня уже сдала экзамен на 5 и зачет))

Молодец, садись 5)))))))))))

:cup: а я с чайком к вам)))

Девы у нас погода тоже сказка)))))

 

кто тут??? вчера мой любимый приехал,на ночь))))))))))и опять уехал редиску садить)

Ссылка на это сообщение

Привет!!! Вчера был завал, а сегодня приехалив гости к родителям)))завтра на очередной осмотр в жк. У меня моя узистка в эту субботу принимает. У меня что-то шов потягивает, вот думаю сходить, хотя до планового еще недели 4 ждать. Правда, больше хотца узнать пол. Вот вся в раздумьях сходить иль подождать. Как считаете.

 

привет привет)))) да, чего-то тишина. а я сегодня уже сдала экзамен на 5 и зачет))

поздравляю!!!! Надя, это геройство - учиться беременной)))

 

Привет!!!!! где все то?)))))))))))) я сама тоже заскочила ненадолго, мне предстоит долгий и разнообразный секс с недельными отчетами))))

погода у нас-сказка! легкий мороз и солнце, такое яркое, прям весеннее))))))) девы! остался один месяц зимы всего, причем короткий!!!!

А у нас погода ж...Сумрак какой-то. Мне вот февраль тяжко дается, может потому что у меня в начале весны др и я очень его жду!!!
Ссылка на это сообщение

Katushkamama1,

сходи конечно на узи)))) тем более если что то беспокоит!

 

а для меня самый тяжелый это март. Вроде весна уже, а еще холодно...

Ссылка на это сообщение

Olesja84, :Crazy: :Crazy: точно-точно)))зима -это ж...полная)))побыстрее уже март и тепло))

Katushkamama1, конечно сходи))))и фото в студию потом)) посмотрим мальчик или девочка)))соберем консилиум) :D

 

Девы хочу попу подкачать, чтоб была как орех))0 какое упражнение самое эффективное?

Ссылка на это сообщение

Olesja84, :Crazy: :Crazy: точно-точно)))зима -это ж...полная)))побыстрее уже март и тепло))

Katushkamama1, конечно сходи))))и фото в студию потом)) посмотрим мальчик или девочка)))соберем консилиум) :D

 

Девы хочу попу подкачать, чтоб была как орех))0 какое упражнение самое эффективное?

Попу подкачать - самое классное упражнение, лежишь на спине, коленки согнуты, вверх таз поднимаешь. Или не знаю как все правда называется, стоишь на четвереньках, и выкидываешь назад ногу то одну то другую, главное чтоб бедро напрягалось)))

Я кстати могу поместить фотку с 12 недельного узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попу подкачать - самое классное упражнение, лежишь на спине, коленки согнуты, вверх таз поднимаешь. Или не знаю как все правда называется, стоишь на четвереньках, и выкидываешь назад ногу то одну то другую, главное чтоб бедро напрягалось)))

Я кстати могу поместить фотку с 12 недельного узи)

УЖЕ ДАВНО НАДО БЫЛО ВЫЛОЖИТЬ))))))))))) :D :D

за упражнения спсб :isnegzima:

Изменено пользователем маринка25
Ссылка на это сообщение

Вперед , полный выпад вперед. Заметишь потом где надо мышцы болеть будут))

images?q=tbn:ANd9GcSpZeBqQ9XCfpFA3pVR6Uol6ylvSYGcF5Rw0XlLllXBy1V8zw0Cесли так, то это полный пипец))))) :D :D я так делаю, и у меня оооооойййй как болят ноги, жопа)))))
Ссылка на это сообщение

Katushkamama1, mo-tya, :Hello: да сексуальнее и не придумаешь с этими отсчетами!!

Nadinochka, Надя. молодец!!! Так держать!)) Желаю тебе на одни пятерки сдать и спокойно уйти в декрет!

Olesja84, Олесь, не говориииии я сама зиму не люблюююююю((( Обожаю весну, птичку поют, тепло, хорошо, душа поет!)))

маринка25, Марин. молодец!уверенно идешь к своей цели!

Katushkamama1, привет :isnegzima:

Ой девочки, а у меня тут целый сериал!!!))) В субботу встреча выпускников у нас, девки одноклассницы звонят зовут в ресторан, муж чет мой закучевряжился(( В итоге отпустил! Поеду развеюсь 8 лет как никак уже прошло

 

images?q=tbn:ANd9GcSpZeBqQ9XCfpFA3pVR6Uol6ylvSYGcF5Rw0XlLllXBy1V8zw0Cесли так, то это полный пипец))))) :D :D я так делаю, и у меня оооооойййй как болят ноги, жопа)))))

Марин, точ то болит - хорошо!!! Через недельку все пройдет!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...