Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

когда надо? тогда остановимся на золотой середине)))) будет конечно с //

Мы когда встретимся, чтобы я тебе иконку отдала, вот и отдашь мне тестик)))) Когда тебе удобно))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет еще раз всем) я после зубного мучилась, чтоб отвлечься начала печь торт, вот выпекаю бисквит. Посмотрим, что получится

а ты прям лечить зубы ходила? я думала, что просто на осмотр...

Бисквит печешь, в котором 10 яиц или который со сметаной и сгущенкой?

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

Лен, спасибо за конфетки)))люблю даже виртуальные конфетки)))

Олесь, ходила лечить, в зубе у меня дырка в беременность появилась, вроде сейчас можн уже делать)))

Делаю торт вроде как бисквит классический сделала, по той ссылке, которую Марина дала, его вот сейчас разрежу и крем, где торт назывался кучерявый хлопец

 

6 яиц в котором

 

вот такой у меня торт

post-175168-0-05055700-1360083750_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лен, я отписалась у тебя в блоге.

 

Катюш, а я не решилась в беременность лечить зуб, тянула все.... у меня в направлении было написано беременность 5-6 недель, а я пришла за 3 недели до родов)

 

Девы, я недавно откопала в аптечке положительные тесты, от Вани)))) ребенку скоро 4 года :D знала б - разослала нуждающимся) у меня их штук 10 было.

Ссылка на это сообщение

Лен, я отписалась у тебя в блоге.

 

Катюш, а я не решилась в беременность лечить зуб, тянула все.... у меня в направлении было написано беременность 5-6 недель, а я пришла за 3 недели до родов)

 

Девы, я недавно откопала в аптечке положительные тесты, от Вани)))) ребенку скоро 4 года :D знала б - разослала нуждающимся) у меня их штук 10 было.

А я просто не смогла больше терпеть, ырка в зубе становилась больше и больше, в нее еда попадала, врач сказала можно я и пошла
Ссылка на это сообщение

Лен, я отписалась у тебя в блоге.

 

Катюш, а я не решилась в беременность лечить зуб, тянула все.... у меня в направлении было написано беременность 5-6 недель, а я пришла за 3 недели до родов)

 

Девы, я недавно откопала в аптечке положительные тесты, от Вани)))) ребенку скоро 4 года :D знала б - разослала нуждающимся) у меня их штук 10 было.

:D :D :D :D :D :D :D Забавное бы письмецо получилось))))

Прочитала твой коммент. А где плавали?

Изменено пользователем mo-tya
Ссылка на это сообщение

И мне стало интересно, где плавали???

 

Катюш, а как ты относишься к таком у препарату от насморка у детей как протаргол, многие его вредным из-за серебра считают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наводнение было в 2002 году там же. что в этом.

 

Катюнь, отношусь положительно, нам помогал, но его без фанатизма надо.

Изменено пользователем katrinka:)
Ссылка на это сообщение

наводнение было в 2002 году там же. что в этом.

 

Катюнь, отношусь положительно, нам помогал, но его без фанатизма надо.

Теперь вспомнила, у меня друзья в Новороссийске, рассказывали..

Ссылка на это сообщение

вооот, а я на соревнования поехала... там речка разлилась в море огромное и бурное. Пипец был просто... Мама моя и тогда еще не муж поседели от страха. Телефон-то в лесу не брал.

Ссылка на это сообщение

Точно в 2002, в новороссийске ж затопило все там еще и базу широкая балка снесло, у меня муж в том году отдыхал, успели уехать до наводнения, а потом на этой базе было много народу с моего города орехово-зуево

наводнение было в 2002 году там же. что в этом.

 

Катюнь, отношусь положительно, нам помогал, но его без фанатизма надо.

а почему без фанатизма, и вам его педиатр назначал или лор
Ссылка на это сообщение

педиатр, лор назначал назонекс, у нас аденоиды были, но они и сейчас есть.. но уже не 3 степени.

 

В общем, девочки, я провела незабываемое время в 2002 году на юге:) После этого мы поженились))))))))))

Ссылка на это сообщение

педиатр, лор назначал назонекс, у нас аденоиды были, но они и сейчас есть.. но уже не 3 степени.

 

В общем, девочки, я провела незабываемое время в 2002 году на юге :) После этого мы поженились))))))))))

Я сейчас вспоминаю, что друзья рассказывали... понимаю почему мама и муж будущий чуть не поседели... конечно, после такого, он просто обязан был жениться))))

Ссылка на это сообщение

педиатр, лор назначал назонекс, у нас аденоиды были, но они и сейчас есть.. но уже не 3 степени.

 

В общем, девочки, я провела незабываемое время в 2002 году на юге :) После этого мы поженились))))))))))

ох ничего себе аденоиды, это хорошо, что уменьшились и обошлись без операции. у меня у подруги девочка три года, мучаются с 1,5 лет с аденоидами, не уменьшаются

а почему их "без фанатизма", типа из-за того, что в составе серебро

Ссылка на это сообщение

Катюш, не знаю. я просто вообще не сторонник фанатизма в лекарствах. С аденоидами даааааа..... я уже честно искала врача, который будет нам удалять их. А потом раз и не надо) и сопли исчезли. ТТТ.

 

Слушайте. я сегодня обратила внимание.что мало того у меня фикус сдурел и новые отростки дал. так еще пальма. которая уже 10 лет у меня, дала 9! новых отростков. При том, что я не собираюсь пока беременеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катюш, не знаю. я просто вообще не сторонник фанатизма в лекарствах. С аденоидами даааааа..... я уже честно искала врача, который будет нам удалять их. А потом раз и не надо) и сопли исчезли. ТТТ.

 

Слушайте. я сегодня обратила внимание.что мало того у меня фикус сдурел и новые отростки дал. так еще пальма. которая уже 10 лет у меня, дала 9! новых отростков. При том, что я не собираюсь пока беременеть.

)))))) Фикусу и пальме виднее)))))) у меня фикус тоже уже второй листик дал))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Слушайте. я сегодня обратила внимание.что мало того у меня фикус сдурел и новые отростки дал. так еще пальма. которая уже 10 лет у меня, дала 9! новых отростков. При том, что я не собираюсь пока беременеть.

:Crazy:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...