Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

А моя без стука заходила в нашу комнату)))) Причем ей пофигу было что мы делам. Я думала что зайдет, когда мы пачимся и больше не будет)))) Фиг!!! она зашла, увидела и даже не сразу вышла. Муж ей говорит-мам, что советы будут или все таки выйдешь? Она ушла, но обиделась)))

 

Олесь, похоже закрыла))) удалить то можно только в первый час)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

А моя без стука заходила в нашу комнату)))) Причем ей пофигу было что мы делам. Я думала что зайдет, когда мы пачимся и больше не будет)))) Фиг!!! она зашла, увидела и даже не сразу вышла. Муж ей говорит-мам, что советы будут или все таки выйдешь? Она ушла, но обиделась)))

пипец! :Crazy:

 

Лена, сколько ты со свекровью прожила?

Ссылка на это сообщение

Полгода)))) Родители мужа первого нам на свадьбу квартиру подарили, но она была в новом доме и надо было полностью внутреннюю отделку делать)))) Вот пока там ремонт был, мы жили с ними. У родителей моих могли, но свекровь даже на этот разговор обиделась и я решила не накалять))) зато когда переехали в свою квартиру, я зашла в ванну а там вся косметика, от зубной пасты, до туши для ресниц. Все купила она, на свой вкус. Только я аллергик, пользуюсь только проверенной косметикой)))))

Ссылка на это сообщение

Полгода)))) Родители мужа первого нам на свадьбу квартиру подарили, но она была в новом доме и надо было полностью внутреннюю отделку делать)))) Вот пока там ремонт был, мы жили с ними. У родителей моих могли, но свекровь даже на этот разговор обиделась и я решила не накалять))) зато когда переехали в свою квартиру, я зашла в ванну а там вся косметика, от зубной пасты, до туши для ресниц. Все купила она, на свой вкус. Только я аллергик, пользуюсь только проверенной косметикой)))))

да уж, авторитарная женщина! :)

 

не удивительно, что сынок у нее такой вышел....

Ссылка на это сообщение

да уж, авторитарная женщина! :)

 

не удивительно, что сынок у нее такой вышел....

Она вообще со мной не разговаривала после развода, даже обручалку забрали)))) Зато, когда она узнала, что я снова замуж вышла, она плакала. Я общаюсь до сих пор с младшим братом первого мужа, он мне рассказал)))

Ссылка на это сообщение

а че плакала то? думала, что ты такая непутевая и никому не нужна?

потому что поняла, что не вернусь уже точно к её сыночку)))) Потому что меня он слушался, а вот её нет и до сих пор так

Ссылка на это сообщение

потому что поняла, что не вернусь уже точно к её сыночку)))) Потому что меня он слушался, а вот её нет и до сих пор так

ага, а ты же себя на помойке нашла и хочешь вернуться...

 

а сколько ты с ним прожила?

Ссылка на это сообщение

ага, а ты же себя на помойке нашла и хочешь вернуться...

 

а сколько ты с ним прожила?

Ага))) прям мечтала))))) она говорила, вот вылечу сыночка, а ЭТА сразу прибежит))) а эта не прибежала

 

мы прожили два с половиной года. первые полтора года хорошо все было, а потом ж..па!!

Ссылка на это сообщение

всем привет!)) У нас погода весна весной + 14 точно на улице(( Ох как мне жалко девченок, которые со свекрами живут(( Мне слава Богу довелось пожить 4 мес со свекровью, пока в нашем доме ремонт шел, и я придерживаюсь тактике улыбаемся и машем!

Ссылка на это сообщение

а наркоманить он стал после свадьбы или ты просто не замечала до этого?

я думаю после свадьбы. Только вот я и не замечала до последнего.Я просто ушла, а через неделю узнала, что он в клинике. Его мама пришла и мне сообщила, думала, что я побегу спасать его.

я раньше думала, что если живешь с нариком, то заметишь, нет! Только деньги постоянно пропадали... а так он целыми днями...работал. Только вечером виделись. И врал, врал, врал. Причем я знаю как ведут себя нарики, как выглядят. И не видела! Причем не только я . Мы с подругой разговаривали, я ей жаловалась, что дома его не бывает и деньги пррпадают. И я предположила, может он употребляет что то. Она тоже категорически отвергла эту идею...Не поверишь, вообще не заметно было

Ссылка на это сообщение

Привет, девы)))))))))) я чет со своим спортом чуть подустала!вялая вся)))за-му-чен-ная)))))))

 

Еще сегодня у меня с утра гости))))у моей малой сегодня ПОЛГОДИКА))))))))))))

 

%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%821.jpg

 

вот вам торт))))))))

 

%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%86-%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%823.jpg

кому не хватило))))держите)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ммммммм вкусняшки))))))) моя диета пассует перед такими вещами))))) :D :D

 

Торт "графские развалины", "Кучерявый хлопец"!!! вся смакота именно в заправке!))))девы супер торт)))))

Ссылка на это сообщение

я думаю после свадьбы. Только вот я и не замечала до последнего.Я просто ушла, а через неделю узнала, что он в клинике. Его мама пришла и мне сообщила, думала, что я побегу спасать его.

я раньше думала, что если живешь с нариком, то заметишь, нет! Только деньги постоянно пропадали... а так он целыми днями...работал. Только вечером виделись. И врал, врал, врал. Причем я знаю как ведут себя нарики, как выглядят. И не видела! Причем не только я . Мы с подругой разговаривали, я ей жаловалась, что дома его не бывает и деньги пррпадают. И я предположила, может он употребляет что то. Она тоже категорически отвергла эту идею...Не поверишь, вообще не заметно было

а он прям кололся или нюхал?
Ссылка на это сообщение

Марина, не трави душу!! В России такие тортики вкусные можно было купить, а тут вообще с этим напряг :( А печь самой мне ой как лень...

 

кололся

ого.... и ты на руках даже следы не спалила? или он в другие места ширялся?
Ссылка на это сообщение

Марина, не трави душу!! В России такие тортики вкусные можно было купить, а тут вообще с этим напряг :( А печь самой мне ой как лень...

 

ого.... и ты на руках даже следы не спалила? или он в другие места ширялся?

руки чистые были. А куда он кололся я даже и не спрашивала его

Ссылка на это сообщение

Лен я делаю со сметаной))))

 

А все.... поняла тебя Лен, о чем ты....я про Графские развалины ! они делаются как по первой ссылки))

Изменено пользователем маринка25
Ссылка на это сообщение

Лен я делаю со сметаной))))

 

А все.... поняла тебя Лен, о чем ты....я про Графские развалины ! они делаются как по первой ссылки))

понятно))) Спасибо))

 

А я хочу по второй ссыпи сделать. Со сгущенкой и сметаной в тесто))

 

Девы, не теряйте меня. Я пошла с подружками салют смотреть, а потом буду торт готовить, вот тогда и выползу)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...