Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Не, не уходит гад! Я раз в неделю хожу в баню, нифига!!!

да??? а я то думала....

Лена, когда я сейчас встаю на весы-мне уже охота лечь пресс качать)))))))))) Меня убивают эти цифры)

как родишь, через полгодика будешь с нами качать)))
Ссылка на это сообщение

Лена, когда я сейчас встаю на весы-мне уже охота лечь пресс качать)))))))))) Меня убивают эти цифры)

Считайте меня коммунистом!!!! Не ВЕРЮ!!!!!!!!! То есть раньше все ок было? а сейчас все плохо стало?)))))

Вот и картинка из предыдущего сообщения сюда отлично!

 

а как может уйти то, чего нет??? Сначала ему нужно прийти!!!!!!!! :P :P

есть)))) могу показать!

Изменено пользователем mo-tya
Ссылка на это сообщение

да я тоже думаю, что форма ни о чем не говорит)))

По-ка-жи-ка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ну раньше таких цифр не было!!! Перестань меня позорить! :D и вырабатывать во мне комплекс неполноценности

Ссылка на это сообщение

вот у меня второй животик был без боков, он четко смотрел вперед огурцом!!

 

да я тоже думаю, что форма ни о чем не говорит)))

По-ка-жи-ка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ну раньше таких цифр не было!!! Перестань меня позорить! :D и вырабатывать во мне комплекс неполноценности

да ладно! какой комплекс тут может быть??тут все свои)))мой пример же видела.... :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение

да я тоже думаю, что форма ни о чем не говорит)))

По-ка-жи-ка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ну раньше таких цифр не было!!! Перестань меня позорить! :D и вырабатывать во мне комплекс неполноценности

Надя, сейчас то цифры не должны тебя пугать, ибо ты Б! А вот почему они тебя раньше не пугали, вот вопрос))))

 

Надя, я тебе покажу при встрече))) когда фотографировать тебя будем))

Ссылка на это сообщение

раньше цифры при вычислении ............. чего там измеряют? ИМТ чтоли... так вот раньше цифры попадали в норму-даже ниже середины были или середина. А после Б боюсь будет зашкаливать..................

Ссылка на это сообщение

У меня тоже второй раз другой живот. но пока ничего не скажу, мне кажется форма зависит от того, как лежит дите

у моей подруги пуз был круглый, в бока ушел))) А родился Матвей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

раньше цифры при вычислении ............. чего там измеряют? ИМТ чтоли... так вот раньше цифры попадали в норму-даже ниже середины были или середина. А после Б боюсь будет зашкаливать..................

да не ссы!! малой все высосет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

раньше цифры при вычислении ............. чего там измеряют? ИМТ чтоли... так вот раньше цифры попадали в норму-даже ниже середины были или середина. А после Б боюсь будет зашкаливать..................

О как! Я всегда знала, что врет этот индекс))))) Ясно все, буду тебя дальше бесить, чтобы уж точно после родов худеть начала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ты уже радовалась совсем недавно, эффект уже пошел, а такая радость со стараниями не за гормами)))

)))))))) у меня такая радость будет, когда увижу на весах 47!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у моей подруги пуз был круглый, в бока ушел))) А родился Матвей!!!

И я о том же))) просто когда Леху носила, в глубине души знала, что пацан, хотя девку хотелось, а сейчас ну ноль ощущений
Ссылка на это сообщение

О как! Я всегда знала, что врет этот индекс))))) Ясно все, буду тебя дальше бесить, чтобы уж точно после родов худеть начала)))

я с тобой на пару буду))))) НАДО СЕБЯ ДЕВЫ В ТОНУСЕ ДЕРЖАТЬ!!! ибо чтоб потом не было слезных блогов!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...