Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

 

Марина, а от тебя далеко храм святого Луки?

ну как сказать, в принципе нет, но надо на машине ехать, пешком долго топать! а че такое?

 

katrinka:) мои девы тоже сиськи съели и даже спасибо не сказали))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Марин, ты такая дюймовочка - 150 это прелесть)))) тогда да - 47 это комфортно для тебя

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

короче-уйду я от вас! Все худые и красивые............(((((((((((((

не уходи))))
Ссылка на это сообщение

Лен, не скромничай) у тебя глаза есть, у меня жуть на палочке :D вот физрой решила заняться) Глядя на Марину кстати!

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!! :D

Я хочу глаза 3 размера)))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

блин а я хотела фотку свою прикрепить там все параметры видны, а она не крепится, мы у родителей на ночь остались, здесь инет не хрена не ловит

Ссылка на это сообщение

у меня бывшая жена брат-150 и весит 45... ну мне не нравится, если честно)))))) может просто потому что она просто худая... нет мышц вообще, когда тело худое, но не красивое! вот когда Есть мясо под кожей-вон как у Лены (например)-красивая фигура. а не тупо кожей обтянутые кости. Других просто не видела-извините.

Изменено пользователем Nadinochka
Ссылка на это сообщение

у меня бывшая жена брат-150 и весит 45... ну мне не нравится, если честно)))))) может просто потому что она просто худая... нет мышц вообще, когда тело худое, но не красивое! Есть мясо под кожей-вон как у Лены (например). Других просто не видела-извините.

Вот когда кости и нет мяса я тоже не люблю, нужно, чтоб мышцы были)))
Ссылка на это сообщение

блин а я хотела фотку свою прикрепить там все параметры видны, а она не крепится, мы у родителей на ночь остались, здесь инет не хрена не ловит

завтра ждем)))

Ссылка на это сообщение

блин а я хотела фотку свою прикрепить там все параметры видны, а она не крепится, мы у родителей на ночь остались, здесь инет не хрена не ловит

жалко((((завтра скинь)вопрос остается открытым)))

у меня бывшая жена брат-150 и весит 45... ну мне не нравится, если честно)))))) может просто потому что она просто худая... нет мышц вообще, когда тело худое, но не красивое! Есть мясо под кожей-вон как у Лены (например). Других просто не видела-извините.

а я мясистая))))
Ссылка на это сообщение

Мариш, молодец! У меня тоже результат - я себе в инканто вкладыши прикупила :D довольная как слон)))))))))))) Но реально надо прям хоть отжиматься, а то сдулось все нереально. Хотя муж говорит. что ему нравится, врет небось)

Ссылка на это сообщение

Мариш, молодец! У меня тоже результат - я себе в инканто вкладыши прикупила :D довольная как слон)))))))))))) Но реально надо прям хоть отжиматься, а то сдулось все нереально. Хотя муж говорит. что ему нравится, врет небось)

мой тоже врал)))))но я же видела, что там фигня на грудной клетке висит((((
Ссылка на это сообщение

ну как сказать, в принципе нет, но надо на машине ехать, пешком долго топать! а че такое?

 

katrinka:) мои девы тоже сиськи съели и даже спасибо не сказали))))))

думала, если недалеко, то может Лене отправила там маслица какого и иконку :) Многим, говорят, он помогает зачать ребеночка....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариш, молодец! У меня тоже результат - я себе в инканто вкладыши прикупила :D довольная как слон)))))))))))) Но реально надо прям хоть отжиматься, а то сдулось все нереально. Хотя муж говорит. что ему нравится, врет небось)

у меня тоже в лифчике двойной силикон!!!))))))))))

Ссылка на это сообщение

мой тоже врал)))))но я же видела, что там фигня на грудной клетке висит((((

мужьям, думаю, это не столь важно, когда они любят и понимают, что все эти жертвы ради деток!
Ссылка на это сообщение

Марин!!! Отправь мне иконку!!! пожалуйста))) я тебе деньги вышлю, и пересылку оплачу

Да, Марин, и маслица тоже отправь!

Лена ты видела "Пусть говорят" про этого святого? Там Антон Макарский со своей женой рассказывали, что 15 лет не могли заБ. И вот ей слали из храма этого масло и иконки, а она масло крестом в дивот втирала. И родилась у них Машенька! :)

Ссылка на это сообщение

Да, Марин, и маслица тоже отправь!

Лена ты видела "Пусть говорят" про этого святого? Там Антон Макарский со своей женой рассказывали, что 15 лет не могли заБ. И вот ей слали из храма этого масло и иконки, а она масло крестом в дивот втирала. И родилась у них Машенька! :)

да Олесь, я смотрела, но мельком, я на дорожке бежала)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...