Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

Доброе утро всем!!!

Марин, это просто усталость. Просто все начинает раздражать, когда крутишься как белка в колесе. А такое у нас наверное постоянно. что нужно - свалить из дома, оставив детей на папау, хоть на часок и в магазин какой-нибудь, или просто погулять, я уходила от своих в спортзал. Суббота у меня был день кайфа. Там с тренершей болтали и отвлекались, и даже физ упражнения не были в тягость вообще.

Лен, что касается ощущений перед Б., то у меня что в первый раз, что во второй было АБСОЛЮТНОЕ ощущение месячных. Живот тянул пипец какой-то как, грудь у меня всегда болит и перед месячными тоже, да и увеличиается. А в этот раз даже настроение портилось и рыдала, типа говорю точно завтра месячные, а завтра пришли только желтые выделен я, а был день Х, тест кстати ни хера не показал, потому я благополучно с начальнице

 

с начальницей выпила пивка, на следующий день тоже не фига тест не показал, и на рретий день задержки тоже. Потом я решилась купить тест подороже. И только струйный показал, а каждый день ждала месячных. Это со вторым. А с Лешкой было проще, у меня нарисовалась полоска слабая за 1 или 2 дня до месячных, но правда не в первые пять минут, а впоследующие полчаса, а на следующий день показал четко, хотя задержки не было. И вот что удивительно, забеременла я в одно и тоже время, что с Лехой, что сейчас. То есть овуляция была на 20 день цикла, а вот тестики показали по-разному. Единственное что давало возможность поверить в беременность, у меня в этот раз на 25 день цикла малек закровило и ровно в этот день началась дикая изжога, при этом я не фига ей не страдаю. И просто не могла лежать на животе,хотя уже потом зная что беременна спала спокойно. Но это больше самовнушение

 

Марин, вы там выздоравливайте окончательно. Мы споливились ровно 2 недели. вот только пришли в себя

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девы!!!))))

Привет новеньким.kiska55)))))))))))))))))

Марин, это или Б или пмс ))))))))))))))))

 

Олесь,я вчера сыпь на график кидала, девочка не пойдет к врачу, говорит рано((( А мне кажется у нее с прошлого цикла Б

ну мне тоже так показалось. Ну она хотя бы тогда кровь на ХГЧ сдала.

 

У меня сегодня ужасный день :(

Все в кучу... Вчера вечером начало закладывать нос и ухо заложило и иногда стреляло в нем. Спала всю ночь плохо. Часов в 7 заснула нормально. А в 10 начали эти козлы ремонт свой делать. Как они задолбали с этим ремонтом! Уэе месяц его делают. Хотя, тут когда в квариру заезжаешь, то она отремонтирована, то есть побеленные стены. А эти сволочи ежедневно что-то тюкают там, такое ощущение, что у них в стенах через каждые 5 см дырки. И это надо было в субботу с утра начать эту хрень!

Но это еще пол беды. Скоро должна прийти ко мне жена бывшего закудычного друга мужа. Бывшего, потому что как я сюда приехала, тот сначала меня подкалывал все время, а потом отдалился сам от мужа. Звонит ему только тогда, когда ему что-то от моего надо. Да и жена у него та еще дама, москвичка! Я отднажды ее попросила сходить со мной тут в универ, чтобы узнать что и как. Она тут училась 3 года и по-немецки номально говорит. Так она мне намеком ответила, что мол куда я свои рога пилю?! И не пошла. А вчера пишет мне, что ей надо шторы подшить. У них машинки швейной нет, а у нас есть. Я ей говорю, возьми машинку, дома все сделай, а потом вернешь. А она мне, мол да там несколько штор всего, что ее таскать туда сюда... А ничего, что я вчера только уборку сделала?! И ничего, что я с соплями? Мужу сказала, он уху ел! Говорит, совсем охренели. Ее муж такими бабками ворочает, машины недешевые перепродает, а машинку за 100 евро жене купить не может! А я челоек такой, что отказать не могу.

