Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

А я вот в это влюбилась)))

Ссылки скрыты.

ну с твоей фигурой красиво будет, а на мне будет ужасно смотреться :)

 

И это))) Обожаю яркие цвета!!!

а мне в последнее время нравятся съедобные цвета и коралловый :)
Ссылка на это сообщение

Katushkamama1, приветик) нормальное, как ни странно) только трясусь сижу, ужасно боюсь скрининга, 14го числа уже!!!!!!!!!!!!!!! я 2,5 недели не была на узи, это рекорд для меня, теперь так страшно идти, жесть, боюсь замершей(((( я не переживууу((((( прям ладошки мокрые как представлю(( нафик-нафик такие перерывы между узи делать больше не буду, лучше уж каждую неделю бегать, хоть с головой тогда всё в порядке(

Ссылка на это сообщение

Katushkamama1, приветик) нормальное, как ни странно) только трясусь сижу, ужасно боюсь скрининга, 14го числа уже!!!!!!!!!!!!!!! я 2,5 недели не была на узи, это рекорд для меня, теперь так страшно идти, жесть, боюсь замершей(((( я не переживууу((((( прям ладошки мокрые как представлю(( нафик-нафик такие перерывы между узи делать больше не буду, лучше уж каждую неделю бегать, хоть с головой тогда всё в порядке(

Маш, ходи каждую неделю, если так спокойнее)))) главное не нервничай)))

 

Ссылки скрыты.

тоже нормуль))) но предыдущее круче, как по мне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, не думай о плохом, все будет ок, скажут на кого похож на мальчика или девочку))))Уверяю тебя, все будет хорошо. Я тоже тут на неплановое узи бегала, усмотрела низкое положение плаценты, но я не заморачиваюсь, но пришлось нагрузки снижать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Больше всех понравилось белое самое первое)))правда цена у него блинннн

 

Мне тоже на первом скриннинге сказали по тому, что половой бугорок к спинке направлен типа на девочку похожа, в 17 письку не нашли, вот пойду теперь в 22-23 на плановое, но наверное хоччется, чтою писька не нашлась

Маша, обязательно после скриннинга отпишись

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...