Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

привет всем! С праздником!!!У меня тоже дед всю войну прошел дом Берлина.

Я сегодня была на узи,со швом все ок,но сказали пока гимнастику мою для беременных убрать, предлежание плаценты. говорит поднимется к 22 неделям, будешь делать что-то, типа минимум нагрузок. у меня такого с Лехой моим быть не может) Про пол высматривала письку - не высмотрела, говорит дама наверное у вас там. Спрашивает - кого я обещала в 12 недель, я ответила девочку, она говорит, что на 12 неделях - у всех и мальчиков и девочек есть половой бугорок, у девочек книзу у мальчиков кверху. Потом у мальчиков расте, у девочек опускается, если в 12 недель была девочка, значит вниз, сейчас пока отростков говорит не вижу. Так что пока дочка. Странно мне как-то честное слово. и не верится совсем. Сказала после 8 марта приходи

прикольно же)) сыночек и доченька!)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

у нее просто накипело сильно, вот она так эмоционально описала все. К тому же, у них давно не получается заБ, и у нее от этого еще депресняк. А на счет работы уборщицей, то я тоже такая, что если мне будет свекровь указывать идти работать ею, то не пойду из принципа, я если и пойду, то никто об этом и не узнает :)

Ссылка на это сообщение

Да понятное дело, что буду сразу звонить-но у меня это состояние уже второй день! Постоянно меряю температуру! Пока нет! Ну сейчас 37,2 Но это нормально! у меня всю беременность почти так

Ссылка на это сообщение

я как вспомню те полгода, что со свекрами жила, это адом мне казалось :) а сейчас понимаю, что ничего страшного особо и не было, просто я тогда устала от такого количества народу. Зато сейчас у нас со свекрвью прекрасные отношения и она поняла, что толку нет мне про такую работу что-то говорить и уже не заикается :)

Ссылка на это сообщение

Лена, ты жила когда-нибудь со свекровью ? :)

Олесь, я жила со свекровью, в первом браке, и это очень сложная женщина, я столько раз подругам жаловалась. НО, я считаю, что непозволительно говорить о матери мужа, что у нее крыша едет, или про пик маразма.

Накипело, понятно, но можно было написать, что устала, что все раздражает,но не оскорблять взрослого человека. Ты правильно там написала, что достаточно просто было ответить свекрови, да, я пойду работать и помогать мужу если прижмет. И все. никакого конфликта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да понятное дело, что буду сразу звонить-но у меня это состояние уже второй день! Постоянно меряю температуру! Пока нет! Ну сейчас 37,2 Но это нормально! у меня всю беременность почти так

да и при такой темпе не рекомендуют таблы пить, организм сам борется. Много питья надо и отдыха!
Ссылка на это сообщение

Моя первая свекровь меня обвинила в наркомании её сына, мне при разводе не дали даже вещи забрать, точнее дали, но они все были в краске, специально забрызганы. А уж сколько всего было, когда нашу квартиру ремонтировали и мы жили с ней.....За мной перемывали посуду, полы, перестирывали вещи... Еда, приготовленная мной выкидывалась.

Ссылка на это сообщение

Олесь, я жила со свекровью, в первом браке, и это очень сложная женщина, я столько раз подругам жаловалась. НО, я считаю, что непозволительно говорить о матери мужа, что у нее крыша едет, или про пик маразма.

Накипело, понятно, но можно было написать, что устала, что все раздражает,но не оскорблять взрослого человека. Ты правильно там написала, что достаточно просто было ответить свекрови, да, я пойду работать и помогать мужу если прижмет. И все. никакого конфликта.

я тогда сестре тоже всяко писала про свекровь в скайпе, потому что больше некому выговориться не было. На тот момент мне казалось, что у нее реально крыша ехала, так как она нас периодически выгоняла из дому, зная, что идти некуда. Здесь не так просто квартиру снять, это не как в России... Причем выгоняла из-за того, что с мужем моим, своим же сыном, ругалась. Характеры у них похожи, вот они и не уживаются :)

 

Моя первая свекровь меня обвинила в наркомании её сына, мне при разводе не дали даже вещи забрать, точнее дали, но они все были в краске, специально забрызганы. А уж сколько всего было, когда нашу квартиру ремонтировали и мы жили с ней.....За мной перемывали посуду, полы, перестирывали вещи... Еда, приготовленная мной выкидывалась.

больная женщина, прости меня господи! :D
Ссылка на это сообщение

Олесь, я тебе это написала, потому что знаю, что такое свекровь, со сложным характером. И подружке самой близкой я и не такое про нее говорила, но не позволила бы себе прилюдно на сайте отзываться о ней так. Моя мама тоже свекровь, у меня брат же есть. И я бы убила, если бы узнала, что жена брата так о ней говорит.

Я вообще считаю, что со свекровью лучшая позиция-улыбаемся и машем))))

Ссылка на это сообщение

А я, наоборот, должна была все делать по дому, типа я же дома сижу. Причем, жили мы в трехкомнатной квартире, брат мужа жил в спальне отдельной, а мы с мужем в зале, проходной двор постоянно. А брат этот только ночевать домой приходил. Поест брат и за собой никогда со стола не уберет. А свекровь спала до 11 часов, соскакивала и неслась на работу. А я вставала и начинала день с уборки в кухне по полной, только потом могла позавтракать. Потом надо было в кварире уборку сделать и жрать готовить. А она с работы через 3-4 часа приходила на все готовое. И вечно вся такая уставшая была. А потом она телек до 1 ночи смотрела, а мы то спали в зале, где телек стоял. А мужу надо было в 5 утра на работу вставать. Мне его так жалко было, да и никакой интимной жизни у нас, так как в зале даже двери нет!

