Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

вот это да!!!!! Хочу тоже)))) куплю эвик))))

 

Вот он поганец чистый!!!!

Ссылки скрыты.

ты бы еще дальше его сфотала! Не дала даже шанса нам глаза попучить и призрака поискать :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

нет там даже прадедушки призрака)))))

 

Надь, давай эвик двойной))))) Наглею))))

Лена, у меня или бурная фантазия или я вижу призрак :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да я даже фото скопировала и увеличила, вот вижу я что-то однозначно! Не знаю правда, Фрау грешат такими полосками или все же это оно....

 

Лена, можешь сфотать на чисто белом фоне?

Ссылка на это сообщение

да любой!!!! я просто в них не разбираюсь))))) я делала фрау. но какой-то эксклюзив. он около 300 р стоит. до задержки еще показывает. гиперчувствительный

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

еле вставила картинку.))))) такой вот я делала

да уж, красявый! тут эти деньги за эту пластиковую упаковку :)
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ловите))) только чур я не виновата в вашем косоглазии))))

 

Надь, я тоже типа такого потом куплю, когда уже будет положительный, чтобы четкие // оставлю на память)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ловите))) только чур я не виновата в вашем косоглазии))))

 

Надь, я тоже типа такого потом куплю, когда уже будет положительный, чтобы четкие // оставлю на память)))

когда уже точно // они везде четкие)))) этот прикольно на память тем, что закрывается. не запылится, не затрется))))))
Ссылка на это сообщение

Лена, вот если через пару дней не поярчает тест, то я либо глаза на помойку выкину, либо в дурку сдамся :Crazy:

 

Олесь, я очень постараюсь, если что подрисую))))) Не могу отправить тебя в дурку или без глаз оставить)))))

 

когда уже точно // они везде четкие)))) этот прикольно на память тем, что закрывается. не запылится, не затрется))))))

ну вот и я о чем))) когда на обычном будут четкие я такой помочу)))) только я какой то другой фирмы видела похожий))) сиреневый

Ссылка на это сообщение

Олесь, я очень постараюсь, если что подрисую))))) Не могу отправить тебя в дурку или без глаз оставить)))))

 

 

ну вот и я о чем))) когда на обычном будут четкие я такой помочу)))) только я какой то другой фирмы видела похожий))) сиреневый

ну просто мне реально что-то видется! ты вот только насилуешь нам мозг фрау-тестом.. думаю, на эвике уже ярче бы полоска была. :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...