Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

думала, если недалеко, то может Лене отправила там маслица какого и иконку :) Многим, говорят, он помогает зачать ребеночка....

а че за маслице????? и какая икона??а оно только в том храме? может оно есть и в ближайшей ко мне церкви))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

а че за маслице????? и какая икона??а оно только в том храме? может оно есть и в ближайшей ко мне церкви))

икона самого Луки и масло в этом храме освященное! Да вот смысл то иенно в том, что из его этого храма это самое важное, в другой церкви это уже не то, если ты купишь :(

Ты если вдруг попадешь туда, купи и мне иконку, я тебе тоже все оплачу :confusion:

этот святой помогает больным, если кто-то более, надо его просить и он поможет, ну и с детками тоже помогает.

Ссылка на это сообщение

вот, Марин, глянь мельком, будет яснее о чем речь :)

Ссылки скрыты.

 

:D :D :D :D и процентов 20 сверху!!!!!шутка конечно)))))))

да не вопрос! ;)
Ссылка на это сообщение

икона самого Луки и масло в этом храме освященное! Да вот смысл то иенно в том, что из его этого храма это самое важное, в другой церкви это уже не то, если ты купишь :(

Ты если вдруг попадешь туда, купи и мне иконку, я тебе тоже все оплачу :confusion:

этот святой помогает больным, если кто-то более, надо его просить и он поможет, ну и с детками тоже помогает.

афигеть)первый раз такое слышу)))))))) девы взяла на заметку)))буду в том районе,куплю))))и отправлю)
Ссылка на это сообщение

афигеть)первый раз такое слышу)))))))) девы взяла на заметку)))буду в том районе,куплю))))и отправлю)

мы вот с мужем долго не могли имя для сыночка подобрать, для дочи уже давно решили :) А тут про святого этого посмотрели и решили, что будет у нас Лукас :)
Ссылка на это сообщение

а откуда ты узнала, что у нас в Симфе есть этот храм?

а вот в этом видео "Пусть говорят" и сказали, что этот храм у вас там находится. Я сразу о тебе и подумала :)

Люди туда к вам специально в этот храм едут, у кого бесплодие.

Ссылка на это сообщение

ну сейчас с малой в холод редко(((((

ну как попадешь, имей в виду :) будем примного благодарны!

 

Марин, была передача Пусть Говорят, там и рассказывали)))

да я ей уже дала ссыль на эту программу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

девы я так понимаю мне сюда??

 

да мне сюда)))))))))))))))))))Девы меня в этом храме крестили)))))))))))))

 

мля живу рядом и не знаю)))

 

значит маслице Луки -2шт

Икона Луки-2шт))))))

Ссылка на это сообщение

окэй, девы)) я куплю)))вопрос во времени)))ниче если я не завтра побегу? просто я туда с малой поеду)надо момент удобный подобрать)

да конечно это не к спеху! просто вспомнила и решила спросить :)

а то, что тебя там крестили, вообще круто! а ты малую еще не крестила?

и мне, Марин, если масло мало в одной упаковке, парочку. Деть родится, думаю, пригодится :)

 

Марин, когда сможешь тогда и купи)))) я на почте узнаю, как лучше пересылать)))

так это ей в Украине надо узнавать, наверно
Ссылка на это сообщение

я малую еще не крестила! вот жду когда наша мама крестная разродиться))))беременная она не хочет крестить(суеверия всякие)

я кстате ищу как Вам это отправить!

Ссылка на это сообщение

я малую еще не крестила! вот жду когда наша мама крестная разродиться))))беременная она не хочет крестить(суеверия всякие)

я кстате ищу как Вам это отправить!

прикол с крестной! :)

ты потом скажи, сколько я должна! :)

Ссылка на это сообщение

Марина, если иконки там будут недорогие, купи мне штучки 3-4. Можно прям маленькие, самые простенькие. Я сестрам еще хочу и знакомой, которая помогает нам. От скромности не умру :confusion:

 

девы а икону какую именно надо ! в смысле большая или маленькая?

ну мне одну средненькую, большую не надо. и, если они там не дорогие, то 3 штучки маленьких.

 

Марин, мне небольшую. Посмотри сама, какая тебе понравится))) Да и скажи как тебе деньги отдать? как тебе удобнее

вот вот, я тоже сижу думаю, как бабки переслать.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...