Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%20%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B5%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F.jpgприветики!! девы вот я в нете откопала))вот такая икона и вот такое масло)))

кому чего и сколько!

Лена 1икона, 2бан.масла

Надя 1икона 2бан масла

Олеся сколько таких икон? 2бан или 4бан масла?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Ленок, согласна! Я с мужем в одной группе в институте училась, он был одним из трех парней в нашей бабской группе в техническом вузе))))))))) Вот живем уже почти 11 лет вместе)

Удачной борьбы с отчетами ;)

 

А я пошла кроить юбки) балет это конечно красиво, но материала на одну юбку застрелиться сколько уходит... у меня не квартира. а швейный цех :D

Ссылка на это сообщение

я думаю, что должны быть и маленькие иконки, которые в кошелек можно положить!

 

не квартира. а швейный цех :D

:D :D :D :D :D давай! потом фото в студию)))

 

katrinka:), а почему не укрпочта?

 

Олесь, если тебе отправлять укрпочтой как посылка в коробке,то примерно 200грн (если вес до 1кг) унас 1 евро =11,15грн,

Лен а вам 140-150грн примерно в коробке! 1дол =8,15грн,

 

а вот по поводу стоимости икон и масла...еще надо узнать! НО ПРИМЕРНО Я ТАК ДУМАЮ....икона в районе 20грн и масло в районе от 15-30грн

Ссылка на это сообщение

Марин, меня все устраивает))) И цена и пересылка. Мне одну икону и 2 масла. Надюхе в мою посылку)))

окэй) Лен я как узнаю почем иконы)потом счет предъявлю)))
Ссылка на это сообщение

Девы, доброе утро!

 

Пейпал, попробуйте для денег, а для пересылки почтовые службы. но не Укрпочта. Я забыла, как оно у нас называется(

 

Ща детей разведу по школам\садам почитаю, что вы тут про соседние окна и швы понаписали :)

Да, мне бы пейполом было очень удобно, но он не у всех, к сожалению, есть :(

я думаю, у Марины его нет..

 

%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%20%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B5%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F.jpgприветики!! девы вот я в нете откопала))вот такая икона и вот такое масло)))

кому чего и сколько!

Лена 1икона, 2бан.масла

Надя 1икона 2бан масла

Олеся сколько таких икон? 2бан или 4бан масла?

Марин, мне можно было бы и поменьше иконки, а то у меня их много, надо все куда-то разместить... А в инете не стоит сколько стоит масло?
Ссылка на это сообщение

Олесь я думаю есть маленькие иконки ламинированные,типа как в кошелек ! цен в нете не нашла((((

 

а вебмани как деньги пересылает?не в курсах?

Ссылка на это сообщение

я думаю, что должны быть и маленькие иконки, которые в кошелек можно положить!

 

:D :D :D :D :D давай! потом фото в студию)))

 

katrinka:), а почему не укрпочта?

 

Олесь, если тебе отправлять укрпочтой как посылка в коробке,то примерно 200грн (если вес до 1кг) унас 1 евро =11,15грн,

Лен а вам 140-150грн примерно в коробке! 1дол =8,15грн,

 

а вот по поводу стоимости икон и масла...еще надо узнать! НО ПРИМЕРНО Я ТАК ДУМАЮ....икона в районе 20грн и масло в районе от 15-30грн

Нифига себе :) у вас пересылка стоит дороже, чем у нас тут! У нас к вам посылка стоит 16 евро, но на 2 кг!

Марина, мне бы, если будут, иконку одну среднего и 5 маленьких. А то я подумала, что еще родителям мужа надо бы, раз уже все равно слать будешь.... Либо, если не будет средней, то все маленькие. Ну и масла тогда 4 штучки. :confusion: Мне кажется, что должно это все быть не тяжелее 1 кг. Как думаешь?

 

Олесь я думаю есть маленькие иконки ламинированные,типа как в кошелек ! цен в нете не нашла((((

 

а вебмани как деньги пересылает?не в курсах?

не, про вебмани ничего не знаю совсем! :( Мы везде pay pal платежной системой платим, очень удобно! Мне вот девочка тут с сайта через эту платежку деньги переводила тоже, я ей тут витаминки заказывала немецкие...

 

Слушай, а масло не расхлопают при пересылке?! :think1:

Ссылка на это сообщение

вот и я о том же, что перессылка дорогая!Олесь я у невестки узнаю, как ей папа из Германии деньги переводил и напишу!

На счет масло не расхлюпается? думаю расхлюпается, но надеюсь не разольется!

Ссылка на это сообщение

вот и я о том же, что перессылка дорогая!Олесь я у невестки узнаю, как ей папа из Германии деньги переводил и напишу!

На счет масло не расхлюпается? думаю расхлюпается, но надеюсь не разольется!

о, узнай про перевод. я боюсь, что стекло же, разбить могут..
Ссылка на это сообщение

а ты имеешь в виду баночка-стекло? так я заматаю во что-то чтоб не разбилось)))

ну да, банки то стеклянные :)

 

баночки же небольше? не будет все вместе больше 1 кг?

Ссылка на это сообщение

ну да, банки то стеклянные :)

 

баночки же небольше? не будет все вместе больше 1 кг?

а фиг его знает! даж точно не могу сказать! ну допустим

1бан-100гр! 4бан-400гр,

1сред икона -150гр,

а маленькие то ваще пушинки! итого примерно должно быть до 1кг!

 

Мариш, я имею в виду. что есть почтовые службы. Они дороже. но сохраннее и быстрее. У нас гарантпост есть. Что в Украине, я без понятия(

так во тож! а бегать искать тож не вариант! я наверно отправлю укрпочтой!только сначала узнаю че-почём!
Ссылка на это сообщение

а фиг его знает! даж точно не могу сказать! ну допустим

1бан-100гр! 4бан-400гр,

1сред икона -150гр,

а маленькие то ваще пушинки! итого примерно должно быть до 1кг!

 

так во тож! а бегать искать тож не вариант! я наверно отправлю укрпочтой!только сначала узнаю че-почём!

ну да

 

Марин, у тебя если есть возможность, узнай у вас на почте сколько все таки стоит пересылка с оплатой при получении. Если разница не большая, то может и так отправишь. Мне кажется, что больше шансов, что она дойдет :)

 

Марина, а церковь эта в самом Семфирополе? а ты далеко от него живешь?

Ссылка на это сообщение

Церковь да, в центре Симфа,мне туда 20мин с пробками.. ехать на машине)))

 

Олесь, я позвоню узнаю)

ок, спасибо!

 

а ты не в самом семфиророле живешь?

 

короче, попробовала я там на сайте этой почты посчитать, вроде 16 евро тоже вышло. Но ты все равно позвони, узнай. И про размеры коробки спроси, а то у них это имеет значение как и вес :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет)) Марин. ты че за городом живешь? Тоже не знала о соборе Святого Луки, пока Малахова не посмотрела)

 

Стыдно стало, люди фиг знает откуда едут к нам, а мы не в курсах вообще живем((

Ссылка на это сообщение

маринка25, Марин, я ж в курсе где ты живешь)

знаю)) я про то, что живем рядом со священным местом и обе не в курсах! а девы черт знает где живут и в курсах!
Ссылка на это сообщение

кстате читала форум! что псле этой передачи в церкви нашей не осталось вообще икон Луки и масла, все разобрали))

а сейчас то есть это все там?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...