Короче говоря, денек удался! Пипец, у меня уже бошка трещит от этого тюкания постоянного :cry:

Ссылка на это сообщение

Я смотрю у нас всех настроение "прекрасное"))))

Катюш, спасибо, так подробно рассказала, значит может и живот тянуть))) Хорошо

А у мня муж на ночь уходит работать, давно такого не было, что то я отвыкла((((

Ссылка на это сообщение

Я смотрю у нас всех настроение "прекрасное"))))

Катюш, спасибо, так подробно рассказала, значит может и живот тянуть))) Хорошо

А у мня муж на ночь уходит работать, давно такого не было, что то я отвыкла((((

ну не переживай. Уснешь-проснешься и он дома!!!

 

Олеся! Крепись!! Этот день закончится

))

Ссылка на это сообщение

ну не переживай. Уснешь-проснешься и он дома!!!

 

Олеся! Крепись!! Этот день закончится

))

Да непривычно ужасно(((( Он уже сто лет ночью не работал! Безотказный, блин!!!

Ссылка на это сообщение

Девы, мне хочется взять автомат и застрелить этих дятлов!

 

да еще и эта звезда что-то не идет. ненавижу ждать кого-то, тем более, когда мне это нафиг не надо!

Ссылка на это сообщение

Девы, мне хочется взять автомат и застрелить этих дятлов!

 

да еще и эта звезда что-то не идет. ненавижу ждать кого-то, тем более, когда мне это нафиг не надо!

Олесь, держись!!! Морально я с тобой))))

Ссылка на это сообщение

Олесь, держись!!! Морально я с тобой))))

Спасибо, Лен!

Просто договаривались, что она придет в 12-13 часов. Но перед выходом из дома позвонит. Время почти час, а она еще даже не звонила. Ну что за люди?!

А вот спать без мужа я тоже не могу :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Лен!

Просто договаривались, что она придет в 12-13 часов. Но перед выходом из дома позвонит. Время почти час, а она еще даже не звонила. Ну что за люди?!

А вот спать без мужа я тоже не могу :)

не говори. не пунктуальность бесит!!!!!!!

а спать без мужа я тоже отвыкла уже. он в Москву уезжал осенью на баршоу, я дня два привыкала спать одна)))

Ссылка на это сообщение

Ой, Олеська, видно моя депрессия на тебя перескочила)) :sorry:

 

http://www.babyplan....-v-etom-tsikle/ девы вы отметились?

похоже на то :)

никто что-то еще не отметился...

 

я отметилась))))))))))

хде это? :) я не увидела тебя там :malicious:
Ссылка на это сообщение

девочки привет!!!!

 

А у меня прекрасное настроение :)

 

Маришка, осталось еще 4 и 2 корсета. А к апрелю надо Насте моей сшить красное платье для сольной партии.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лена, в любом случае ты не одна спишь :) Ты же с Зиданом! ;)

это уж точно)))) Он не даст о себе забыть))) Когда муж дома собака скромнее, зато когда мы с ним вдвоем спим на кровати, я просыпаюсь на самом краю)))) А кровать у нас совсем не маленькая))

 

Ой! я завезла вещи!!!! вопрос-куда?

Ссылка на это сообщение

Это он типа вторую работу захотел. Этот клуб привозит всякую эстрадную рухлядь к себе, были Иванушки, сегодня Стрелки. Короче раз в 2 недели он выходит туда в ночь.

Ссылка на это сообщение

Это он типа вторую работу захотел. Этот клуб привозит всякую эстрадную рухлядь к себе, были Иванушки, сегодня Стрелки. Короче раз в 2 недели он выходит туда в ночь.

:D :D стрелки..... это крыть! они существуют даже?
Ссылка на это сообщение

Блин, озадачила меня... а чего у них за песни то были.... вот эта "на вечеринке" или как там-не их? Это просто на днях слышала))))) из песен 80-90

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...