Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

На сегодня у меня полный рабочий оргазм)))) Я не молчу, по блогам бегаю)))

 

Нашла в списке положительных тестов девочку с очень странным графиком(((( Я бы сказала, что БЕГОМ К ВРАЧУ!!!!

 

http://www.babyplan.ru/user/182237-kolesfammailru/

Я ей в личке написала, чтобы она к врачу шла!!!

Ссылка на это сообщение

Вечер добрый))))))))

Лен твой друг ДЦП меня поразил)

Катринка когда Юбки дошьешь?

Катька2))))мы еще тоже сопливим

Олеська я за иконки тоже помню, но мы сейчас болеем((

 

Девы, у меня депрессия((((((((((((меня все раздражает, все бесит, ниче не хочу ни делать, ни идти,ни убирать, ни готовить!!! ни-че-го!!последние два-три дня...

Муж приехал наконец-то с этих гребанных теплиц....и не знаю почему , но он меня РАЗДРАЖАЕТ!!!(хотя его долго не было...должна быть любовь-морковь по идее)!!!!

Старшая дочь, как норм ребенок бегает играет.....и меня это РАЗДРАЖАЕТ!!!!!я хочу тишины...

Младшая дочь..то сиська, то писька, то на руки....б*лять меня это РАЗДРАЖАЕТ!!!

Каждый день надо что-то приготовить....пииии****Ц как меня это РАЗДРАЖАЕТ!!!!!!!взрыв мозга

убрать дом .............сцука сколько можно...РАЗДРАЖАЕТ!!!!!!

Я даже сама себя РАЗДРАЖАЮ!!!!!!!!

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: что со мной???

 

Сегодня ездила к невестке, решили попить заварного кофе, думаю дайка переверну чашку и посмотрю че там мне светит в ближайшее время....и че???? дельфин, рыбка....к беременности .......и тут меня перекосило и стал даже кофе РАЗДРАЖАТЬ!!!

 

ну вот ....никого нет...и меня это РАЗДРАЖАЕТ!!!!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

пошла попью валерьянки(((((((

Ссылка на это сообщение

Марина, я тут! Надеюсь, тебя это не раздражает?! :D

 

А если по теме, то у всех такие времена бывают! Ты просто устала, надо бы немного отдохнуть тебе. Может у тебя послеродовая депрессия запоздалая? :think1:

Ссылка на это сообщение

Ой, Олеська)))))))))))нет не раздражаешь)) :D

А хз , запоздалая после родов или перед Б депрессия))))

я даже не могу описать свою депрессию, потому что меня даже клавиатура РАЗДРАЖАЕТ)) :Crazy::anger:

 

меня раздражает то что меня все раздражает)))жесть блин!

 

:)

:)
Ссылка на это сообщение

Знакомое состояние! а может ты уже Б? :D

 

скушай мороженного, добавь себе гормон счастья! а то ты с этой диетой довела себе до того, что тебя все бесит! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Знакомое состояние! а может ты уже Б? :D

 

скушай мороженного, добавь себе гормон счастья! а то ты с этой диетой довела себе до того, что тебя все бесит! :Crazy:

:D да.....меня эта диета тоже раздражает))))))) завтра утром скушаю мороженное)))

а про беременность :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ты О вообще чувствуешь?

неа))до родов иногда чувствовала! мы то в принципе не старались, чтоб я беременела!поэтому б точно отпадает))) :D

 

ладно олеська, пошла я спать)))блин как меня короткий прерывистый сон раздражает!!!!))))))) малая каждый два часа встает....пипец

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девы!!!))))

Привет новеньким.kiska55)))))))))))))))))

Марин, это или Б или пмс ))))))))))))))))

 

Олесь,я вчера сыпь на график кидала, девочка не пойдет к врачу, говорит рано((( А мне кажется у нее с прошлого цикла Б

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...