Перейти к публикации

Записки сумасшедшего :)


Полезные сообщения

  • Ответы 23,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Olesja84

    5969

  • mo-tya

    4455

  • Маринка25

    2871

  • Nadinochka

    2661

да конечно отпишусь!!!!!!!! я сюда не захожу спецом, чтоб вам мозги не выносить своими заморочками, я уже достала всех наверно с вечной паникой)

ты лучше заходи)))) мы тебя бум успокаивать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да конечно отпишусь!!!!!!!! я сюда не захожу спецом, чтоб вам мозги не выносить своими заморочками, я уже достала всех наверно с вечной паникой)

А зря не заходишь, мы тебя вспоминаем вот и ищем)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Машунь, ты какой делала первый? фирма в смысле?

эвик двойной делала, а на следующий день купила эвик кассетный, там получше призрак был, даже муж практически разглядел, а мама нет, только на 3 день тестомании мама увидела наконец-то)) попробуй завтра кассетный замочить, он в оранжевой упаковке

evitest_proof.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы я сцедила пьяное молоко!

Ленка,мои пьяные глаза либо от призрака косят либо от вина)) и первый мой тест тоже был такой же как у тебя ща!!??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы я сцедила пьяное молоко!

Ленка,мои пьяные глаза либо от призрака косят либо от вина)) и первый мой тест тоже был такой же как у тебя ща!!??

посмотрим что дальше))) Все бы ничего, но низ тянет как на м

 

девули мои хорошие, так приятно, спасибочки)) если не сильно вас напрягаю - конечно с радостью буду вам хныкать)))))

Правильно!!!! главное не пропадай)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девули мои хорошие, так приятно, спасибочки)) если не сильно вас напрягаю - конечно с радостью буду вам хныкать)))))

конечно хныкай! кому же еще, если не нам! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

de49c5df82bc.jpg

 

Лен, вот мой первый тест! нифига не видно) а ты дюфик не пьешь??

на нем ты сама что то увидела, а я на своем нихрена)))) не, дюф не пью. у меня прогик в норме, гиня сказала как // сдавать хгч и прогик и там будем посмотреть)))

Ссылка на это сообщение

de49c5df82bc.jpg

 

Лен, вот мой первый тест! нифига не видно) а ты дюфик не пьешь??

точно, на мотин похож! только у тебя эвик, а он не такой тормозной как фрау
Ссылка на это сообщение

Маша, а это на какой ДПО тест?

 

Девочки не поверите, этот сайт имеет магазин и он находится у меня под носом)))) в выходные поеду

круто!
Ссылка на это сообщение

девы, у меня тааааакой жор дикий, это ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не набрала еще ни одного кг....

слушайте, кто знает, как матку прощупывать???? вот везде пишут, что над лобком уже чувствуется легко дно матки, а я нифига не чувствую, и боюсь вообще нажимать на живот, вдруг ребенка раздавлю)

Ссылка на это сообщение

девы, у меня тааааакой жор дикий, это ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не набрала еще ни одного кг....

слушайте, кто знает, как матку прощупывать???? вот везде пишут, что над лобком уже чувствуется легко дно матки, а я нифига не чувствую, и боюсь вообще нажимать на живот, вдруг ребенка раздавлю)

а зачем тебе матку щупать то?! :D
Ссылка на это сообщение

девы, у меня тааааакой жор дикий, это ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не набрала еще ни одного кг....

слушайте, кто знает, как матку прощупывать???? вот везде пишут, что над лобком уже чувствуется легко дно матки, а я нифига не чувствую, и боюсь вообще нажимать на живот, вдруг ребенка раздавлю)

а оно тебе надо? пусть врачи счупають))))) а ты на узи гоняй)))

 

а зачем тебе матку щупать то?! :D

Олесь))))) Сошлись во мнении)))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olesja84, это 8 дпо вечер, на 9 дпо такой же, короче на 11 только поярчал. я сама не увидела ничего сначала, замочила часов в 6-7, а разглядела часов в 11 вечера))

Ссылка на это сообщение

Блин я бы свой сюда загрузила бы тест кристально чисто- беременный,но я с тел пишу! Если Машка его найдет в своей теме,где ее тест обсуждали,....и сумеет сюда....было бы классно!

 

Ссылка на это сообщение

Olesja84, это 8 дпо вечер, на 9 дпо такой же, короче на 11 только поярчал. я сама не увидела ничего сначала, замочила часов в 6-7, а разглядела часов в 11 вечера))

пойду еще посмотрю))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...