Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Девы,я отстояла очередь и попала к иконе и мощам!!!! Правда купить иконку и масло не смогла(((( очередь в церковную лавку огромная, а я очень замерзла((( Сказали, что продлят прибывание иконы у нас. Может еще успею купить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик)))))

Олесь я тебе 5писем отправлю))))))))))))))))))))))))

 

я уже подумала, может в какой-то пакетик хорошо закрытый можно это масло налить :confusion:

 

И это дайте мне пелюлей!!!!!!!!! а то я пассую перед тортиками)))))))))

Марин, я думаю, протечет масло :( А письмо к нам сколько стоит? ну скушай маленький кусочек, и побольше позанимайся. Я придерживаюсь такой тактики, потому что, чем больше себе запрещаю, тем больше хочется и у меня психоз :)

 

Девы,я отстояла очередь и попала к иконе и мощам!!!! Правда купить иконку и масло не смогла(((( очередь в церковную лавку огромная, а я очень замерзла((( Сказали, что продлят прибывание иконы у нас. Может еще успею купить

ну круто, что попала и что продлевают. Долго ждала в очереди?

 

Всем привет!)) Торт супер пупер вкусный, кидаю фото отсчет))

Ссылки скрыты.

ммммм, какая красота! ты это по первой ссылке готовила или по второй?
Ссылка на это сообщение

Олесь, в очереди больше часа))) Но это еще повезло, когда я выходила очередь намного больше была! Олесь, если у нас продлят давая я тебе куплю? Из России к вам не проще отправить?

Ссылка на это сообщение

Олесь, в очереди больше часа))) Но это еще повезло, когда я выходила очередь намного больше была! Олесь, если у нас продлят давая я тебе куплю? Из России к вам не проще отправить?

да вот я не знаю, может и проще. Тебе если не сложно, узнай, сколько стоит маленькая бандероль от вас нам? :confusion:

 

Лена, а ты даже цены не знаешь на иконку и масло?

Ссылка на это сообщение

Olesja84, Олеся, по второй ссылке сделала торт, как Марина советовала, придерживалась всем ингридиентам, получился на 1.5 кг точно торт! Очень вкусный и сочный получается.

Ссылка на это сообщение

да вот я не знаю, может и проще. Тебе если не сложно, узнай, сколько стоит маленькая бандероль от вас нам? :confusion:

 

Лена, а ты даже цены не знаешь на иконку и масло?

Икона 150 рублей, но это в деревянной рамке, размер где то 12 на 12 см. Приблизительно. А масло не знаю((( Я про цену иконы в очереди в храм спросила. В общем давай так, если продлят, то я куплю. Они сказали, что икону и мощи даже если увезут, то в церковной лавке иконки и масло продавать будут пока есть в наличии.

Ты сама посмотри в инете, сколько через Почту России к вам отправка .

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня меня свекровь просто морально убила своим отношением к внуку. Мы сейчас у родителей гостим, свекровь в этом же городе. Леха у меня веесь в сполях. Секровь спросила, что мы остались, я говорю сопли долечить, да и помощь мне сейчас не помешает, типа предлежание плаценты, нагрузки снизить, при этом, пошла покупать ребенку я солевую грелку, нигде нет, звоню ей спрашиваю где она покупала, говорит не помню сходи на вокзал, а это пешком от нас далеко. Муж у меня машину забрал на работу. При этом она на машине, и говорит я здесь близко, но сейчас поеду себе скатерть покупать, а ты походи по городу поищи. И при этом лешка у меня сидит с моей тетей, которую к трем часам надо отпустить.

Ссылка на это сообщение

Olesja84, Олеся, по второй ссылке сделала торт, как Марина советовала, придерживалась всем ингридиентам, получился на 1.5 кг точно торт! Очень вкусный и сочный получается.

а ты тоже нижний корж делила, как марина говорила?

 

Икона 150 рублей, но это в деревянной рамке, размер где то 12 на 12 см. Приблизительно. А масло не знаю((( Я про цену иконы в очереди в храм спросила. В общем давай так, если продлят, то я куплю. Они сказали, что икону и мощи даже если увезут, то в церковной лавке иконки и масло продавать будут пока есть в наличии.

Ты сама посмотри в инете, сколько через Почту России к вам отправка .

а были только такие большие иконы?

 

Девочки, сегодня меня свекровь просто морально убила своим отношением к внуку. Мы сейчас у родителей гостим, свекровь в этом же городе. Леха у меня веесь в сполях. Секровь спросила, что мы остались, я говорю сопли долечить, да и помощь мне сейчас не помешает, типа предлежание плаценты, нагрузки снизить, при этом, пошла покупать ребенку я солевую грелку, нигде нет, звоню ей спрашиваю где она покупала, говорит не помню сходи на вокзал, а это пешком от нас далеко. Муж у меня машину забрал на работу. При этом она на машине, и говорит я здесь близко, но сейчас поеду себе скатерть покупать, а ты походи по городу поищи. И при этом лешка у меня сидит с моей тетей, которую к трем часам надо отпустить.

да здравствует разум, да згинет моразм!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олесь, это я на них только цену узнала))) были ламинированные, я видела у людей, но в храме служба шла, неудобно было разговаривать, спрашивать))

Ссылка на это сообщение

Олесь, это я на них только цену узнала))) были ламинированные, я видела у людей, но в храме служба шла, неудобно было разговаривать, спрашивать))

ясно
Ссылка на это сообщение

ясно

Я завтра или послезавтра туда подъеду еще. Может куплю))) Я сегодня в очереди в основном на улице стояла, а погода у нас мерзкая, дождь со снегом((((

Ссылка на это сообщение

Katushkamama1, вот кончита! прости Господи!!!

Олесь нижний корж надо разрезать и смазывать, он лучше пропитается, а если не разрезать то сухой будет!!

Ссылка на это сообщение

Katushkamama1, вот кончита! прости Господи!!!

Олесь нижний корж надо разрезать и смазывать, он лучше пропитается, а если не разрезать то сухой будет!!

Марин, не то слово. А вообще не было слов - одни эмоции
Ссылка на это сообщение

Олесь, это я на них только цену узнала))) были ламинированные, я видела у людей, но в храме служба шла, неудобно было разговаривать, спрашивать))

Лена, не могу я разобраться нормально на сайте почта России. на форумах пишут, что на 1 кг какой-то налог там почти 900 р. А на сайте про налог ничего не найду. Мне не понятно, на их сайте цены указаны уже с налогом или без :(
Ссылка на это сообщение

Я завтра или послезавтра туда подъеду еще. Может куплю))) Я сегодня в очереди в основном на улице стояла, а погода у нас мерзкая, дождь со снегом((((

и опять же проблема как тебе деньги переводить :(
Ссылка на это сообщение

олесь, а че такое бандероль?

бандероль - это маленькая посылка :)

 

Олесь скинь мне свой адресс в лс! я тебе хоть ламинированное пришлю прям со св.места))))

Марина, письмо то хоть не дорого от вас к нам стоит?
Ссылка на это сообщение

и опять же проблема как тебе деньги переводить :(

Олесь, если в деревянной рамке такая дешевая иконка, то ламинированные вообще копеечные)))) Не парься. Если успею купить, то подарок будет))) Ты про пересылку узнавай)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...