Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

а что у вас у Укрпочты нет сайта в инете? там нельзя посмотреть что и как?

 

да я тут езжу в церкви, но у немцев нет такого, как в русских церквях :(

да с поясом Богородицы это вам повезло. Мне вот сестра из России прислала поясок, когда пояс кочевал по России и раздавали людям освященные пояски :)

Олесь, я вот Лене написала и тебе говорю, могу спросить одного священника, можно ли заказать молебен. но без присутствия, хочешь
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Я вот еще себе хочу иконку Богородицы, помощницы в родах, но не знаю где купить. В инете тупо купить как-то не прикол, она же не освященная да и не из храма... :think1:

Ссылка на это сообщение

Да, очень хочу, если это возможно)))

Ок, спросить вообще без проблем)))Правда, как что он скажет не знаю.

если все нормально будет попрошу его почитать, только имя мужа у тебя как, вы оба крещенные?

Ссылка на это сообщение

Олесь, я вот Лене написала и тебе говорю, могу спросить одного священника, можно ли заказать молебен. но без присутствия, хочешь

ну если будет возможность, то спроси, конечно!
Ссылка на это сообщение

Я вот еще себе хочу иконку Богородицы, помощницы в родах, но не знаю где купить. В инете тупо купить как-то не прикол, она же не освященная да и не из храма... :think1:

Богоматерь Феодорвская по-моему
Ссылка на это сообщение

Богоматерь Феодорвская по-моему

ну может и так, но я знаю ее как помошницу в родах

вот так выглядит она

Ссылки скрыты.

 

тогда как спрошу все напишу

 

что стоит???

ну молебен чтобы заказать, надо же деньги платить?!
Ссылка на это сообщение

По поводу денег не знаю, если согласился бы тот священник, знаю, что за молебен такой он денег не берет. Там все не так сложно. но это если присутствие. Но я все узнаю, как сделать, если вроде как люди далеко

Ссылка на это сообщение

Ок, спросить вообще без проблем)))Правда, как что он скажет не знаю.

если все нормально будет попрошу его почитать, только имя мужа у тебя как, вы оба крещенные?

Муж Павел. Да, мы крещенные

Ссылка на это сообщение

Ок, спрошу) тем более мы у родителей пока, тут все рядом

если получится, то муж мой Владимир, я Олесей крещенная. мы оба крещенные и венчаны.

 

И заранее спасибо! :)

 

спасибо огромное)))))))

 

Девы, я спать))) До завтра))

до завтра! спокойной ночи!
Ссылка на это сообщение

если получится, то муж мой Владимир, я Олесей крещенная. мы оба крещенные и венчаны.

 

И заранее спасибо! :)

И мы тоже венчанные))) пока не за что. Спрошу обязательно, чего выйдет не знаю, но будем надеяться
Ссылка на это сообщение

И мы тоже венчанные))) пока не за что. Спрошу обязательно, чего выйдет не знаю, но будем надеяться

ну за заботу спасибо! ;)
Ссылка на это сообщение

У меня очень близкая подруга крестная мама нашего Лехи, уехала во францию жить и вышла там за русского, вот недавно дочка у них родилась, а я ее крестной стала)))

Ссылка на это сообщение

Все равно не за что))) А муж у тебя русский? Вы в Германию вдвоем уехали?

он из Казахстана. но он сюда в 10 лет приехал :) мы с ним тут познакомились, я в гости к родственникам приезжала тогда :)

 

А вот тебе Олесь наша укрпочта не делает отправку((((((почему-то

блиииин :( ну как же так то :(

 

Марина, а DHL почты у вас там нет? в России, знаю, есть такая...

Ссылка на это сообщение

он из Казахстана. но он сюда в 10 лет приехал :) мы с ним тут познакомились, я в гости к родственникам приезжала тогда :)

 

блиииин :( ну как же так то :(

Понятно, вот и у меня у подружки сам из Латвии, но русский, когда в Латвии для русских все плохо стало, уехал во Францию, отказался от гражданства латийского, перевез семью, 10 лет прожил там, а потом Машку стретил, она туда учится поехала)))вот так и бывает, уезжает заграницу - находишь русского)))

А в казахстане у меня сейчас близкие родственники живут

Ссылка на это сообщение

Я сама в Казахстане рожденная. Потом всей семьей мы на Алтай переехали.

А сюда я никогда не собиралась, просто получилось так, что познакомили нас и любовь-морковь :) Это судьба!

Хотя отец мой - немец и его все родные тут, а он не захотел сюда ехать и нас не вывез.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...