Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

Olesja84, привет!!!!

Про помощь и двойню - помощь нужна даже с одним малышом, элементарно сбегать в магаз или выкинуть мусор :D

Олеся график многообещающий - вы планируете?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Olesja84, привет!!!!

Про помощь и двойню - помощь нужна даже с одним малышом, элементарно сбегать в магаз или выкинуть мусор :D

Олеся график многообещающий - вы планируете?

нет :( нам же нельзя было в этом цикле. Так что, мой график еще раз доказывает, что таки падения не всегда обозначают ИЗ :)

Ссылка на это сообщение

привет!!! дела нормальные, все слава Богу хорошо. Лиза растет и радует, топает маленькими ножками :kiss2: Скоро нам годик!!! Уже думаю о втором малыше :kulachki:

Ссылка на это сообщение

привет!!! дела нормальные, все слава Богу хорошо. Лиза растет и радует, топает маленькими ножками :kiss2: Скоро нам годик!!! Уже думаю о втором малыше :kulachki:

давай! будем вместе ощущениями и впечатлениями делиться! :)

Ссылка на это сообщение

Olesja84, я бы с радостью, но пока нам жилищные условия не позволяют :( снимаем однушку, вот когда свой дом достроим, тогда и можно будет ;)

да, блин, вечно эти жидищные условия :( я о своем доме пока даже и не думаю, не светит он пока нам.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
(изменено)

 

Olesja84, приветик что у вас тут нового?

Приветик! У нас пока из нового это новый цикл с огромными надеждами :) А так вроде все по-старому.

У вас как дела? что новенького? :)

Видела твою работу в дневничке. Красивые ноготки!! Молодец!

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

Лесь, чувствую успею я тебе эстафету передать...)) потерпи пару дней)))

да вы не торопитесь! :) главное, чтобы все хорошо было! ;)

 

Ждем 15го? :)

Ссылка на это сообщение

Olesja84, спасибо у нас всё как обычно вот уже неделька до М осталась хотя я и так знаю что не Б опять моё 7 чувство говорит что не получилось ни чего надо к Г идти гормоны опять проверять да по УЗИ посомтреть есть О или нет хотя конечно я чувствую что она есть но увы ни чего не выходит пока....

А тебя с новым циклом чтоб он был у тебя самым пузатым.....

Ссылка на это сообщение

Olesja84, спасибо у нас всё как обычно вот уже неделька до М осталась хотя я и так знаю что не Б опять моё 7 чувство говорит что не получилось ни чего надо к Г идти гормоны опять проверять да по УЗИ посомтреть есть О или нет хотя конечно я чувствую что она есть но увы ни чего не выходит пока....

А тебя с новым циклом чтоб он был у тебя самым пузатым.....

Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Давно я сюда не заглядывала.

Сегодня в очередной раз прочитала это письмо, расплакалась и решила его себе здесь сохранить.

«Дорогая мамочка. Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в жидании своего аиста. Милая моя мамочка, Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску. Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»

Ссылка на это сообщение

Olesja84, аааааааааааааааааа сижу реву :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: так классно читала и прям себя беременную вспомнила как с замиранием сердца ждала встречи с моим сыночком :chih::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: так навеяло воспоминаниями хочу опять стать мамой....

И верю что очень скоро и ты увидишь своего малыша что очень скоро он тебе телеграмку пришлёт :flower:

Ссылка на это сообщение

Olesja84, ну и ладно, может еще рано. В конце концов деть может просто выбирает себе день рождения : ) Может не хочет он в июне??? Хочет быть раком))))

 

Моя вон ни в январе ни в феврале не захотела))) Решила быть рыбкой))))

Ссылка на это сообщение

Olesja84, блин, жалко фикус по почте не выслать)))) Работает)))

 

У меня тут одноклассник такой говорит, я Лена, хочу себе фикус купить, они такие красивые))) А он не женат и девушки нет. Я ему говорю, ээээ, нннет, купи себе лучше что-нибудь другое, а то можно и на сюрпризик нарваться)))))

 

 

А у вас кстати обычно с какого раза получалось? У нас два раза с 3его)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Фикус мы с мужем купили, вдвоем выбирали, как нас научили.

В первый раз с первого раза вышло, во второй - со второго :)

Странная тенденция получается! Стареем что ли?! :Crazy:

Изменено пользователем Olesja84
Ссылка на это сообщение

Olesja84, так ну в этот раз с третьего что ли должно быть?))) а вообще вы быстрые, я смотрю)))

 

мы тоже фикус первый сами купили, но он не стработал (либо с запозданием), а вот мне на др подруга подарила фикус еще и весь в розовом и пожелала мне дочечку)))) в том же цикле!!!

 

 

ZrTzqy6tYpM.jpg

 

Пусть его магические действия теперь подействуют на вас! Посылаю вам девчачью энергию фикуса))))!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...