Ой, как вспомню, аж страшно :)

Ссылка на это сообщение

Моя первая свекровь меня обвинила в наркомании её сына, мне при разводе не дали даже вещи забрать, точнее дали, но они все были в краске, специально забрызганы. А уж сколько всего было, когда нашу квартиру ремонтировали и мы жили с ней.....За мной перемывали посуду, полы, перестирывали вещи... Еда, приготовленная мной выкидывалась.

ну ничего себе свекровь, с такой и не уживешься
Ссылка на это сообщение

Олесь, я тебе это написала, потому что знаю, что такое свекровь, со сложным характером. И подружке самой близкой я и не такое про нее говорила, но не позволила бы себе прилюдно на сайте отзываться о ней так. Моя мама тоже свекровь, у меня брат же есть. И я бы убила, если бы узнала, что жена брата так о ней говорит.

Я вообще считаю, что со свекровью лучшая позиция-улыбаемся и машем))))

это точно! нас мама так воспитала, что как бы взрослый человек был не прав, нужно молчать и улыбаться, что я и делала все полгода :)
Ссылка на это сообщение

А я, наоборот, должна была все делать по дому, типа я же дома сижу. Причем, жили мы в трехкомнатной квартире, брат мужа жил в спальне отдельной, а мы с мужем в зале, проходной двор постоянно. А брат этот только ночевать домой приходил. Поест брат и за собой никогда со стола не уберет. А свекровь спала до 11 часов, соскакивала и неслась на работу. А я вставала и начинала день с уборки в кухне по полной, только потом могла позавтракать. Потом надо было в кварире уборку сделать и жрать готовить. А она с работы через 3-4 часа приходила на все готовое. И вечно вся такая уставшая была. А потом она телек до 1 ночи смотрела, а мы то спали в зале, где телек стоял. А мужу надо было в 5 утра на работу вставать. Мне его так жалко было, да и никакой интимной жизни у нас, так как в зале даже двери нет!

Ой, как вспомню, аж страшно :)

Блин мне аж читать страшно, тяжело жить с таким характером свекрови

 

по-ходу я заболела............................(((((((((((((((((( кашель грудной ППЦ, голова болит.....вот меряю температура... а если вдруг она есть-че делать?????

Надя, больше пей!!! По-любому это максимум вирусняк, а его только питьем выгонишь
Ссылка на это сообщение

Блин мне аж читать страшно, тяжело жить с таким характером свекрови

так самый прикол, что сейчас она себя совсем по-другому ведет :) а в то время, она видимо, не понимала, как нам сложно, что мы молодожены, нам хочется романтики и всего остального, а был только страшный быт, который очень сильно наши отношения с мужем попортил, мы были после этого полугода на грани развода :(
Ссылка на это сообщение

это точно! нас мама так воспитала, что как бы взрослый человек был не прав, нужно молчать и улыбаться, что я и делала все полгода :)

Вот и мне мама все время говорила тогда, когда я приезжала жаловаться. Любить ты её не обязана, а уважать да!

Ссылка на это сообщение

Вот и мне мама все время говорила тогда, когда я приезжала жаловаться. Любить ты её не обязана, а уважать да!

меня в то время одно поддерживало, что хоть муж был на моей стороне и все понимал. Он пытался матери своей все высказать, но я присекала это все, так как понимала, что это его мать и им нельзя из-за меня ругаться.

Зато, скажу честно, когда они ругались не из-за меня, то у меня был кайф, когда он ей высказывал что-то. :)

Ссылка на это сообщение

меня в то время одно поддерживало, что хоть муж был на моей стороне и все понимал. Он пытался матери своей все высказать, но я присекала это все, так как понимала, что это его мать и им нельзя из-за меня ругаться.

Зато, скажу честно, когда они ругались не из-за меня, то у меня был кайф, когда он ей высказывал что-то. :)

Понимаю, мне если честно жалко мою первую свекровь. Она своим чадолюбием вырастила избалованного мальчика, которому уже за 30)))) В итоге ей больше всего достается.

Ссылка на это сообщение

Понимаю, мне если честно жалко мою первую свекровь. Она своим чадолюбием вырастила избалованного мальчика, которому уже за 30)))) В итоге ей больше всего достается.

это да. Вот моя второго такого вырастила. Но меня радует то, что мой муж - не ее любимчик, что она ко мне сечас не так лезет. А вот второй снохе я не завидую :)
Ссылка на это сообщение

так самый прикол, что сейчас она себя совсем по-другому ведет :) а в то время, она видимо, не понимала, как нам сложно, что мы молодожены, нам хочется романтики и всего остального, а был только страшный быт, который очень сильно наши отношения с мужем попортил, мы были после этого полугода на грани развода :(

Олесь, а сейчас вместе живете, или съехали?
Ссылка на это сообщение

Олесь, а сейчас вместе живете, или съехали?

сейчас съехали, слава Богу :) уже 2 года сами живем, а те полгода сейчас вспоминаю и улыбаюсь, а тогда казалось, что это конец нашей супружеской жизни...

 

сейчас вспомнила те времена и аж смешно, как свекровь мне командовала сколько мне с собакой гулять, которая специально приучена к туалету дома, чтобы не надо было каждые полчала гулять. И она говорила, что в специальные органы пожалуется на нас, что мы не гуляем :D Мне на тот момент страшно было, что с детьми потом будет :)

А не гуляла часто я с собакой, потому что он потом дома везде писать и какать начал, так как на улице привык, что можно везде, где хочется. Так я воевала с ним потом :( Смогла заново приучить к лотку только после переезда :(

 

Лена, я не поняла, тот блог удалила автор что ли?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...