Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Надяяяяяяяяяя)))))) писаю кипятком)))))))))))

 

Ленок. отписалась в блоге про догхантеров, могу сутками мусолить эту тему, потому что каждый день хожу по говняной дороге в сад и обратно)

С этим согласна на 100%, саму безумно бесит отскребать говно от обуви((( ФУУУ!!!!

Ссылка на это сообщение

Нууууу опять гадина..... вот снова... ЖАДИНА!! я не жадина. Тестик хоть завтра могу завезти-я же спрашивала-когда надо)))))))))) чихать отсюда вааааще неудобно. Буду чихать с компа.

 

Девы, а у моего мужа праздник)))) Международный день бармена!!!

Угощаем

Ссылки скрыты.

ты там подарок на оках Паше прими. А то я как пришла с инст-а, подарила, а вы больше не заходили(((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надя, Пашка передал спасибо))) Сказал-заходи в гости, коктейли безалкогольные без проблем)))

 

Ленок, мужа поздравляю))

 

И я трезва, не хочу даже, хочу травяной чай и печенье с орешками.

а я уже коктельчик пью))) маргарита!

Ссылка на это сообщение

круто! я тоже коктейльчик хочу :(

 

Девы, вот у знакомой нашла штучку прикольную, как органы при Б двигаются :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Olesja84, клева , Олесь.....нифигасе как у меня органы были придавлены)))))))))))))))

 

ПРИВЕТ ВСЕМ)

да мне самой страшно стало :)

 

Марина, а ты где вообще все время пропадаешь?!

Ссылка на это сообщение

Олесь, пропадала...потому что муж дома был :D :D сегодня целый день то на кухне, то по дому с тряпкой бегаю, то дети , то еще чето :girl_wacko: :girl_wacko: голова кругом))

Ссылка на это сообщение

Олесь, ты спрашивала почему меня долго не оперировали с ВБ, не были уверены, чтоб не получилось вот так

http://www.babyplan.ru/blog/94033/entry-184582-eto-chudo-ili-ne-znayu-kak-nazvat/

Дай Бог, чтобы малыш удержался!!!

Ссылка на это сообщение

Олесь, ты спрашивала почему меня долго не оперировали с ВБ, не были уверены, чтоб не получилось вот так

http://www.babyplan....ayu-kak-nazvat/

Дай Бог, чтобы малыш удержался!!!

а что на УЗИ не видно, что труба расширяется от Б?
Ссылка на это сообщение

а что на УЗИ не видно, что труба расширяется от Б?

Олесь, на таком сроке как у девочки эмбрион вообще крошечный, его нигде не видно, ни в матке, ни в трубе. у меня увидели когда он был 1 см, но такое расположение было, что сложно было разглядеть

Ссылка на это сообщение

Олесь, на таком сроке как у девочки эмбрион вообще крошечный, его нигде не видно, ни в матке, ни в трубе. у меня увидели когда он был 1 см, но такое расположение было, что сложно было разглядеть

хреново :(
Ссылка на это сообщение

ну да. просто чего задумаешься вот так, каких только болячек и заморочек не бывает :(

да всякое бывает, я считаю, что ВБ это не самое страшное. Почитаешь иногда,даже тут, волосы дыбом!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...