Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Olesja84, у нас такой же фикус есть, обращайся с ним как с ре, разговаривай ласково, и пр.пр. вот увидишь малыш не заставит себя ждать. И к стати двойня это не так уж и страшно :D

Ссылка на это сообщение

Olesja84, у нас такой же фикус есть, обращайся с ним как с ре, разговаривай ласково, и пр.пр. вот увидишь малыш не заставит себя ждать. И к стати двойня это не так уж и страшно :D

Хорошо! Муж мой в тот же вечер, когда мы его купили, собрался сигареткой на балконе побаловаться и говорит мне, выстави фикус на балкон, я заодно с ним и поговорю :Crazy: :Crazy: :Crazy: Я ему говорю, дурачок ты, не шутят с такими вещами :malicious:

А двойня не сташно, если есть кому помочь в первые года 2. А мне тут помогать совершенно некому и муж постоянно на работе, поэтому для меня она так и страшна.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот что я сегодня купила для нашей будущей крохи, надеюсь примета сработает и наша кроха скоро к нам придет! Очень хочу дочу, поэтому заяц в розовой кофточке :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Olesja84, привет!!! Какой милый зайчик и пинеточки суперские!!! Пусть у этих вещичек поскорее появится хозяин или хозяйка :)

Спасибо, дорогая! Очень на это надеюсь! :)

Как у вас дела?

 

:)

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

Olesja84, у нас такой же фикус есть, обращайся с ним как с ре, разговаривай ласково, и пр.пр. вот увидишь малыш не заставит себя ждать. И к стати двойня это не так уж и страшно :D

ага это нестрашно))))))
Ссылка на это сообщение

обязательно покажу но позже сейчас нет под рукой фотика да и помош ники помог8ают писать)))))

у тебя же королевская двойня, это такое счастье, но тяжело сразу двоих, я это понимаю и поэтому боюсь:)

Ссылка на это сообщение

Olesja84, приветик просто красату прикупила ты теперь будем держать кулочки чтоб всё получилось у вас....

Про приметы к стати я купила штаны для Б когда Макса планировали ну просто зашла в магазин захотелось мне их купить муж отговаривать стал зачем тебе ведь ты не Б ещё а я ему говорю что чувствую что должна их купить и через неделю был положительный тетс :D и штаны не зря купила и сейчас их ношу в ожидании что заБ скоро :D

Ссылка на это сообщение

Olesja84, приветик просто красату прикупила ты теперь будем держать кулочки чтоб всё получилось у вас....

Про приметы к стати я купила штаны для Б когда Макса планировали ну просто зашла в магазин захотелось мне их купить муж отговаривать стал зачем тебе ведь ты не Б ещё а я ему говорю что чувствую что должна их купить и через неделю был положительный тетс :D и штаны не зря купила и сейчас их ношу в ожидании что заБ скоро :D

прикольно :)

а на зайчика того собака наша глаз положила :). Он у нас любит такие мягкие маленькие игрушки. Я зайчика с носочками на свою тумбочку поставила, а он подошел и смотрит так весело, типа ого какую игрушку мне купили :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Olesja84, :Crazy: всё равно хорошо когда есть животное в доме я так хочу кого нибудь завести а муж не хочет не любит животных говорит когда дом свой купим тогда и заведём

Ссылка на это сообщение

Olesja84, :Crazy: всё равно хорошо когда есть животное в доме я так хочу кого нибудь завести а муж не хочет не любит животных говорит когда дом свой купим тогда и заведём

ну у тебя ребенок есть, есть вем заняться :) а я покупала его, чтобы с ума не сойти дома одной.

Ссылка на это сообщение

ну у тебя ребенок есть, есть вем заняться :) а я покупала его, чтобы с ума не сойти дома одной.

да это сейчас у меня он есть но муж всегда был против животного в квартире так как мы живём на 7 этаже а по русски на 8 по этому муж не хотел ни тогда ни сейчас....

Ссылка на это сообщение

Olesja84, привет!!!!я также покупала кота себе)))) потому что еще и муж лежал в больнице полгода.

ничего себе. а что было с мужем? сейчас все хорошо???

Ссылка на это сообщение

у него был туберкулез легкого(((((пологода лежал на лечениии потом операция и еще полгода реабилитация. сейчас все в норме

офигеть. ну слава Богу, что сейчас все хорошо :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...